11 October 2024, Friday, 15:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 74
+108 +
Дал слово держи, 8:19, 11.10

Он уже умер очередь за тобой.

Reply
+17 +
печально, 10:40, 11.10

Ему не привыкать - в войне с вьетнамом он играл такую же роль. Даже ездил в джунгли для пропаганды. Фильмы с 72 летним каратистом уже не продашь, надо как то зарабатывать на пропитание.

Reply
+5 +
Q, 12:28, 11.10

Оно будет воевать в павильоне мосфильма у г...режиссера- шахнаZapoVa

Reply
+74 +
xxg, 8:21, 11.10

Никогда не нравился этот педофайл

Reply
+2 +
Бефар., 13:59, 11.10

Это конченный тупой мерзкий недочеловек... - у него ни мозгов, ни совести...

Reply
+121 +
лелик, 8:25, 11.10

Если человек идиот,то это надолго

Reply
+61 +
Скептик, 8:39, 11.10

Он думает, что и на войне пули джиу-джитсу отобьет.

Reply
+3 +
Слава ЗСУ 👍💪, 12:30, 11.10

Надо его туда направить на Специальную Военную Обсерацию.
ЗСУ данного придурка быстро денацифицируют.

Reply
+25 +
лариса павловна, 10:26, 11.10

И я о том же - дурань дурнем! Посмотрела Википедию. Оказывается, у этого парня три гражданства: США, Россия и Сербия. А за президента какой из этих стран он собирается воевать и умирать? Можно делать ставки. Темная лошадка с мутной биографией.

Reply
+4 +
Я, 12:31, 11.10

Пусть оно коком на крейсер "Мацсква" идет...

Reply
+44 +
BassUtter, 8:27, 11.10

Ой, а хто це такий? Невпізнаю :).
Забагато тексту, зірочка дешева.

Reply
+3 +
Януа, 12:32, 11.10

Цікава б было паслухаць гэтага Дурня у́ Золкіна

Reply
+3 +
🇩🇰🇺🇦, 12:33, 11.10

Это даже пострашнее F-16 будет. Секретное оружие ...уйла.

Reply
+77 +
Гнили, 8:30, 11.10

У ниво сгнили мозги, как и у всех руских.

Reply
+4 +
@, 12:34, 11.10

А какого он цвет гроба хочет? Или сразу в черный пакет предпочитает?

Reply
-53 +
Из бобруйска, 8:31, 11.10

Вырос на фильмах с его участием.

Reply
+38 +
Пенс_1953, 8:54, 11.10

Сигал хотел заменить Пригожина на посту "повар Путина"?

Reply
+4 +
лжейцукен, 9:51, 11.10

Про канфу?

Reply
+12 +
Сяржук, 10:17, 11.10

Я тоже. Но к сожалению он меня разочаровал

Reply
+2 +
Имя, 12:32, 11.10

Пускай идет, только не на кухню, а на передовую

Reply
+79 +
Хтось, 8:31, 11.10

Типово російська поведінка - помирати за путіна, знаходячись в США.

Reply
+47 +
странник, 8:32, 11.10

головна задача воїна - воювати так, щоб помер супротивник
ну, у мордорі мабуть інакше, там треба здохнути за кремль )

Reply
+2 +
Олег, 12:35, 11.10

И да, может ему на инглише кто-то подскажет, чтобы оно сразу в ряды дылыныры вступал, типа это круче /самый крутой ''спецназ''))

Reply
+2 +
Вот так, 12:38, 11.10

Рабское состояние души не зависит от воспитания, генетики или паспорта)

Reply
0 +
Э, 13:05, 11.10

Тут вряд ли вопрос "души" - тут первичен вопрос клинического состояния мозговой массы.

Reply
+82 +
levin, 8:33, 11.10

Интересно сколько мудаку заплатили кремлевские? Просто за так такие заявления не делаются.

Reply
+45 +
xxx, 8:50, 11.10

Сигал давно проституцией занимается. Снимался в пятисортных фильмах чтобы хоть как то денег достать. Смешно смотреть как этот мешок картошки еле ходит в своих фильмах, махая пластиковым мачете. Вспоминая классику - уроды всех стран, объединяйтесь (вокруг пуйла).

Reply
+2 +
))))), 12:46, 11.10

Очередной «.... путина» с золотым пулеметом! Шут гороховый он..

Reply
+1 +
A1, 12:45, 11.10

Забавный с этим долбоящером был фильм про русских зэков в Нью-Йорке ''Руслан'' ( типа рюцкая мафия)), где данный ушлепок играл рюцского бандита Руслана и забавно с жутчайшим акцентом ругался русским матом , ооочень смешно))))

Reply
+2 +
Гойда, 12:58, 11.10

Стивен Сгинул

Reply
+40 +
Pres, 8:51, 11.10

А другой президент его морковкой переманит.

Reply
+12 +
Миха, 9:16, 11.10

У Путина морковка слаще. Хотя участок и дом в минских Дроздах - тоже сладкое угощение.

Reply
+1 +
Коммент, 12:39, 11.10

Позывной Нико, поваром у Z-шторма

Reply
+2 +
Вата шоу, 12:57, 11.10

Но дальше мацсковских ресторанов почему-то оно не отправится...

Reply
+31 +
з вески, 8:51, 11.10

Расскажите Зигельману, что Бобруйск, откуда его дед, это не Раися, а ВКЛ.

