3 October 2024, Thursday, 16:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+51 +
Сашуньчик , 10:35, 3.10

Добавлю что лукашизм сыпется.Чтобы подзадорить себя он и придумывает всякие сборы и учения.Бошьше в стране его никто кто не случается.Это уже надоедает и военным.

Reply
+61 +
Жыве Беларусь, 10:55, 3.10

Галоу́ная каб у Беларусі не было рашииZaции...ибо всё к этому идёт...((

Reply
+18 +
зек лукашенко, 14:00, 3.10

Но вначале требуется гуманный народный трибунал навроде Каддафи над психически больным зеком лукашенко

Reply
+29 +
BDFY, 12:55, 3.10

Беларусь созрела для перемен, которым мешает один человек
==
Этот ОДИН человек вырос в ненависти к беларусам и ко всему беларускому.
Жаба ў каляіне!

Reply
+19 +
333, 13:42, 3.10

Не забывайте о его хозяевах и покровителях на востоке. И местных носителях советской традиции садизма.

Reply
+15 +
Не 1, а кодла, 14:30, 3.10

Не пойму, откуда берутся такие недалёкие, говорящие 1 - вы вправду считаете что смени его и всё станет лучше?? Целую кодлу надо заставить отрабатывать 25 лет иждивения на шее у страны, преступлений, это непросто, но сделать необходимо. Без этого страну и дальше будет лихорадить.

Reply
+50 +
Альдэбаран, 11:05, 3.10

...і,адначасова, дэкамунізацыя.

Reply
-7 +
михаил, 13:04, 3.10

Вы действительно думаете, что Ленин, Сталин,Троцкий, Дзержинский, Кастро, Че Гевара были озабочены золотыми унитазами, баблом и гаремами?

Reply
+26 +
не так, 13:13, 3.10

Безграничной властью - да

Reply
+17 +
михаил, 13:21, 3.10

У Гитлера, Чингиз-хана и Ивана Грозного была безграничная власть, однако коммунистами они не были. Лукашенко - барыга, вор и убийца без всякой идеологии.

Reply
+7 +
мда, 13:46, 3.10

Вот именно безграничной власти нам и не надо.

А также традиций "насильного осчастливливания" свойственных коммунизму от рождения. Когда всякие ЦК и ЧК проводят политику одной единственной партии, и силовики с наганами не оставляют места обсуждению и выбору лучших вариантов.

Reply
+10 +
дурдом во всей красе, 14:09, 3.10

Коммунистическая идеология благополучно умерла в СССР уже в середине 60-х годов прошлого века. Лёня Брежнев сам признавался, что он трудов Маркса, Энгельса и Каутского толком никогда не читал.
Вы можете представить себе Путина, Шойгу, Луку с Качанихой, или Диму с Витей и Колей за изучением трудов классиков марксизма-ленинизма?

Reply
0 +
мда, 16:00, 3.10

Вот пусть бы труды читали. Не читая труды, они сохранили насильственные практики из советского прошлого. Те же тюремные пытки. А также вождизм и однопартийное правление (это в лучшем случае, в Беларуси уже вообще нет партий, хунта осталась). И никакого обсуждения ни по какому поводу. Проблемы замалчиваются. Как следствие, развития нет.

Reply
+49 +
Русский, 11:07, 3.10

Вопрос в финансировании лукашистов. То, что эта пена приближенных холуев семейки насоздавала тыщи законов, но они не помогают в фунционировании государства (в их понимании), просто факт.
Эта "элита" существует лишь российскому баблу. "Коммунизм" оказался шибко затратным мероприятием. Ленинцы это не учли, а лукашисты доказали. ))
В РБ всё придётся начинать с нуля. Нынешние "спецыялисты от управления" могут только в рот смотреть и "чего изволите".

Reply
+40 +
жыхар, 11:56, 3.10

Лукашенко имеет дар антиМидаса, потому что всё к чему оно прикасались, превращалось в невостребованный тлен - агрогородки, с которых народ убежал, хакейныя дварцы, заводы с разбитыми с стенами и лужами внутри, 7 млн. белорусов сейчас вместо 9,5 млн. по прихода "родившегося пересидентом" самозванца и колхозного прощелыги луки ! Беларусь просто придёт к цивилизации через разгосударствление и частной собственности свыше 80% объектов. После потери поддержки Кремля это чмо может прекрасно посидеть и РБ в открытой клетке, как экземпляр пещерного вандализма и преступника !

