16 November 2024, Saturday, 22:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+36 +
Стары i нягеглы., 9:47, 16.11

на заводе появился и мармелад в виде маленьких тракторов.
**************************************************************
Такой жэж несъедобный, как и его сипатый аффтар!

Reply
+59 +
Пепел , 9:52, 16.11

Вот этим топором и четвертовать синепалого.

Reply
+89 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:09, 16.11

А если на осиновый кол шкловскую мразь вместе с его ябатьками и ментовско-гебешной компашкой? 😎

Reply
+14 +
зэчья ляпа, 11:28, 16.11

это Кирпич к тюряге готовится

Reply
+41 +
пан алешь, 10:48, 16.11

Раздолбай у "руля", нету слов: Оно разваливает, некогда добротную республику, идя на поводу путлера. Идей, как таковых у него никогда не было, окружение подсовывает (видя, что дурак) ему такие же бредовые мысли-идеи. Разваал-падение-крах, гарантирован 100%. Будущего, без денюх, что кидали ему 30 лет, у лукаморья нет.

Reply
+6 +
ЛІТВІН, 15:19, 16.11

пан алешь, 10:48, 16.11, есть у него одна идея, которая существует в его бредовой голове уже около 30 лет: "Создать в Беларуси свой ГУЛАГ". И он близок к заветной цели. Налаживается производство топоров, а затем начнётся и производство пил " Дружба-2". Лагеря проверены и обучены на мах производительность с низкой себестоимостью, рынок сбыта налажен. Скоро будет торжественно дан СТАРТ и банки готовы к приёму иностранных валют. Чем не идея, а? Меня только одолевает тревога за наши белорусские леса, которые могут быть истреблены на-нет.

Reply
+25 +
1, 11:43, 16.11

Президентский шоколад тоже не покупайте...редкостное дерьмо(((

Reply
+14 +
No war!, 12:53, 16.11

Шоколад из под него самого собирали?

Reply
+2 +
2, 12:56, 16.11

Это для диабетиков шоколад.

Reply
+10 +
да, 14:24, 16.11

Саша пол процента уже сообщил что за него собрано 700 000 подписей и попросил больше не надо! 🤣🤣🤣

Reply
+42 +
All true, 9:48, 16.11

Мне вот интересно,Маск глядя на всё это,начнет выпуск семейных труселей TESLA ? 🤣🤣🤣🤣

Reply
+7 +
Мы лутчшыЯ, 12:48, 16.11

Ну БМВ, Роллс-Ройс, Мерседе, или Феррари делают брендированные вещи? Авторучки, сумочки, одежду. Другое дело, какой бренд и какая цель всего этого. За рубежом реклама. Здесь, конечно, сугубо пропаганда на пополам с распилом.

Reply
+8 +
All true, 14:28, 16.11

Названные вами производители могут выпускать хоть презервативы,они заслужили своими машинами. А назовите хоть один ДОСТОЙНЫЙ,зробленый товар у нас ? Горизонт, МАЗ,БелАЗ ,Витязь,Луч ? Чем вы можете похвастаться на мировом уровне и получить признание .

Reply
+66 +
Бухалтер, 9:52, 16.11

Абсурд - это сама идея колхозов. Бред сивой кобылы.
Как бредовые идеи социализма, коммунизма и прочей бандитской лапши.
Вечный колхоз - это Северная Корея, Куба и прочая Зимбабуя, где чашка риса и банан - лучшая награда за труд.
Колхозное - значит не моё. Ничьё. Каждому глубоко начхать.
Самое жуткое воровство, откаты и взятки идут на стыке частного сектора и "государственного". Особенно в Рашке и у нас.

