13 November 2024, Wednesday, 3:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+27 +
Cp, 9:44, 10.11

Ответ по принципу- спасение утопающих- дело
рук самих утопающих

Reply
+17 +
Зеркальный ответ, 9:57, 10.11

Ну, после такого ответа можно свои беспилотники начинать чем угодно и направлять на чиновников от образования...Пусть не плачут.

Reply
+5 +
Танита , 14:08, 10.11

В спортлото пусть обратятся,там им помогут..

Reply
+19 +
Ага, 9:51, 10.11

а ЧТО диктатор Мудищев может сказать своему царю путину ?
"Буду сбивать ?" , такие слова станут для него последними.

Reply
+26 +
пан алешь, 10:06, 10.11

Пока, триггер не произойдёт, пока, разгневанная толпа не пойдёт к райисполкому, пока, не произойдёт ЧП-убитые-раненные-разрушения, толку не будет никакого. Оно приказало закрывать рты всем недовольным. Начинается "спектакль", подготовка. В стране, благодаря синепалу и хунте, всё спокойно-нет войны-оно обеспечивает достойную жихнь, которой завидуют в ЕС-Штатах. Всё тихо, народ доволен-требует продолжения вакханалии-хаоса-беспредела:"-Должен-Надоооо""

Reply
+12 +
ильич, 10:38, 10.11

э, нет! разгневанную толпу разгонят, активистов изобьют и посадят, кого после по камерам найдут оштрафуют.
триггером может быть только полет грузовиков с мчащимися на разгон омоновцами на метров 10 вверх на пути к разгону. остальное - как у Салтыкова -Щедрина

Reply
+24 +
Петя, 10:09, 10.11

Хватит кормить "чиновников" , вояк и ментов. От них пользы никакой. Это не слуги народа. Не отдавайте своих детей в "армию", ментовку и т.д. Увольняйтесь с гос.работ и прекратите работать на военных, нефтяных и т.д. предприятиях, которые приносят прибыль лукашенко. Государство и банда лукашеко не будут о вас заботиться, так почему же вы должны работать на них? А если продолжаете работать, тогда вы рабы лукашенко. Нет ментам, воякам и чиновникам вместе с лукашенко!

Reply
-7 +
ильич, 10:39, 10.11

сами-то где работаете? частник с милионными оборотами?

Reply
+7 +
Олег, 10:53, 10.11

Прутін, наказав мовчати сипатому, бо НАТА нападьот!,
Зато, СТАБІЛЬНІСТЬ ??

Reply
+15 +
Поп, 11:25, 10.11

Надевайте шапочки Бохана из фольги , рисуйте иконы с ликом Луки и молитесь, да поможет вам шпиц Недоумка!

Reply
+14 +
белорус, 11:38, 10.11

денех нет , есть только на флаги и туалетную бумагу на выборах

Reply
+12 +
===========, 12:06, 10.11

тупорылая барышня-чиновница не знает , что по существу ответить, её в институтах этому не учили, главное сделать ответ в стиле бла, бла, бла, что корытница и выполнела.

Reply
0 +
баста, 16:15, 10.11

Надо ещё один флагшток поставить для помойной тряпки,деньги у них на лукашистское говнище есть а на нужное нет,пора кончать с этими тварями!

Reply