7 October 2024, Monday, 18:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+27 +
млын, 11:31, 7.10

Идиоты!

Reply
+20 +
Хтось, 11:52, 7.10

Закономірна реакція. Коли всілякі шавкодиктатори бачать безкарність агресорів, вони і собі починають нахабніти. Нехай Захід і далі продовжує боятись ескалації, цей страх лише погіршує ситуацію.

Reply
+3 +
Давид, 13:46, 7.10

А может альянс просто элементарно не заметил существования этой шавки и шел себе своим караваном дальше? Сегодня не та ситуация, когда Штаты, будучи в технологическом равновесии со вскормленным на их лендлизе и трофейных немецких технологиях совком, не смогли приструнить Кима Первого. Пельмень, подогретый вовиным вниманием, оборзел окончательно! Но вот случись что - долго гавкать ему точно не придется, никто даже на его ядрёные яйца смотреть не станет!

Reply
+18 +
сноб, 11:32, 7.10

Думает, если его деду подсуетили краденую атомную бомбу, то можно всему миру угрожать? Один бункерный уже доугрожался, другой залез в бункер поглубже и вылазит только по особым случаям.

Reply
+11 +
Х, 12:50, 7.10

Доугрожался? Разве?
Пока только ЕС и США боятся даже моргнуть, а то "эскалация" и пытаются принудить Украину уступить. Даже Венгрию не могут поставить на место, нет чтоб закрутить ей краны, а то и вовсе выкинуть, они "изыскивают средства обойти "вето" Венгрии по вопросам финансовой помощи Украине".
Так что ещё Ыну скоро начнут слать деньги и продукты, "лишь бы не было эскалации".
Они и Израиль хотят заставить обниматься с террористами.

Reply
+1 +
Марс, 13:50, 7.10

Нужно различать ситуацию, когда можно разбрасываться чужими землями, и ситуацию, когда угрозы пойдут именно своим землям и имуществу. Это - совершенно разные “тактические” (используя терминологию Кима) ситуации!

Reply
+2 +
сноб, 13:53, 7.10

Похоже, вы, как всегда, не в курсе дела. Хасан Насралла много лет просидел в бункере пока ход не дошел.

Reply
+16 +
Саша пюрешка , 11:39, 7.10

Си и пу прислали новую порцию озверина

Reply
+13 +
NEXT, 12:02, 7.10

Пока по кумполу как-то не получит черпаком, так и будет выеживаться постоянно. А как получит так
присмиреет. А язык оно как помело и спроса с него никакого.

Reply
+11 +
Погляд з іншага баку, 13:16, 7.10

НАТО и ЕС стали такими пугливыми, что сами же себе проводят красные линии - запреты Украине и выкручивание ей рук ради капитуляции и примирения. Всё тоже самое, как завещал Невил Чемберлен.
Запад боится "ескалации" как будто бандита, шантажиста или маньяка можно умиротворить несопротивлением (бьют по левой щеке подставляет и правую). Маньяк всё рано не отпустит пока не удовлетворится. Чаще летально для трусливой жертвы.
Запад своей трусостью её, эскалацию, и получит, аналогично тому, что произошло в 1939-м, когда умиротворяли Гитлера и выкручивали руки Чехословакии.
Поэтому наглый окрик КНДР, у которой есть ядерное оружие, вполне может ещё и больше допугать уже и так самозапуганный потерей комфорта гедонистичный Запад.
З.Ы.
Эдуард Даладье назвал военные обязательства Парижа перед Прагой (НАТО перед Украиной) «непоколебимыми и священными», но поспешил добавить, что многое будет зависеть от того, удастся ли чехословацким властям найти общий язык (мирные переговоры и политическое решение) с Гитлером.
Чемберлен: «Как это страшно, фантастично, невероятно, если британцы (европейцы и американцы) должны будут копать окопы и надевать противогазы здесь в Англии (ЕС и США) – из-за конфликта в далекой стране (Украине), из-за людей, о которых мы ничего не знаем...»

Reply
+7 +
444, 13:41, 7.10

А что удивительного, что всякие пу и ыНы распоясались? Во времена обам и байденов, меркелей и штольцев, макронов и саркози..., болтунов и импотентов, закономерно!

Reply
+7 +
Копец, 13:52, 7.10

О боже, что творится на планете земля. Почему сообщество нормальных стран не может открыть ракетную охоту на этих ублюдочных пончиков и подобных? Такое чувство, что мир безяйцевый. Мир терпит этих безумных животных. А их надо истреблять как бешеных собак!

Reply
+5 +
..., 15:39, 7.10

Ручной мопс Си Циньпина лает на НАТО.

Reply
+7 +
s, 15:40, 7.10

Давно хотел спросить, что мешало НАТО сровнять с землёй для начала дворец товарища Кима (вместе с дорогим товарищем)?

Reply