Интересно, откуда он наскребли "несколько сотен спецназовцев". Скорее всего, опять деза, а по факту десяток пенсионеров вагнера молятся успеть свалить, оставив "весь этот хлам" на месте.
Надо уничтожать воздушные и морские суда россиян .
Морские суда , хотя бы запереть в ср.море . Не надо , чтобы они спасли свои войска и направили в Украину .
Что то не до конца проведённая операция по "кастрации" рашиков в Сирии .
1. у меня тоже возник вопрос
"а, кто им дает возможность уезжать?
кто разрешил табору асада свалить в рф с награбленным?"
скорее всего - это договоренности рф и запада
иначе бы их утилизировали еще в аэропорту
2. теперь второй вопрос
"кто ответит за смерти и сроки заключения (люди по 43 года отсидели в клетке под землей) ???"
С кем - с Турцией. Они тренировали повстанцев и практически руководили всей операцией. С россией турки ещё больше сориться не хотят, а в Сирии они уже почти достигли своего (контроль над курдами, остановки потока беженцев, коридор для газопровода в Европу из арабских стран)
Израиль громит в Сирии русских, иранцев, хезболлу, ...
Израиль ведёт разгром крупнейшей базы террора на планете.
Русские пытаются спасти хоть что-то. На террор они выделили многие миллиарды долларов
..
"Туда уже прибыли несколько сотен российских спецназовцев для обеспечения безопасности отступления"
Вау!!! ))) ШпицназОвцы приехали !!!))) Это те , кому типа бирочки понашивали с названием "шпицназ" .)))
Представьте, какое подавленное состояние у них. Грели себе задницу под щедрым солнцем Сирии ни в чем себе не отказывали и вдруг закончилась красивая жизнь. Теперь на штурмы и остаться целым очень призрачные шансы.
Украина, Гибралтар ваш! И он очень глубокий! Отрицательное наступление рашистов будет проходить там, туда и обратно. У испанцев есть время купить моторки и селитру со Скайлинком...
"Последний рейс из Сайгона." Американцы тогда своих вьетнамцев пытались спасти. А что орки? Они же вроде как своих вообще не бросают. Все мы понимаем, какая судьба ждет асадовцев.
Асадовцам туда и дорога. Их всех поголовно повесить - и то мало будет. За все те страдания, которые они причинили людям. Или вы белорусских "красауцау - вертухаев из тюрем - тоже жалеть будете, когда сипатое прикончат?
Интересно, откуда он наскребли "несколько сотен спецназовцев". Скорее всего, опять деза, а по факту десяток пенсионеров вагнера молятся успеть свалить, оставив "весь этот хлам" на месте.
ReplyНадо уничтожать воздушные и морские суда россиян .
ReplyМорские суда , хотя бы запереть в ср.море . Не надо , чтобы они спасли свои войска и направили в Украину .
Что то не до конца проведённая операция по "кастрации" рашиков в Сирии .
1. у меня тоже возник вопрос
Reply"а, кто им дает возможность уезжать?
кто разрешил табору асада свалить в рф с награбленным?"
скорее всего - это договоренности рф и запада
иначе бы их утилизировали еще в аэропорту
2. теперь второй вопрос
"кто ответит за смерти и сроки заключения (люди по 43 года отсидели в клетке под землей) ???"
Бить их надо, не давать вшивоте мир загажиаать. А еще надо срочно повешать Щойгу который постоянно врал что всех в Сирии победил)))
ReplyЭта техника и боевики путина бегут на украинский фронт, что не есть хорошо.
ReplyРаша - мировое зло. И побеждать его нужно всем миром.
ReplyВопрос: а почему им дают улететь?
ReplyЧто за договорняк такой и с кем, что дают просто уйти после всего того, что было???
ReplyДали время свалить,берегут своих людей,или тебе до сих пор это не понять,мясо!!!!!
ReplyА сам не мясо? бесмертненький чтоли?и за тобой придут неждано-негадано, для расейки сюрприз особенно придуман.
Reply"...Что за договорняк такой "
Reply_____________________________
Согласен! После того, что они натворили в Сириии за 10 лет? И им дают спокойно уйти?
С кем - с Турцией. Они тренировали повстанцев и практически руководили всей операцией. С россией турки ещё больше сориться не хотят, а в Сирии они уже почти достигли своего (контроль над курдами, остановки потока беженцев, коридор для газопровода в Европу из арабских стран)
ReplyСтратегическое отступление.
ReplyИзраиль громит в Сирии русских, иранцев, хезболлу, ...
ReplyИзраиль ведёт разгром крупнейшей базы террора на планете.
Русские пытаются спасти хоть что-то. На террор они выделили многие миллиарды долларов
..
Эй ребята сбейте парочку самолётов
ReplyЧем? От проклятий самолёты, к сожалению, не падают.
ReplyТем самым, что у руских осталось ты уверен что у них нет чем сбить?
ReplyБыло б чем, сбили бы уже: транспортник завалить много ума не надо.
ReplyТэрмінова дайце сірыйцам стынгеры і марскія дроны!
ReplyЗнатный драп!
Reply"Туда уже прибыли несколько сотен российских спецназовцев для обеспечения безопасности отступления"
ReplyВау!!! ))) ШпицназОвцы приехали !!!))) Это те , кому типа бирочки понашивали с названием "шпицназ" .)))
А парад победы уже назначили?
ReplyПредставьте, какое подавленное состояние у них. Грели себе задницу под щедрым солнцем Сирии ни в чем себе не отказывали и вдруг закончилась красивая жизнь. Теперь на штурмы и остаться целым очень призрачные шансы.
ReplyУкраина, Гибралтар ваш! И он очень глубокий! Отрицательное наступление рашистов будет проходить там, туда и обратно. У испанцев есть время купить моторки и селитру со Скайлинком...
ReplyАлеппо за три дня - и все понты мордора закончились
ReplyБеги Лола беги!
А ведь на поклон к НАТО пришлось идти! )) Эрдогану бы извинения попросить от Путина лично, дабы шавки пропагандисты притихли .
ReplyНа шасси самолётов много орков повисло при взлете? Фото/видео есть?;
ReplyКараван верблюдов максимум
Reply"Последний рейс из Сайгона." Американцы тогда своих вьетнамцев пытались спасти. А что орки? Они же вроде как своих вообще не бросают. Все мы понимаем, какая судьба ждет асадовцев.
ReplyАсадовцам туда и дорога. Их всех поголовно повесить - и то мало будет. За все те страдания, которые они причинили людям. Или вы белорусских "красауцау - вертухаев из тюрем - тоже жалеть будете, когда сипатое прикончат?
Reply