11 October 2024, Friday, 19:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+49 +
Jus, 12:13, 11.10

Старый подонок синелап лукадрищ уже не может бежать на лыжне далеко позади обгоняя олимпийских чемпионов.
Уже не может играть в какей забивая по 10 шайб в каждом матче и выигрывать собственные кубки и чемпионаты.
Старый жирный подонок алкашенко лукадрищев шоб ты іздох!

Reply
+9 +
пан алешь, 13:11, 11.10

Сдаётся, что очередные "выборы"-стресс-депрессию-ожидание-повышенное давление, оно не переживёт, как Ельцин, свалится. Еле дышит-еле ходит, зная, что его ждёт. Путлер не одобрил, видимо, или ничего внятно не крякнул, а это приговор. Последняя награда, к пенсии надбавка в 450%, и в бункер от разгневанного народа. Мордору не до него, там аврал за авралом, каждый день, давление Запада усиливается.

Reply
-1 +
зек лукашенко, 15:10, 11.10

просто диарея

Reply
-1 +
Albert. , 19:07, 11.10

Неужели вы думаете,что в ФСБшномкремле идиоты.Они же видят, что ни ходить,ни дышать даже лось уже не может.Какие ещё Типасамоперевыборы уже лосю?Самоперевыборы хромом лосю? До Самоперевыборы ещё дотянуть лосю надо. А там дрыг и все.
НАРОД ЛИКУЕТ,ПЛЯШЕТ и ГУЛЯЕТ на улицах городов и деревень 3 дня в день Беларуского ЛебединогоОзера?
Нет такое ни Василич, ни ФСБшнымправителям в Кремльстаге не надо точно.Им нужен сильный,подконтрольных гауляйтер и далее лет на 30.,а не хереющий лось, с синими капытам, которые он кстати может скоро откинуть.
Тут про никакие самоперевыборы на новый срок и речи нет.
Так сразу видно, что дали медаль на лафет положить и указали лосю на замену, пока синие копыта не отбррсил в момент самый не нужный для Кремльстага.
Вот и прискакал лось с медалькой,мильенами и прединфарктном состоянии.

Reply
+47 +
Much, 12:14, 11.10

Каб ён іздох!

Reply
0 +
для, 17:30, 11.10

Сначала в наручниках , в клетке на колёсах в "турне"
по "процветающей" Беларуси и принимать дроб и соль
от "благодарных" беларусов

Reply
+39 +
Judy, 12:14, 11.10

Здохні ўжо!

Reply
+30 +
Хорошо , 12:16, 11.10

Это усатое ОНО решило здохнуть на ступеньках Кремля, лишь бы в Гаагу не попасть.

Reply
-4 +
1, 13:11, 11.10

А хто будзе наступны?

Reply
+27 +
тим, 12:17, 11.10

Помните, как они 40 лет назад ржали над Брежневым?
А, теперь сами такие же смешные.

Reply
+54 +
Ага, 12:20, 11.10

Они не смешные , они дурные , оба.
Они преступники.
Их место на скамье подсудимых в Гааге !

Reply
+56 +
Анатолий , 12:26, 11.10

Над Брежневым всегда шутили без злобы и довольно добродушно.
Над кровавым шкловским упырюгой и всем его родом будет висеть тяжёлое народное проклятие.

Reply
-11 +
Шабашил в рашке, 12:55, 11.10

Анатолий! Сказать что Бог Луку накажет - легко! Я ведь помню как в 1994 году верующие старушки массово ставили свечки перед вторым туром за "нашего Сашку" Ну а для Создателя 30 лет это же прлосто мгновенье. А потому употребить Бога и священное писание в том чтоб наказать Его, думаю, не получится!
И ведь написано же! -- За каждое празное слово дадите ответ как на Земле так и на Небе!

Reply
+12 +
Михаил , 13:14, 11.10

Шабашил в Рашке, расскажи это родным и близким Гончара, Захаренко, Завадского, Красовского и далее по списку.

Reply
+1 +
Да уж,, 14:28, 11.10

наказать Его, думаю, не получится!
И ведь написано же! -- За каждое празное слово дадите ответ как на Земле так и на Небе! _______________
На разбор потоков словестного поноса чкловца у Небесной канцелярии уйдут годы и десятилетия.

Reply
+41 +
Орша, 12:19, 11.10

Его будут чморить все!!! Витю, Диму и Колю тоже. Заслужили!

Reply
+21 +
шура, 12:28, 11.10

Мне кажется, что такая ненависть к узурпатору порождена неоправданными надеждами: выберем своего, из народа, и все у нас будет хорошо, чем тупее, тем лучше. Надеюсь, население поумнеет, превратится в народ, и станет выбирать толковых управляющих страной, уважающих свой народ и подчиняющихся ему, а не дегенератов.

Reply
-1 +
Ого, 13:26, 11.10

Фашистский МОРДОР "подсобит"...
Тьфу!

Reply
+9 +
лучше черенок, 12:29, 11.10

потом засолить, высушить и на черенке установить на главной площади рб.