Reply
+7 +
Sir_C).hopin, 9:42, 11.10

Но он еще доказал анализами DNA, что в основе - настоящий монголо-татарин: российский монгол - бурят, и "первичный чингизхановский татарин", но тоже российский - якут (якуты были главными татарами с самого начала у Чингизхана в Монголии, но сейчас выжили только на севере, и давно сильно "омонголились")

Reply
+2 +
Психиатрия, 12:59, 11.10

Осень время обострения у шизофреников

Reply
+33 +
Прошло, 8:52, 11.10

Почему ж не воюешь?

Reply
+22 +
хрен, 9:02, 11.10

Потому что и вся остальная когорта пропагандонов.

Reply
+26 +
Дуся, 8:55, 11.10

А вот не надо! Он не сказал, что умрет за президента. Он сказал что вместе с ним врежет дуба. В обнимку, надо понимать. А это совсем другое.

Reply
+23 +
Пенс_1953, 8:57, 11.10

И пусть бы умер с клеймом "агрессор и оккупант". Была бы другим наука.

Reply
+32 +
Shu, 9:00, 11.10

Вспомнился Джигурда. Языком воевал

Reply
+4 +
ДВП, 9:18, 11.10

А что с ним случилось? Неужто ...

Reply
+2 +
Октябрь, 12:51, 11.10

Да трындит он. Старый оно "воевать". Пусть пробежит с полной выкладкой километра 3... Будет в тылах тусоваться и рисоваться, да тиктоки снимать.

Reply
+21 +
444, 9:03, 11.10

Выдохся, как режиссер и артист, решил в РФ деньги сшибать. Ведь последние годы его фильмы, как под копирку, одно и тоже.

Reply
+16 +
Alek, 9:11, 11.10

я буду сражаться на стороне своего президента и, если понадобится, я умру со своим президентом».
__________________________

да...кокаин - сильный драг

Reply
+9 +
Zalman , 9:29, 11.10

Ещё одна "вояка"

Reply
+14 +
мирон, 9:30, 11.10

Дурак купленный.

Reply
+2 +
Р, 12:51, 11.10

Та и хрен с ним, раньше ласты склеит

Reply
0 +
Ким, 13:02, 11.10

Он уже даже в кино воевать не сможет, разве что в тик ток войсках овцейобов

Reply
+15 +
768, 9:33, 11.10

Дайте ему на 10 долларов больше и он будет воевать за кого угодно.

Reply
+9 +
Федя, 10:09, 11.10

Жаль у шкловского Валета денюх нет...
А то бы сейчас... по панибратски ... "Стив, ты мне друх? давай выпьем...Скажи что я лучше путина"

Reply
+9 +
Дмитрий, 10:12, 11.10

"и готов умереть за диктатора путина." И чем быстрей, тем лучше!

Reply
+2 +
Иркм, 12:52, 11.10

-издун он картонный
Как-то при разногласиях с итальянцами в США , этот мудак сразу же забыл, что он герой боевиков , и очень быстро побежал в ФБР.

Reply
+5 +
я, 10:33, 11.10

клоун лизнул путлеру,и чем его моль приворожила

Reply
+4 +
kent, 10:39, 11.10

Верить этому "киногерою", себя не уважать. Есть там еще такой Депардье и куча бывших американских боксеров которые уловили смысл рашеской пропаганды и поняли что им там может отломиться.

Reply
+2 +
Ігор, 10:41, 11.10

Сам здохнеш - пуйл00 здихати не збирається

Reply
+1 +
впан, 10:43, 11.10

Жду на интервью у зорькина!

Reply
+3 +
мда, 11:01, 11.10

никогда не будет воевать, сцикливый дед с своей тушей в окоп не поместится, а пойдёт там его и прикопают.

Reply
+5 +
Я, 11:44, 11.10

Война - это тебе не в киношке сопли жевать с дублёрами!!!

Reply
+2 +
75467, 12:41, 11.10

Готов, только вот завтра надо белье из Беверли- Хиллз в прачечную сдать, так что поеду сдавать...

Reply
+2 +
Константин Крбков, 12:55, 11.10

Обвинят в шпионаже, убьют и сожгут. И сделают всё это простые заипотеченные рабссияне.
С одним американцем такое уже случилось недавно...

Reply
-1 +
?, 13:08, 11.10

С кем случилось?

Reply
+2 +
Komodo Dragon, 12:41, 11.10

Цей Сігал сіганув би краще з даху капітолія...

Reply
+2 +
Я, 12:48, 11.10

Перевожу на русский:-Дайте мне денег! Никуда оно не пойдёт, он с Депердье два сапога пара !

Reply
+2 +
1, 12:53, 11.10

Клоун отрабатывает роль на которую наняли кацапы

Reply
+2 +
Яна, 12:54, 11.10

Отожрал пузо на путинских харчах, похлеще Проханова,а теперь добавки просит, воеватель хренов

Reply
+2 +
Петрок, 12:56, 11.10

В тик ток войсках будет "воевать"

Reply
0 +
Зніч, 13:00, 11.10

Слави та любві, хочаб від одичалих руZьких🐏🐑

Reply
0 +
3₽&+, 13:04, 11.10

Было бы прикольно посмотреть, как он убегает от дрона

Reply
0 +
Авук, 13:04, 11.10

Обещать жениться все они горазды...😂😂😂

Reply
0 +
Виктор, 13:09, 11.10

Вообще то война это не постановочные трюки в кино. Так что если полезет этот д.... в Украину то его прикопают в чернозем на биогумус

Reply
0 +
, 13:10, 11.10

Но готов пойти и пойду не одно и тоже. Это он так дебилов созывает... Реклама.

Reply
-1 +
Марта, 13:34, 11.10

Прикольно 🤗значит туда ему и дорога.

Reply