"А ещё со мной учится девушка, которая на полном серьёзе считает, что последним президентом СССР был Никита Михалков.
Но самое пугающее то, что когда она сказала об этом на семинаре по истории, засмеялись всего два человека: преподаватель и я".
Врот, как дышит. Нельзя мордорцам верить, НИ-КО-ГДА. Они лжецы от природы, православцы,сатана уже в их головах-здании, именующейся у них, церковью. Сатана их божество. Спросили ученики Господа:"-Как отличить что от Бога, что от дьявола?"
Ответил им Господь:-"Добрые дела от Отца моего, худые-злые, от дьявола". Что мы и наблюдаем сегодня-вчера, и завтра.
никагда не интересовалась палитикай до удорожания картошки.
Но вот слушала владимир владимир владимировича путина вот же какие правильные весчи гаварит этот товарищ - нужно поднимать сельское хозяйство, налаживать свое производство взамен импортного, строить в селах больници, школы,...
... ВОТ!!! ИМЕННО! такой ПРЕЗИДЕНТ нужон нашей расии - ДАВАЙТЕ ВСЕ дружно за него проголосуем и виберем наконец толкового президента!!!
... что? в смысле он 20 лет уже президент???
Да полная деградация системы образования.Во первых при СССРе президентов не было, были генеральные секретари.Были и есть президенты российской федерации-Б.Ельцин,В.Путин,Д.Медведев,В.Путин.Путин два раза в этом списке, это не ошибка,догодаются ли новые "специалисты" почему?
ну вообще то за Асадку 10 миллионов обещали -долларов. ? так что спрятали это что -упаковали и в штаты посылкой отправили? по ходу так оно и есть. хоть какая ни какая денюжка.
Теперь проффесору хоть будет напарник с кем в нардьі шпилить, а он его и в тринку научит и в секу и в очко. Наверняка заначка есть, будет, что на кон ставить )
так а кого тогда в самолете расфигачили? двух пропавших министров, получается?
или это ркально пригожинский сценарий?
причем вероятность, что Ашад жив, 50/50. либо инсценировка, либо реально сбили.
вот только как муж фигуриськи потом врать будет, если общественность попросит Ашада предъявить? поторопился дядечка...
Живое тело прятать в москве палевно, в Дроздах потише. Чуть что, это синекопытный спрятал, а если асадка отдаст концы, то синекопытный не уберег, рвите его zетанутые.
да кому нужен Асад,он как политик уже 0, ему сейчас нужна пластическая операция и без шума , жить в роскоши до конца дней каким нибудь Абдулой в стране 3го мира
Точно, по всем показателям, уже у луки сидит.Сделают паспорт беженца, новое лицо, новое имя.Потом пропаганда будет по ящику крутить сюжет, как простой сирийский беженец Фархат передумал в Евросоюз , нашел другую родину в сасуте и трудясь построил пентхаус за 10 млн.долларов при работе простым переводчиком.
В ростовскую колонию определят, туда где Янукович тянет свой новый срок. Бараш, однако, паханом там станет, у него на выборах последних перед бегством поддержка была 95%.
"А ещё со мной учится девушка, которая на полном серьёзе считает, что последним президентом СССР был Никита Михалков.
ReplyНо самое пугающее то, что когда она сказала об этом на семинаре по истории, засмеялись всего два человека: преподаватель и я".
Врот, как дышит. Нельзя мордорцам верить, НИ-КО-ГДА. Они лжецы от природы, православцы,сатана уже в их головах-здании, именующейся у них, церковью. Сатана их божество. Спросили ученики Господа:"-Как отличить что от Бога, что от дьявола?"
Ответил им Господь:-"Добрые дела от Отца моего, худые-злые, от дьявола". Что мы и наблюдаем сегодня-вчера, и завтра.
Пф. А некоторые орки думают, что Крепостное Право отменили в .... 1991 году. Ну то есть когда КП распалось.
ReplyРаскулачат и подселят к Януковичу, или к Акаеву, или к Бакееву в Беларусь сошлют!)))
Reply"Астанавитесь! Ростов не резиновый."
