28 October 2024, Monday, 19:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+17 +
no Rossia, 14:05, 28.10

При любом раскладе - чем меньше собакоедов выживет тем лучше.

Reply
+5 +
Китаяц, 15:02, 28.10

Они далеко не супермены! Правда мелкие, придётся тщательней целиться!)))

Reply
+3 +
123, 16:17, 28.10

в миражи попасть невозможно!
плохая придумка взять на испуг.

Reply
+40 +
Человек, 14:10, 28.10

Северная Корея воюет в Курской области на россии и оказывает им помощь в освобождении их территории.

Сама позорная россия освободить собственные территории не в состянии. Такого позора путинская россия еще не знала.

Reply
+3 +
Олег, 14:12, 28.10

Можна подумати, є ВИБІР у рашистів, як проксі пекіну!!!???

Reply
+12 +
Barista, 14:15, 28.10

Ким далеко не дурак и, скорее всего, уже взял семьи переброшенных в рашку военных в заложники. Сейчас они живут, видимо, в очень даже хороших для северной кореи условиях (по крайней мере, не голодают), но стоит главе их семейства сдаться в плен или пропасть без вести, и его семью мигом отправят в лагерь для перевоспитания , что в северокорейских условиях равносильно смертной казни.
Так что на сдачу в плен я бы не рассчитывал.
Только уничтожать.

Reply
0 +
Odin. , 16:04, 28.10

Озвученные подход к войне с солдатами КНДР, это чисто Украинский взгляд свободного человека.
А это КНДР.Там ситуация хуже чем при Сталине.И никакой сдачи в плен не будет. Много далось в плен при операциях Кимовских вояк в Южной Корее?Целый один.Остальные застрелились.Почему?Да потому, что если сдаться он в плен-расстреляют семью.
В лучшем случае в лагерь. Но скорее при первых сдавшихся семьям будет показательный расстрел.
Так,что другое дело,какая военная подготовка у них,это ещё не известно.Но в любом случае это вооружённые солдаты,учатся на ошибках и они будут драться до смерти.Я бы сказал смертники,или камикадзе.

Reply
+6 +
gary, 14:30, 28.10

у всех корейских солдат остались семьи в заложниках. сомневаюсь, что при таком раскладе будет массовая сдача в плен. с другопй стороны и мотивации воевать у них мало - только страх перед репрессиями и боязнь за жизнь родных. воевать они конечно будут но без интузиазма

Reply
+2 +
Олег, 14:42, 28.10

Чучхе, як і рашист, має здохнути в Мирній Україні, на чернозём, цю сволоту !!!
Для Західних Партнерів, це ще не Червона Лінія, від воєнного злочинця прутіна??
Свято, з гонками на лафетах, НАБЛИЖАЄТЬСЯ !!!

Reply
+8 +
белорус, 14:44, 28.10

отправят это мясо в один конец на них в принципе всем плевать

Reply
+3 +
dedulya, 15:57, 28.10

То грабили дома мирных курчан, то салоны сотовой связи, то пункты выдачи. Теперь собаки начнут массово пропадать. А виноваты снова будут украинцы...

Reply
-4 +
София , 17:26, 28.10

Тут интересно добровольцы они или по приказу поехали. Если не добровольно, то могут и в плен сдаться и в южную Корею попроситься. Да и нас могут остаться капустой на рынке торговать, все лучше чем в казармах корейских.

Reply
-1 +
цукенглшдщждлорпацук, 18:46, 28.10

Щас рисовые мальчики насмотрятся , как живут и можно жить , вернуться и пельменя скинут.
Этот недоразвитый пельмень вообще с чердаком не дружит.

Reply
-1 +
Th, 18:52, 28.10

Никто их не будет посылать на фронт, они скорее для обмена опытом, для будущей войны с Югом.Ведь Украина сейчас воюет западным оружием и использует западные военные тактики, ровно как и Южная Корея.

Reply
-1 +
удуп, 19:05, 28.10

Сбрасывать листовки нужно и в самой Северной Корее.
Толстый Ким должен забеспокоиться за свою шкуру.
Так и писать, - ваших детей бросают на мясо!
Россияне стоят в заград - отрядах.

Reply