У нормальных людей в руках летающие легковые электромобили.
У лукашенко и его окружения, тоесть у тех кто захватил власть в Беларуси чемпионвты по колке дров, да ещё сковородами.
О чём это?
Ненормальные у власти Беларуси.
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.
Какой идиотизм! В рф кидаются коровьими лепёшками, кто дальше.
Хоть кто-нибудь сказал, господа бабы, колоды колют колунами, а не сковородами.
Што за народ такі? Вядома ж, землякі!
Ребята, от всего этого уже воротит. Дебилизм зашкаливает, вокруг одни пациенты псих больницы. Во что превратили народ и страну??? Когда это все закончится.....
Не смотрю такие шоу. Но сегодня видел фото, где у "дровосека №1" в руках не колун, а молоток. Колун на полене держит другой "кольщик", а №1 бьёт по колуну молотком.
Логичнее было бы снабдить женщин чугунными дилдо, а не сковородками.
Фантазия у лукашистов в отношении женщин ограничена кухней, роддомом и свинарником.
А почему головой клинья металлические в колоду не забивали?
ReplyЗряяяя!
Мозгов бы добавилось.
Раньше говорили - маразм крепчал.
ReplyУ нормальных людей в руках летающие легковые электромобили.
ReplyУ лукашенко и его окружения, тоесть у тех кто захватил власть в Беларуси чемпионвты по колке дров, да ещё сковородами.
О чём это?
Ненормальные у власти Беларуси.
"А почему головой клинья металлические в колоду не забивали?.."
ReplyА это их ещё ждёт впереди!
Это случайно не в Новинках проходило? ))))))
ReplyДорогая передача!
ReplyВо субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.
А чего лапти плести не стали? Еще не время?
Replyво-первых, моторика хромает
Replyво-вторых, нужен навык и ум
а тут, бери в руку и колоти, пока рука или голова не отвалится
Маразм крепчал и быдло веселилось...
ReplyИдиоты, почему не на лыжах!
ReplyА что не так? Я только так и колю. Скороводки.
Replyната трепещи
Replyвон оно какое секретное оружие
Детство Босоногое
Reply"вместо шапки на ходу он надел сковороду"
"...Встречала мужа так она всегда: в глазах обида, а в руках сковорода"...
ReplyКакой идиотизм! В рф кидаются коровьими лепёшками, кто дальше.
ReplyХоть кто-нибудь сказал, господа бабы, колоды колют колунами, а не сковородами.
Што за народ такі? Вядома ж, землякі!
Оскотинивание набирает обороты.
ReplyКто живет в Беларуси тот не смеётся! От этих рож уже даже рвотный рефлекс притупляется.
ReplyДичь !!!
ReplyРебята, от всего этого уже воротит. Дебилизм зашкаливает, вокруг одни пациенты псих больницы. Во что превратили народ и страну??? Когда это все закончится.....
ReplyПарад непуганых идиотов.
ReplyУже все проблемы в Беларуси решены.
ReplyНе смотрю такие шоу. Но сегодня видел фото, где у "дровосека №1" в руках не колун, а молоток. Колун на полене держит другой "кольщик", а №1 бьёт по колуну молотком.
ReplyВываляться в говне и перьях не нужно было? Жаль!
ReplyВидимо меня Господь очень сильно любит, забрав из этого дурдома.
ReplyА вы занимайтесь, колите дрова хоть воздушными шариками, главное, шоб вам нравилось.
Логичнее было бы снабдить женщин чугунными дилдо, а не сковородками.
ReplyФантазия у лукашистов в отношении женщин ограничена кухней, роддомом и свинарником.
Сбор дыбилов. Буратино пытают. Где пять сольдов?😨😨😨
ReplyТак захотел царь. Холопы побежали исполнять.
ReplyА чего не своими тупыми черепами? Лучше бы получилось.
ReplyОни живут по принципу: Пусть меня считают дурницей, зато я при корыте, и моя задница в тепле.
Reply