Reply
+18 +
Vvs, 12:29, 11.10

Стары паўдохлы дыктатар ўжо не ўстане падняцца па лестніцы і патрабуе ліфт.
Дайце яму каляску і соску з дустам.

Reply
+27 +
Platon, 12:38, 11.10

очень грустно, что тварь хоть и сдохнет, но на нашей крови, костяк, муках он прожил для себя-психа супер жизнь....и получается если подохнет, то никакого наказания на земле не понесет....только одна надежда на суд Божий....одно радует, при мене власти( честных выборов) все остальные и семейка понесут наказание!!!

Reply
+5 +
белорус, 12:40, 11.10

шампусик сам себя не откроет,саня повод нужен!

Reply
+21 +
Анягож , 13:00, 11.10

Господи, услышь 🙏просьбы наши. Воздай ему за заслуги его.

Reply
+14 +
Дак , 13:04, 11.10

Одно другому не мешает. Мы за весь букет сразу, инсульт, инфаркт и пускание пузырей изо рта.

Reply
+9 +
ГОГА, 13:10, 11.10

Если 9 000 000 ежедневно по несколько раз в день клянут, рано или поздно Всевышний услышит

Reply
+10 +
тик так, 13:10, 11.10

И вроде бы всё подготовлено : Шампанское - три ящика, расписан план мероприятий празднования на месяц...осталось дело за малым) Саня - не подведи !?

Reply
-4 +
ГОГА, 14:16, 11.10

Могу баян подогнать :)

Reply
-7 +
Бефар., 13:21, 11.10

Два в одном !

Reply
-11 +
Просто, 13:25, 11.10

Путин (враг народа) и путинская банда в 1000 раз страшнее лукашенко...

Reply
+16 +
Еще, 13:52, 11.10

Вы ещё сделайте защитником Беларуси эту синекопытную подстилку путина- лукашенко! Кто со всеми потрохами сдал Беларусь под режим русопараши, кто превратил Беларусь в тараканий заповедник, кто устроил концлагеря на территории Беларуси, кто каждый день загоняет беларусов в эти концлагеря?

Reply
+2 +
гадалка, 14:19, 11.10

Инсульт. Чтоб мычал и ходил под себя.

Reply
-4 +
Veteris, 15:22, 11.10

Да кто-нибудь! Вызовите уже наконец Чейна со Стоксом! Пора.

Reply
-19 +
анка, 15:33, 11.10

Проблема в том, что в 94-м многие голосовали не "за", а "против". Против старой хунты Кебича. Против националиста Позняка, который активно продвигал белорусский язык, чуждый половине голосующего населения (после идиотских попыток принудительно насадить белорусский язык в сфере делопроизводства буквально за 2 месяца, без должной технической поддержки, когда приходилось ВРУЧНУЮ прописывать хвостики над "у" и лезвием вытирать лишние чёрточки для "i", ибо отчитатьяс о проделаннй работе надо было к 1 сентября) - тогда и голосовали "абы б не за старпера" и "лишь бы не националист". очень многие люди из нищей интеллигенции проголосовали тогда за молодого, амбициозного, но не такого ярого. Какие у мамы на работе жаркие спорты тогда велись - до кровобития, конечно, не доходило, коллектив там женский, но всё равно, объективно, на первом месте шёл Кебич, на втором - Лукашенко, и только несколько особо молодых поддерживали Позняка. Так что не только "бабки со свечками" его выбрали...

Reply
-1 +
Ganna, 16:56, 11.10

Вот именно против Кебича и не за Позняка, по известным причинам.

Reply
+5 +
Андрэй, 17:56, 11.10

Вось з-за такіх, як вы, якія баяліся нацыянальнай мовы (хаця яна павольна ўкаранялася) мы і атрымалі гэтага у-ка. Гэта усім вам жудасны ўрок. Памятаеце Багдановіча: "Біце ў сэрцы іх, біце мячамі -- не давайце чужынцамі быць..."

Reply
+15 +
Анна, 16:17, 11.10

Плевать: инсульт, инфаркт, понос или золотуха. Просто сдохни уже, тварь мерзкая!

Reply
+1 +
культиватор, 19:11, 11.10

Осталось ждать уже не долго:
Покажут скоро нам балет...
Будет лафет, который тянет " Волга",
А следом семенит квинтет

Но звуки музыки печальной
Не смогут душу разбудить.
Все речи ждут той погребальной
Быстрей что б гроб заколотить.

А в нем лежит с плешью покойник
Не в силах людям нахамить.
Все смотрят на его " помойник",
Желая кол осиновый забить.

И сколь верёвочка не вилась
Судьбу никак не обойти.
С косой старуха появилась,
Велела за собой идти...

Салют!.. шампанское!.. веселье!..
Страна на месяц "загудит"!..
Опустят психа в подземелье
Душа его в ад улетит.

Пускай его там жарят черти
В чану и на сковороде...
Люди!!! Таким больше не верьте!!!
Иначе снова быть беде.

Reply