15 October 2024, Tuesday, 23:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+72 +
Японец, 15:54, 15.10

Для северокорейцев это шанс вырваться из своего концлагеря. Можно выдавать себя в России за китайца, вьетнамца...А лучше сразу сдаться в плен ВСУ.

Reply
+33 +
пуйло капут, 16:38, 15.10

Типо поймоный концлагерь чем-то лучше чучхешного.

Reply
+44 +
Скептик, 17:26, 15.10

Они за похлебку бьіли готовьі "воевать" с южнокорейцами... но тут то стреляют по настоящему.

Reply
+15 +
Я, 18:15, 15.10

Там сразу всю родню в трудовые лагеря , если что не так. Даже за суицид.

Reply
+15 +
ggg, 18:29, 15.10

Лучше попасть им в Южную Корею.

Reply
+12 +
пан алешь, 19:53, 15.10

Ха-ха будет, когда они массово начнут переходить на сторону ЗСУ, откуда дорога в ЕС, к светлой, такой манящей, устроенной, сытой жизни. И пойдёт поедет инфа среди своих, как у эмигрантов, всё передают друг другу, как сыто-хорошо жить на Западе. Будет удар под дых и пыни и беляшу в стране маразма. И этот вариант не фантастика. Корейцы (военные), и раньше бежали в сытую Корею, через минное поле, оставляя родных в заложниках, рискуя быть пойманным, расстрелянным. А, тут...ЗСУ будет предлагать им сдаться, обещая нормальное существование, на корейском языке.

Reply
+73 +
Виктор, 16:19, 15.10

Лучше не только сдаться, но и попросить политическое убежище.

Reply
+50 +
Олег, 16:33, 15.10

Так це ж, оті утікачі, із «щаслівай чучхе», від отого опухшого…??

Reply
+51 +
next, 16:39, 15.10

Если так пойдет дальше, никаких кадыровцев не хватит для заграннотрядов ,пасти это стадо.

Reply
+38 +
так, 16:58, 15.10

Там тысяч 5 орков нужно в загряд отряд,чтобы корейцы не разбежались.А доведенные до отчаяния кореянцы могут повернуть и на оркоянцев,ведь европеоеды для них все на одно лицо

Reply
+57 +
жук, 17:28, 15.10

Беда в том, что в Северной Корее людей сознательно превращали в НИЧТО перед государством и лично перед представителями династии Кимов. И уже в трёх или четырех поколениях. Уродливое детище СССР и Китая. И в таких условиях трудно сохранять критическое мышление, которое напрочь выбила идеология чучхе. Может кто и сбежит.
То, что возможно ждёт Россию и Беларусь при нынешних правителях. Обезличивание перед лицом власти.

Reply
+10 +
Дуся, 17:33, 15.10

Это операция гур. Их переправят в Южную Корею.

Reply
+9 +
Сергей , 20:30, 15.10

Вполне вероятно. Достаточно обратиться в посольство Южной Кореи в Киеве и убежище будет предоставлено.

Reply
+2 +
Русский, 22:03, 15.10

Там будут работать специалисты из ЮКореи. Они знают, что и как надо сказать "своим".

Reply
+22 +
Чучхеидзе, 17:57, 15.10

Проблема в том, что у корейцев, семьи, родственники остались в КНДР в качестве заложников. А у чучхеистов нет проблем с концлагерями и расстрелами. А так, конечно, разбежались бы ещё по дороге.

Reply
+12 +
once more, 18:53, 15.10

Пусть из семьи хоть кто-то спасётся и будет жить достойно.

Reply
+16 +
ДМБ82, 18:15, 15.10

Украинцам во первых надо довести до корейцев их перспективы в мордоре, во вторых создать программу для их сдачи в плен и получения политического убежища, в третьих заключить договор с Южной Кореей об их возвращению к своему народу, только к цивилизованному.Думаю от этой армии останется процентов 20.

Reply
0 +
TTT, 22:12, 15.10

Как же я люблю, когда украинцам здесь рассказывают, что им нужно делать! Можете подобные советы израильтянам раздавать? НЕТ! Потому что там комменты закрыты! Но в отношении Украины вы все просто эксперты.

Reply
+1 +
+1, 22:27, 15.10

Дело не в том кому советуют и где. А в том кто! Ибо это говорит именно об уровне развития советчика.

Reply
-24 +
ZERMAFIA, 18:45, 15.10

Уряд посилив відповідальність за самовільне сінокосіння і випасання худоби на землях державного лісового фонду, не вкритих лісом. Також заготівлю очерету, самовільне збирання плодів, горіхів, грибів та ягід. Раніше штраф за таке порушення був від 17 до 21 грн, то тепер становить від 425 до 850 грн.

Зеленський вирішив поки не запроваджувати штрафи за понаднормове споживання повітря українцями, як і поки що не запроваджувати штрафи за понаднормовий рух тротуарами, що спричиняє витоптування і руйнування останніх.

Нiчого не нагадує? А ви КНДР...

Reply
0 +
К.Анатолій, 22:32, 15.10

"Уряд посилив відповідальність....................."

І що це було?

Reply
-5 +
Следовало ожидать, 20:21, 15.10

Отличный шанс для них попасть в Европу

Reply
0 +
Ааааааа, 23:13, 15.10

Кому они надо в Европе???
Ни бе ни ме не кукареку.....

Reply
+2 +
Nemo, 21:54, 15.10

Дык ента, Паўднёвая Карэя ўсіх карэйцаў мае за сваіх грамадзян. Таму - бяжыце даражэнькія.

Reply