17 November 2024, Sunday, 18:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+97 +
???, 12:05, 17.11

Вот синекопытный уже начал предоставлять территорию тараканьего заповедника для дронов, которые, беспрепятственно ,заходят в Украину, а до этого украинцев приучали к мысли, что параша ошибочно запускает шахеды в тараканье небо.

Reply
+118 +
Пепел , 12:12, 17.11

Пора бы уже шлифануть по усатому 🤔. Или ешо терпение не лопнуло? Ведь пугало шкловское потом будет категорически отнекиваться в содействие аккуратнтам.

Reply
+73 +
Русский, 13:09, 17.11

Украина, навязывайте Сипатому свои "правила договоренностей! Неужели вы не видите, или что он недоговороспособен в принципе! Если не ответите, этот у...ок оборзеет еще больше.

Reply
+15 +
Ула сити, 15:11, 17.11

Уже давно ответила бы. Если бы озабоченные партнёры строго и даже ультимативно не запретили бы какие либо телодвижения в сторону Беларуси. Партнёры до ужаса боятся эскалации войны в откровенно мировую, втягивание в боевые действия третьих стран (на фоне КНДР такое требование уже смешно, но ...) и территорий.
Как будто 3МВ уже не идёт.
Кроме того, против и кабинет бел. оппозиции, и "демократическая общественность", поскольку будут гибнуть (пусть даже случайно от шального осколка) ни в чём не повинные гражданские, рабочие и солдаты срочной службы не имеющие никакого отношения к боевым действиям в войне РФ против Украины. А это чьи то дети, мужья, родители малышей. И уж точно родители и родня погибшего 19-летнего мальчишки срочника или рабочего ночной смены, например, в Мозыре люто возненавидят украинцев и не факт, что не встанут на сторону Лукашенко.
Проблем много, не говоря уже о большом "втором фронте", пожирающем ресурсы ВСУ, на что и расчитывает Путин.
И т.д. и т.п.

Reply
+10 +
Втягивание, 17:29, 17.11

Какое втягтвание в военные действия 3 - х стран? Синекопытный лось уже давно втянул Беларусь в войну, организовав на ней военный плацдарм , с которого идут нападения на Украину -с февраля 2020г Так, что хватит рисовать защитные линии вокруг синепалой мрази мудищева.. этот подонок опять организует уничтожение Украины с территории тараканьего заповедника, а его будут оправдывать????

Reply
+12 +
пан алешь, 16:39, 17.11

А, я не так давно прогнозировал здесь, что что-то недоброе замыслил путлер, так они шушукались при закрытых дверях, а у фенчука морда была не радостно-унылая, головёнка так тряслась, готовили, гады удары. Значит, будет, после "спектакля", как в 22-м, в феврале, снова. Слишком заманчиво со стороны лукоморья ударить по Украине. Со стороны сегодняшнего, линии фронта, они увязли конкретно. Только, со стороны лукаморья-балкона, после "выборов". Ближайший путь. Мудищев-головотряс, знает об этом, поэтому и перенёс всю эту вакханалию, на полгода. Грустно всё это, но слов из песни не выкинешь, война у порога.

Reply
+121 +
СТОП ТАРАКАН!, 12:14, 17.11

ВСУ мы беларусы просим вас превентивно шмальните по воинской части армии таракана или по его дворцу. Если надо мы вам дадим координаты. Хватит терпеть выходки не легетимного козла!

Reply
+9 +
Леонид, 16:21, 17.11

Нелегетимного пишется слитно. Но, по сути, Вы правы. Надо раздолбать шкловского утырка. Я за🙋

Reply
+64 +
Кот, 12:39, 17.11

ВСУ, не пора ли уже .... по этому усатому тюленю !!!

Reply
+75 +
Дед, 12:45, 17.11

Почему до сих пор не вдарили жирному по сипатому ленивцу, почему его самолёт до сих пор свободно летает?
Пора сбивать!

Reply
+78 +
игорь, 12:46, 17.11

Почему до сих пор Мозырьский НПЗ стоит невредим?

Reply
+42 +
Русский, 13:13, 17.11

Что должно случиться в Украине, чтобы она пересталась бояться!
Свежими силами захватили бы Мозырь НПЗ, и поменяли правила игры. Есть же доказательства для ООН!

Reply
+23 +
не русский , 14:17, 17.11

Слово ,,бояться'' и Украина это антонимы это украинцы доказали ещё 24.02.2022 года,нездавшись врагу который превосходил их(и превосходит их сейчас) во всех военных ресурсах в разы!!!
Ну а почему не начинают бить и захватывать Мозирское Н.П.З.?
Ищите ответ в своём же вопросе -,,Свежими силами захватили бы ...'',нет в Украине свежих сил ,нет никаких сил и вооружения что бы начинать боевые действия на севере.Были бы силы тогда и линии восточного и южного фронтов были бы в другом месте.
И чтобы просто разогнать потешную армию Валета(потому как уверен в её небоеготовности,видел этих горе-вояк),на это тоже нужен и личный состав и техника и обеспечения ,а значит в случае Украины ослабить свои позиции на других направлениях или же отказаться от усиления и боеспособности на Юге и Востоке страны и в Курской области.

Reply
-4 +
Покачану, 16:29, 17.11

А причем здесь Мозырский НПЗ к террористическим атакам кремля?

