28 November 2024, Thursday, 1:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+23 +
белорус, 16:17, 31.10

ага пво) как в раш ке? хлопки и сбитие всех ракет и т д

Reply
+49 +
Пепел , 16:37, 31.10

В Беларуси есть министерство обороны? Тогда спрошу. Министерство обороны кого? Хитрозачесанного и его семейки?

Reply
+20 +
белорус, 17:03, 31.10

они кстати тоже не знали что руские аойска зайдут в Украину

Reply
+10 +
Димитро, 18:55, 31.10

С таким опозданием сообщили. Думаю если бы НАТО решило пойти на москву, то наше министерство и не заметило. А на следущий день бы в нете и узнали что нато в москве

Reply
+37 +
антиснов, 16:19, 31.10

Путин намекнул плеши за его виляние хвостом на бриксе, ошейник ему зачем надевали на шею ))

Reply
+26 +
Sever, 16:22, 31.10

Ещё пару раз и пол района не видать как собственых ушей

Reply
+20 +
No war!, 16:25, 31.10

Поднять подняли (экипаж), а разбудить забыли...

Reply
+11 +
Шабашил в рашке, 16:25, 31.10

Получается пилот ничего не слышит, так как звук не может его догнать? Не?!

Reply
+42 +
крокодил, 16:26, 31.10

И што, истребитель СУ-30 такие звуки издает при взлете? Ты давай, министерство, конкретнее говори. Грохот стоял по всему Минску. От Лебяжего до Шабанов чуваць было. Кому это из вашего министерсва народ пугать вздумалось.

Reply
+10 +
ЧС, 19:26, 31.10

Звук громкого взрыва в 14:15 я услышал, находясь в 30-ти км на севере от Минска. И это не был звук перехода самолётом звукового барьера, и этот звук шёл явно не с неба.

Reply
+29 +
Shu, 16:27, 31.10

Готовятся. К выборам.
На крыльях и хвосте истребителя было наляпано - НАДО!

Reply
+47 +
укенгшдлорпавцукенгш, 16:30, 31.10

Раз, козлы плешивые, начали блеять , значит точно что-то рвануло.
Вообще-то о таких учениях предупреждают заранее.

Reply
+25 +
Юрий, 17:04, 31.10

"под руководством начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Павла Муравейко"
Дальше можно не продолжать...

Reply
-16 +
Юзик, 17:22, 31.10

В детстве на эти взрывы в небе даже внимания не обращали... ..

Reply
-7 +
0хэ, 18:14, 31.10

Тоже помню в Минске в детстве.
Не было интернета, не было мобильных -- не было оповещения.

Reply
+4 +
Русский, 21:30, 31.10

В мою юность это было привычным - учения Ту-22. Высоко летают, как бабахнет, стекла дрожали при переходе на сверхзвук. МО РБ фуфло задвигают. Никаких упоминаний сторонних наблюдателей....

Reply
+33 +
ильич, 17:22, 31.10

уже кричать "Слава Украине!" или еще рано?

Reply
+7 +
Я тутака, 19:40, 31.10

Хутка будзе катарсіс. С Хэллоином!!!Что беситесь мрази лукашистские?!Сегодня в ночь просим духов нам помочь,уничтожить таракана и кодлу его!Действуем!

Reply