17 October 2024, Thursday, 3:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+161 +
Саша пюрешка , 17:41, 16.10

Одной тварью стало меньше.

Reply
-53 +
МАШКА ТРАХТАРАШКА, 17:58, 16.10

А может двумя стало менше.
Бо другого того стрилявчого теж зачистили.

Reply
+35 +
Облахастин, 19:11, 16.10

Полковничья гойда...

Reply
+29 +
Фыва, 19:51, 16.10

Полкан догавкался!

Reply
+2 +
Николай CDN, 22:53, 16.10

Его убили за всю Россию.

Reply
+63 +
Шабашил в рашке, 17:48, 16.10

Не берусь судить. Недавно вот как пишут, дагестанский мужик расстрелял прямо при выходе из здания суда виновника смерти его четырнадцатилетнего сына, вместе с адвокатом.... Жаль что и судью не достал, который назначил виновнику полтора года условно. Я полностью на стороне этого мужчинны.
Здесь же мы не знаем почему, за что.... Но я искренне надеюсь, что возмездие настигло полкана справедливо.

Reply
+77 +
Ок , 18:07, 16.10

Zдохода ещё одна сволочь !
Аминь !

Reply
+34 +
гы, 18:27, 16.10

полкана пулькой наградили !

Reply
+91 +
Смерць кацапа, 18:31, 16.10

Массад па- ўкраінску ў дзеянні. Ужо не першы палкоўнік наеўся баршчу і спіць. Былі падводнікі, любіцелі страляць кІнжаламі па мірных гарадах, зараз гРУшнікі. Чарга пашыраецца штомесяц.
СЛАВА УКРАІНЕ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+97 +
сова, 18:32, 16.10

Достанем всех! Даже через 40 лет.Это только начало.

Reply
+14 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 19:17, 16.10

- "О своей причастности к убийству пока никто не заявил." ! ))))))

Reply
+45 +
Олег, 19:20, 16.10

Вирок ВИКОНАНО, а усе інше, то балачки…
За діяння рашистів з 2014 року в Україні, вони ПРИРЕЧЕНІ здохнути!! На усе, свій Час! Ківа, передає ригоАНАЛАМ за кордоном, вітання !!!
Слава Україні!!

Reply
+9 +
бумеранг, 19:24, 16.10

Кого-то обидел. За что и поплатился.

Reply
+21 +
f, 19:35, 16.10

Вот не было бы войны, то таких случаев не было бы. Война делает оправданным и даже разумным насилие против противника. Так что лучше не начинать войны. Безопасней всем жить без войн.

Reply
+17 +
Дуся, 19:39, 16.10

Внимание, розыск! Никто- серийный убийца российских военных, участвовавших в убийствах украинцев и разрушении Украины и коллаборационистов. Особых примет не имеет. До сих пор не удается напасть на его след после гибели Кивы, Татарского, ранения Царева и т.д.

Reply
+20 +
Стары i нягеглы., 20:21, 16.10

"У девушки с острова Пасхи
украли любовника тигры.
Украли любовника в форме полковника
...и съели в саду под бананом!"

Reply
+22 +
NETOLI, 20:24, 16.10

Каждому по заслугам. Каж-до-му!

Reply
+15 +
Жора , 20:36, 16.10

Следственный комитет возбудился.

Reply
+7 +
саймон, 21:46, 16.10

может хамас, может хезболла... много кто может....

Reply
+3 +
Dfg, 21:52, 16.10

Какой экшн!

Reply
+5 +
БЫЛ , 21:53, 16.10

И, как пела Алла Борисовна..... настоящий полковник.

Reply
-2 +
alex, 22:23, 16.10

чудеса "сми"

забаранили какого то мелкого орка и такой ажиотаж.в разделе "главное".

пока в это время ВСУ подобных ложат штабелями.но всем до лампочки.

это как "по приказу трампа" уничтожили сулеймани.ажиотаж такой что до сих пор его восхваляют за "его смелое решение".Израиль за последние месяцы уложил таких же на целое кладбище.реакция нулевая.это как вообще работает?)

Reply
+2 +
ЫК, 22:32, 16.10

Молодец! Герой НА РАБсеи!

Reply