21 October 2024, Monday, 23:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+22 +
лол, 10:33, 21.10

Да что вы так беспокоитесь, тоже на затылок наложит швы. Или пониже, на резиновую. И не полетит.

Reply
+109 +
Беларус, 10:40, 21.10

"Итог саммита в Казани будет маркером и для силовиков, и номенклатуры режима, в какую сторону колебаться"

Не важны никакие итоги, никаких там самитов! Эти твари должны колебаться в разные стороны от ветра , вися на столбах городов Беларуси !!! И это должны делать мы, а не ждать чуда и чесать языками!!!

Reply
+19 +
88ім, 12:03, 21.10

Калі паляціць? Або не? "Захварэе“?
Вельмі добра, тое што яму такі нумар ўжо ніяк не выцягнуць

Reply
+62 +
тут, 12:31, 21.10

Приближается время когда судьбу страны будут решать белорусы, а не полусгнивший самозванец. Всем приготовиться!

Reply
+13 +
Гэдак-нягэдак, 12:50, 21.10

Врэмя прыближаецца, а де цяпер цьвяты брать для рэшалава судьбы.

Reply
+43 +
antiluka, 13:30, 21.10

Макея угостили новичком 2 года назад . И луке братья-кацапы могут капнуть в бульбу с салом нанач ! Опухший от перееданий и лекарств лука вызывает рвотный эффект, как и его ежечасные речи в мониторах метро. Проводят luky c радостью , а вспоминать луку будут с презрением , шос идиоту лукавому !

Reply
+24 +
Абыхто, 13:42, 21.10

Каб гэта пачвара сінялапая ня сдохла хутчэй, чым яго тушку на шыбенацы ў цэнтры Мінска бачылі ўсі

Reply
+24 +
Чучхе, 13:44, 21.10

Ну что, бравые картонные солдаты, пришло ваше время. Дружно и с улыбками голосовали, дружно и с улыбкой в последний путь. Аминь.

Reply
+16 +
:, 16:10, 21.10

А он все толстеет и толстеет.

Reply
+8 +
Гойда , 17:36, 21.10

А кляшни старого упыря из деревни Александрия всё дряхлеют и дряхлеют...

Reply
+9 +
вот как бывает, 16:22, 21.10

Определяющим станет — 9 ноября, когда Лукашенко приедет на «Дажынкі» в Мосты близ Польши.

Reply
+18 +
Шабашил в рашке, 18:10, 21.10


" Вертухай никогда не построит правовое государство!" (В. Новодворская) А ведь у Луки в биографии есть и такая строчка в его "трудовой" биографии в шкловской тюряге. Так или нет?!

Reply
+1 +
вот как бывает, 19:28, 21.10

Начальником производства железобетонных изделий (заместителем начальника по производству исправительно-трудовой колонии Шклова), в чём сам признался несколько лет назад работягам на аналогичном гражданском производстве ЖБИ.

Reply