Reply
+27 +
Platon, 12:01, 3.10

что хотеть, если многие "бегут" в конфискат, прикупить на халяву, хотя все знают что эти деньги идут в карман луке...Так может сперва с себя начать....не бегать в конфискат, бросить курить(акциз) выпивать только на праздники, если есть возможность пересаживайтесь на велик...это и здоровье и минус луке от топлива денег... на гос предприятиях работайте " спустя рукава"....в школах и дет садах не платите поборы и плевать на оценки...детям важны знания для жизни а не оценка в аттестате ...НО ВЕДЬ МЫ ТАК ПОЧЕМУ-ТО НЕ МОЖЕМ!!!! НАЧНИ С СЕБЯ-БЕЛАРУС и лука посыпется вместе с семейкой

Reply
+29 +
поправлю, 12:28, 3.10

Конфискат это не просто карман луки, товары там это чья то беда. Это понимают даже некоторые ябатьки и они не одобряют такого подхода и не ходят туда.

Reply
+19 +
Много работы. , 12:17, 3.10

Делукашенизация, жестокая люстрация, конфискации награбленного у народа в доход народа, справедливые зарплаты, на которые можно нормально жить, упразднение дебильных "законов" и "укащов", сведение их до самого понятного минимума, народный контроль за действиями системы управления...

Reply
+15 +
прим, 12:55, 3.10

конфискации награбленного у народа в доход народа
----------
И7 Отобрать и поделить? У меня например почти ровно 30к$ режим скоммуниздил липовым решением суда, это были накопления на старость, я пенс. И мне вот такие не нужны которые будут делить имэнэм ривалюцыи. Я отслеживаю всех лукавых участников "марлезонского балета" и не жду что кто то за меня сделает. Я стар, но рука тверда и стрелок я от бога, могу внести лепту, но не ради новых нуворишей.

Reply
+17 +
лука сам не уйдёт, 12:49, 3.10

Для спасения и возрождения Беларуси должен быть фонд Возрождения ! Большая часть которого может пойти на закупку оружия для народа и другие нужды для свержение узурпатора. С помощью конфиската, сигарет и водки семейство не убрать , так же как и с помощью хождений с красно-белыми цветами и зонтиками. Должны быть определены объекты и субъекты, которые надо взять в 1-ю очередь. Затем Паханат Холуёв посыплется , как песок .

Reply
+22 +
3%, 13:19, 3.10

Валет самый наихудший из наихудших главарей. У меня даже слово президент не как не сязывается с этим паскудником. Мо6ила будет его осквернена обязательно. Нет места в Беларуси этому казлу синепалому, даже его останкам.

Reply
+12 +
мимокрокодил, 14:31, 3.10

Страна как минимум с 2010го готова к переменам. Вопрос, готовы ли к ним наши соседи. А то, знаете ли:
- Контрабас успешно катается (прекрасно видим и знаем, куда).
- Политзеки успешно эксплуатируются (спросите вон у того чинаря из бундестага).
- Беларусы успешно гнобятся по нацпризнаку вообще везде за рубежом (вами, кстати, тоже, украинцы, причём до сих пор, насколько я вижу, даже при том, что мы почти поголовно на вашей стороне, молчу уже про калиновцев).
- Всякие "мигранты" успешно насилуют соседские границы вот уже который год.
- И при всём этом никто, ни одна живая душа не почесалась нам помочь в августе двадцатого. Ни единая. Тем временем мы сами теряем лучших из лучших на чужбине. Жизневский? Калиновцы? Многие другие неизвестные беларусы? Нет, ничего не ёкает? Вот именно...

Сипадаль, жди и трясись, тварина. Придём. И за тобой, за твоим гнилым отродьем, за всеми выкидышами, которые всё это время над нами изгалялись. За всеми. А дальше посмотрим.

Жыве Беларусь.

Reply