Reply
+6 +
Вера, 14:26, 16.11

НЕ, за савецкімі часамі частушку пелі: УСЕ НАВАКОЛ КАЛГАСНАЕ, ЎСЕ НАВАКОЛ МАЕ. Есьць яшчэ старыя, якія памятуюць, якое было абдзіралава за калгасамі. Таму людцы й кралі паціху, вярталі сабе адабранае "рабоча-крэсцьянскай уладай." Пры Хрушчове дык яшчэ паабразалі тыя кавалкі зямлі, якія спачатку далі... Усе рабілася дзеля таго, каб больш зацягнуць народ у "агульную " маемасьць, каб больш часу было працаваць на калгас за "палачкі-трудадні". Хто такое напрыдумвал... Потым на заводах был "коллектівный подряд", то бок брыгада працуе ўся, акрамя аднаго гультая, а заробак - агульны... Якое ж дурноцьце было ўсюды. "ПЕреходящее красное знамя", " сацыялістычнае спаборніцтва"... Жах.

Reply
+31 +
Философ, 10:17, 16.11

На маоцзедуна похож! Может воробьев перестреляем, чтоб колхозы заработали?

Reply
+20 +
Забыли?!, 11:15, 16.11

"«Торбочки тракториста», в состав которых входит колбаса вяленая, сало, рыбная консерва, тушенка, булка «Заводская», лук и другие продукты..."
А где туалетная бумага?..

Reply
+15 +
Без ка-ка, 12:19, 16.11

Зачем туалетная бумага? Рабочий МТЗ НЕ может позволить себе каждый день такой щедрый набор. Зарплата 2000 грязными мечта. Холуев и холуишек в расчет не беру.

Reply
+15 +
методичка, 12:21, 16.11

Недавно главный економист поучал чинуш: хорошо продаются продовольственные товары, так в нагрузку предлагайте другую белоруссскую продукцию.
В случае с МТЗ, "в нагрузку" будут продавать трактора.

Reply
+33 +
oldy, 11:18, 16.11

Двадцать первый век на дворе, в нормальных странах появляется беспилотный общественный транспорт. А эти... хвалятся, что освоили наконец-то производство допотопных колунов.
Тотальная глупость, вековая отсталость и ментальная нищета царят, но лукашисты так собой гордятся -- ужас просто.

Reply
+23 +
Луказавр, 11:41, 16.11

Лука и есть допотопный

Reply
+21 +
мастер-класс, 11:40, 16.11

один м.дак учит толпу м.даков рубить дрова!!!

Reply
+21 +
Лапша, 12:21, 16.11

Ага, рубит он дрова уже надколотые.

Reply
+15 +
Алесь, 12:27, 16.11

Они подпилены по большому секрету

Reply
+14 +
белорус, 13:07, 16.11

лукаш такое впечатление готовится в сибирь на лесоповал?

Reply
+5 +
Руслан , 13:40, 16.11

Это все понятно кроме анекдота про кур...

Reply
+10 +
oldy, 14:08, 16.11

В колхозе вдруг стали дохнуть куры. Сами колхозники остановить мор не смогли, поэтому пригласили Очень Дорогого Специалиста по куриным болезням. Тот походил по курятнику и сказал:
-- Солнца курам мало. Нарисуйте много-много солнц на стенах курятника!
Нарисовали. Не помогло.
-- Тогда рисуйте поверх солнц много-много синих квадратов!
Сделали. Всё равно дохнут.
-- Срочно закрасьте всё белым и поверх нанесите квадрат. Один, но большой и зелёный.
Закрасили и нанесли. Сдохла последняя курица.
Очень Дорогой Специалист почухал репу и произнёс:
-- Жаль. У меня же ещё столько идей!

Reply
+20 +
150кгсвинины, 13:40, 16.11

Этому придурку с весом в 150кг больше нечем занятся. На протяжении своих никчемных 30лет и более этот сипатый престарелый пенсионер не проявил себя нигде. Всех любит учить, а сам по итогу полный дурак во всём куда ну возьмись. Единственное, что этот треморный придурок может делать, так это красть деньги у людей и разрушать, то чего он не построил.

Reply
+8 +
мда, 14:02, 16.11

Как же он достал, вообще-то давно, но все же.

Reply
+9 +
Кацярына , 15:03, 16.11

Гэтае трызненне сумашедшаго разлічаны на старых у маразме,а кожны адэкватны беларус ведае,што на ім з беларускага толькі пыл.

Reply