29 October 2024, Tuesday, 0:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+26 +
KU, 14:08, 28.10

Не просто повезло, а повезло, что есть малады чалавек.

Reply
+4 +
BelyRus, 20:28, 28.10

А я люблю с этими ушлепками потрындеть. Очень прикольно наблюдать за ними, когда ты дурака включаешь. А еще прикольнее, когда на них наезжать сам начинаешь.

Reply
+22 +
Шабашил в рашке, 14:09, 28.10

Минимум интернет отношений с банкамим....

Reply
+28 +
ДУМАТЬ ДУМАТЬ ДУМАТЬ, 14:21, 28.10

Что нужно сказать в таком случае : попросить представится, узнать отдел и должность человека, который звонит и выслушав, спокойно сказать : никаких данных по телефону я вам давать не стану, через два часа буду в банке и зайду в ваш отдел. Там на месте и выясним все детали. И положить трубку. Вот универсальная схема для телефонных разговоров. Запишите ее дословно и все разговоры такого рода ведите по этой схеме. И никакой мошенник вам не страшен

Reply
+29 +
Анхел, 15:16, 28.10

Что мешает сразу послать по неизведанному пути? Для чего эти сложности?

Reply
+9 +
Алекс, 15:22, 28.10

Не знаю, по какой причине надо вообще говорить с людьми которые говорят, что они из банка. Я резговариваю с сотрудниками банка только тогда когда звоню туда сам. А на все звонки из банка отвечаю, что мои деньги все в трёхлитровой банке, а кредитует меня жена, разговор длится секунд 5-10, больше не звонят.
И самое святое в безопастности, не пользуюсь мобильными приложениями банков в телефоне только ПК и если надо получить при проведении какой то операции с банком получить пуш уведомление, устанавливаю и после операции удаляю приложение.

Reply
+9 +
nata, 15:29, 28.10

Без лоха и жизнь плоха)))Как можно так довериться и не засомневаться в том что тебя разводят....

Reply
+28 +
Сергей , 16:13, 28.10

Можно проще вычислить мошенников. Начать говорить по белорусски. Они в большинстве из РФ и тут же впадают в ступор.

Reply
+5 +
123, 17:32, 28.10

Не прокатит, если они с Украины( что тоже очень часто бывает). Ибо белмову прекрасно понимают. Проще сразу посылать по курсу русского корабля.

Reply
+11 +
Симка, 16:52, 28.10

Мне на днях позвонили, пытались убедить что срок действия сим-карты заканчивается и надо срочно переоформит через голосовой помошник. После моих слов, что сам в офис подъеду, быстро закончили беседу.

Reply
+22 +
Интеграл, 17:27, 28.10

Это всё "добро" из расии к нам хлынуло, результат глубокой интеграции.

Reply
+6 +
Чел, 18:45, 28.10

А у вас бывает, что из банка вам звонят действительно по какой-либо проблеме? В смысле это настоящий звонок? Я вот живу в штатах 20 лет, и ни разу мне не звонили из банка. Максимум это автоматический email проверьте свои транзакции, нам они кажутся подозрительными. Если все нормально, то ничего не делайте. Если это не ваши покупки, то звоните, будем карту блокировать.
Если и у вас из банка не звонят, то можно сразу после "Здравствуйте, вам звонят из банка..." посылать на ... и еще погрозить, что если это СБ банка, и там хоть рубль ваш пропадет, то лично начальник СБ компенсирует потери из зарплаты. Образец голоса записан.

Reply
+1 +
белорус, 20:54, 28.10

образец голоса проще пареной репы сделать. ии делает любой вариант. а все дела надо делать в банке непосредственно. но лучше всего иметь наличку.

Reply
+2 +
"выписка" для лохов, 22:20, 28.10

Хех, ладно разговоры, но выписка то обезличенная. Вообще пора бы запомнить что есть всего несколько постоянных действий за рамки которых выходить не стоит, тем более встревать в разговоры. Все новые вопросы только консультанту прямо в банке, самим серфить и учиться лучше не надо.

Reply