8 October 2024, Tuesday, 23:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+12 +
Makhno, 12:42, 8.10

Чем эти телодвижения лучше б Украине оружие дали...тогда и защищать никакие фланги не надо.

Reply
+1 +
Михась, 14:31, 8.10

Батько, грошы! Только давать? Самим не нужно защищаться? Давайте логично, к вашему соседу с завидным постоянством ломится его бывший друг, вы не можете помочь, потому что вам этот конфликт совсем ни к чему, да и друг не ваш. Вы соседу даёте денег на стальную дверь, на укрепление стен и окон (причём часть этих денег пропадает бесследно или делится между родственниками соседа). Нужно ли в этом случае снять свою дверь за ненадобностью? По моему стоит быть готовым к тому, что этот парень в определённый момент перепутает направления и начнёт ломиться к вам. Зато, у соседа будет бронированая дверь.

Reply
0 +
ммм, 15:43, 8.10

(причём часть этих денег пропадает бесследно или делится между родственниками соседа).
............

особенно актуально про пакетную помощь от Байдена...
ведилили своим фондам свои деньги а потом Украине недодали обещаного на 3 млрда ( на то время порядка10-15%) и тут как бы мы любили/нелюбили Офис президента Украины--- а вотпросы по деньгам именно к Байдену...
может для того и небыл запущен ленлиз.
на весь мир кричим 50млрд Украине... а по факту Украине от силы 10 и то часть недоходит...
интересно а ктото был в США наказан за 3 млрд "недочета"?) "недопоставок"

Reply
+1 +
oleg, 13:28, 8.10

Европейские тормаза мало того, что дают 15 процентов от нужд, так еще и земли через это теряют, и хуже всего, демотивируют украинских бойцов.

Reply
+1 +
ALEH, 14:34, 8.10

Европейские тормоза демотивируют украинских бойцов? А должны мотивировать? А тысячи мужиков с украинскими паспортами в Польше не демотивируют? Что могут, то дают. Тут самим бы не потерять обороноспособность.

Reply