28 October 2024, Monday, 11:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+33 +
Скептик, 9:54, 25.10

Кому-то интернет ключил... кому-то вьіключил. Он доиграется. Либо зарегулирует правительство, либо появится альтернатива.

Reply
+18 +
Русский, 10:27, 25.10

Чтобы начинать чудить, сначала убирают альтернативу. В Штатах 2 клана условных - республиканцы и демократы. Именно, потому что их 2 клана, наступил баланс сил. Маску не по зубам будет диктатура в масштабах страны, хотя ему она нравится в своих предприятиях.

Reply
-4 +
Угу, 11:32, 25.10

Ворлд стрит журнал разве не под респами? Чет тьі гоніш...

Reply
+16 +
Fima, 10:28, 25.10

... или завалят...

Reply
+28 +
поделом, 10:34, 25.10

За этим дуриком такой же присмотр нужен как и за Дуровым. Сроком пригрозить, ключи и пароли отобрать чтобы беды не натворил. Для его же безопасности, чтобы с огнём не играл.

Reply
+18 +
Окак, 9:59, 25.10

О как). Понеслось. Как говорил доктор Геббельс...ну вы все в курсе,

Reply
+46 +
педро маск, 10:01, 25.10

Всегда знал, что маск нехороший чел. редиска и зачем украл Имя Великого ыизика Тесла ?? Кто дал ему право глумиться над его именем и называть самокаты ??

Reply
+11 +
Гога, 10:13, 25.10

Как человек Маск - г-но, согласен . А по поводу Теслы, то многие не знали до появления автомобиля, кто это такой, а некоторые и сейчас не в курсе.

Reply
+13 +
Big Sister , 10:11, 25.10

Ах, вот оно что!..
Ну тогда я отказываюсь участвовать в его космических программах!

Reply
+14 +
Джо, 10:34, 25.10

"Приключения Илана масквича в капиталистическом аду" сериал 16053

Reply
+33 +
JURAS, 10:41, 25.10

Муск хочет заполучить доступ к редкоземельным ископаемым, которые уже находятся на окупированной РФ территории. Типа Лития. Для собственных батарей и авто. Ничего личного- только бизнес. И для этого Муску нужен Трамп, а не Трампу нужен Муск. Только и всего. Муск реально больной человек, мечтающий о мировом господстве. Ничем не отличающийся в этом от Вовы либо Трампа.

Reply
+27 +
мирон, 10:44, 25.10

Козёл. Ставит себя на одну доску с Гутерешем и Орбаном. А пуйло хороший всё таки вербовщик. Так элегантно превратил этого не плохого бизнесмена в банального агента кгб. Ну и кто теперь скажет что и трамп не с этого гнезда

Reply
+17 +
Федя, 11:37, 25.10

Какое-то "шестое чувство" подсказывает мне, что у путина не один Маск такой.....
Думаю, я не одинок в своих предположениях, если учесть как продвигается "помощь" Украине. Если бы Будапештский меморандум и прочая хрень, которую подписывают, имела какое-то значение, то Великобритания и США замочили бы русню в первый же день и мы бы читали "Россия пыталась напасть на Украину. Но на основании Будапештского меморандума, войска США и Великобритании предотвратили нападение" и сейчас бы рашка зализывала следы от бомбежек, а украинцы спокойно продолжали жить и взращивать свою коррупцию.

Reply
0 +
Maksim, 10:44, 25.10

Сомневаюсь, иначе бы анти путинские статейки не продвигались в сети X,он просто про-бизнес, иначе был бы против геополитики США в угоду мелкого шулера Пу

Reply
+15 +
СВОЙ, 10:56, 25.10

У меня такое ощущение, что Путин прячет свои деньги на счетах МАСКА.

Reply
+11 +
Hatte, 10:58, 25.10

Глава ЦРУ администрации Байдена регулярно летает в москву и общается с фсб и другими служьами московии.
Это тоже факт.
ЦРУ Байдена главный "советчик" не бить по Московии и сохранить морду путину.
Смены администраций там возможны только после выборов.
***
Не могу представить что бы во времена Рэйгана или Никсона главы ЦРУ совгались в Москву на встречи с КГБ.

Reply
+12 +
Света нет , 10:59, 25.10

Нквд со времен убийцы джугашвили-сралина ищет таких сумашедших ,алчных идиотов поуши в долгах и мечтающих обо всем у них там отдел специальный есть . А маском уже давно все понятно , ему еще в 2000-х нквд 2000лярда накапало на закрые долгов вот и отрабатывает .

Reply
+14 +
Олег, 11:04, 25.10

Отримані гроші МУЛЯЮТЬ маску без ВЛАДИ і ПОЛІТИКИ! Він хоче тепер вершити «судьби міра», як уйло і мандарин з іранцями…

Reply
+20 +
Бефар., 11:49, 25.10

Маск - типичный аморальный урод и подонок, тем более знает про пуина и его преступления всё, он же не из глухой заброшенной деревушки, не имеющей интернет...

Reply
+6 +
мнение, 12:22, 25.10

От жеж засранец.

Reply
+9 +
наскрозь бачу, 13:33, 25.10

Исходя из немалого жизненного опыта - вот не понравится мне лицо и точно, говнюк оказывается.

Reply
+3 +
888, 13:53, 25.10

Угу, рожа нехорошая, а статья найдется.

Reply
+10 +
после выборов, 14:03, 25.10

Маска посадят за коррупцию и подкуп избирателей.

Reply
+8 +
Марта, 14:11, 25.10

Как только у Маска появилась русская подруга от его повеяло"узкем миром" даже неудивительно что он общается с пу@ло.

Reply