Reply
+44 +
Марта, 12:55, 17.11

Так это не для кого не секрет, что ракеты пускают с территории Беларуси, сегодня Украину атаковали с трех сторон. С Черного моря, с базы в Мурманской области и из Беларуси.

Reply
+57 +
Беларус, 12:58, 17.11

Ну что? Договорняк ещё до сих пор в силе? Потерпите ещё? Помнится, были грозные заявления хорошо ударить при малейшем , а тут шахеды залетают регулярно , ракеты продолжили залетать и всё прощается сипатому. Ах , да , пардон....." Он же ж не контролирует Беларусь, это не он , от него ничего не зависит...." Можно и простить . Виноват как всегда обычный белорусский народ, за то что не словили или не сбили ракеты . Ну а сипатый как всегда прямо и открыто говорит о поддержке Вовки карлика и всё хорошо.

Reply
+41 +
гонгадзе, 13:04, 17.11

К сожалению, вместо ответа пошли видосики

Reply
+37 +
Диванный Эксперт, 13:27, 17.11

Рашисты любят устраивать такие пуски с авиации. Им ничего не мешало как обычно с Каспия стрелять, но они специально залетают в РБ. Догадайтесь зачем.

А сми рады это подхватить, мол, опять эти "бiлоруси".

Reply
+30 +
xxx, 13:29, 17.11

С ватниками нужно говорить на их языке. Сбила Турция ватный самолёт и сразу наступила дружба и взаимопонимание. Так и тут, прилетели от плешивого ракеты - сотня дронов на НПЗ в ответ, пусть кляча побегает с протянутой рукой.

Reply
+18 +
Олег, 13:37, 17.11

Китайські проксі, що ..уйло, що самозванець, УБИВАЮТЬ Українців, особливо з 2022 року!!
Західні Партнери, вчергове, з 2014 року, як і 1995 року, ГЛИВОКО ЗАКЛОПОТАНІ, масованим убивством Українців!
Смерть рашистам!!

Reply
+8 +
arelav, 13:43, 17.11

Будет неадекватом бездействие ВСУ в ответе по месту выхода ракет на территорию Украины. Не волнуйтесь, армия Беларуси не пойдёт выполнять задачи поставленные кремлёвскими карликами и шкловским бульболосем, если накроете все военные базы рф на территории РБ.

Reply
+26 +
дембель, 13:53, 17.11

Пойдут, не сомневайтесь. В РБ давно нет армии. Погонят на убой как в рашке.

Reply
0 +
См, 17:59, 17.11

Дебил пойдет. А нормальный, если таковые остались, развернет оружие и завалит рашистских командиров-ябатек. Вот и весь сказ. Лично я, так и буду делать. Убеждение.

Reply
+15 +
уаскпоавнгопилнкпиол, 13:49, 17.11

плешивое чмо, здесь никто и бандюга , а мы по конституции наивысшая власть.
Лупите по плешивым выродкам, мы , разрешаем.
Если что , то и подписи соберём от благодарного Беларуского Народа .

Reply
-1 +
Ggguuk, 16:34, 17.11

Ну-ну...не подпишутся белорусы за начало боевых действий в стране!

Reply
+19 +
белорус, 14:01, 17.11

во первых для лукаша сейчас очень важно выглядеть чистым перед западом. надо на официальном уровне дать им по шапке. второе арестовать в арабских эмиратах бониг с золотым унитазом , пусть на оленях ездит.
ну в третьих превентивный удар по военной цели например радар.

Reply
+12 +
Кот, 15:05, 17.11

Ты что, плешивый, выпрашиваешь ответку?

Reply
+17 +
Вася, 15:24, 17.11

Не нужно России никакого согласия от РБ. Как хотят, так и запускают свои ракеты и дроны. Согласовывать что либо с губернатором Белоруссии они не собираются. Тут даже обсуждать нечего. Вот такая независимость у РБ. При этом же не забываем, что как бы Трамп предупреждал Путина, что не нужно эскалации. Но ничего Путин не понимает, пока США не даст Украине дальнобойное оружие и реально не поможет силой принудить Россию к миру.

Reply
+2 +
нерюські , 17:22, 17.11

Якая "белоруссія"???!!!

Reply
+3 +
Вася, 17:39, 17.11

Если бы был президент, то была бы "Рэспубліка Беларусь". А при губернаторе - "Белоруссия." Я знал, что пишу.

Reply
-2 +
🖕, 17:40, 17.11

Запомни. Моя страна называется Беларусь. Росиссия не мой брат, иди шатайся

Reply
+31 +
Lara, 15:41, 17.11

Как это мерзко,что Украину обстреливают со всех сторон,а Запад все боится эскалации,а если Украина не выстоит,то ось зла ещё больше обнаглеет.КНДР уже в открытую воюет,а эти все сопли жуют...

Reply
+10 +
Algerd, 16:25, 17.11

Сбивайте над Дроздами

Reply
+15 +
ШОС, 16:30, 17.11

СРОЧНО ПРИЗНАТЬ ЛУКАШЕНКО ТЕРРОРИСТОМ И ВЫДАТЬ ОРДЕР НА ЕГО АРЕСТ!!!!

Reply
+3 +
Ксений, 16:58, 17.11

Ну что... нужна ответочка

Reply
-1 +
ханатебеупырь, 17:50, 17.11

Дорогие Украинцы мочите нпз этого усатого упыря.

Reply