ReplyА что его кто то ищет??? Он кому то нужен?? Он уже дохлый волк,сам лапти откинет.
Replyникагда не интересовалась палитикай до удорожания картошки.
ReplyНо вот слушала владимир владимир владимировича путина вот же какие правильные весчи гаварит этот товарищ - нужно поднимать сельское хозяйство, налаживать свое производство взамен импортного, строить в селах больници, школы,...
... ВОТ!!! ИМЕННО! такой ПРЕЗИДЕНТ нужон нашей расии - ДАВАЙТЕ ВСЕ дружно за него проголосуем и виберем наконец толкового президента!!!
... что? в смысле он 20 лет уже президент???
А я всегда считал, что последним президентом СССР был Савелий Крамаров. Всем говорю и никто не смеётся. Молча крутят у виска.
ReplyНа вопрос сколько в СССР было президентов а отвечаю так: "Толи 12 толи 13".
ReplyМногие верят...
Да полная деградация системы образования.Во первых при СССРе президентов не было, были генеральные секретари.Были и есть президенты российской федерации-Б.Ельцин,В.Путин,Д.Медведев,В.Путин.Путин два раза в этом списке, это не ошибка,догодаются ли новые "специалисты" почему?
ReplyМихаил Горбачев - президент СССР (15 марта 1990 — 25 декабря 1991)
ReplyНадёжно спрятали под обломками самолёта, ну как пригожина ....
Replyну вообще то за Асадку 10 миллионов обещали -долларов. ? так что спрятали это что -упаковали и в штаты посылкой отправили? по ходу так оно и есть. хоть какая ни какая денюжка.
ReplyСпрятали в холодильнике
ReplyВ соседнем с Путиным
О как .
ReplyАсада спасли .а народ сирийский спасать не надо.
Если этот народ против Асада ,значит народ плохой .
А Асад хороший, он же верой и правдой служил кремлю , а не сирийцам.
Отличительной чертой Пескова является ложь. Всё, что он говорит в реальности происходит наоборот.
ReplyЗначит, Песков подтвердил что Асад, как Бен Ладен, уже на дне морском. От него уже и следа не осталось.
Теперь проффесору хоть будет напарник с кем в нардьі шпилить, а он его и в тринку научит и в секу и в очко. Наверняка заначка есть, будет, что на кон ставить )
Replyпобойтесь цензуры - яник бывший зека - какая игра в очко? :(
ReplyИнтересно, а Лука умеет в нарды, или только в очко?
Replyтак а кого тогда в самолете расфигачили? двух пропавших министров, получается?
Replyили это ркально пригожинский сценарий?
причем вероятность, что Ашад жив, 50/50. либо инсценировка, либо реально сбили.
вот только как муж фигуриськи потом врать будет, если общественность попросит Ашада предъявить? поторопился дядечка...
В деревянный макинтош его спрятали.
ReplyСтавлю пари, что Асад уже в Минске, и несколько дней как! ))) Беларусь, как фильтр для мировой швали.
ReplyВ Минске? В смысле , в холодильнике Минск?
ReplyЖивое тело прятать в москве палевно, в Дроздах потише. Чуть что, это синекопытный спрятал, а если асадка отдаст концы, то синекопытный не уберег, рвите его zетанутые.
ReplyВ холодильник. К Путину. Лукашенко следующий.
Replyда кому нужен Асад,он как политик уже 0, ему сейчас нужна пластическая операция и без шума , жить в роскоши до конца дней каким нибудь Абдулой в стране 3го мира
ReplyТочно, по всем показателям, уже у луки сидит.Сделают паспорт беженца, новое лицо, новое имя.Потом пропаганда будет по ящику крутить сюжет, как простой сирийский беженец Фархат передумал в Евросоюз , нашел другую родину в сасуте и трудясь построил пентхаус за 10 млн.долларов при работе простым переводчиком.
Replyасада закапали , а золото забрали
ReplyВ ростовскую колонию определят, туда где Янукович тянет свой новый срок. Бараш, однако, паханом там станет, у него на выборах последних перед бегством поддержка была 95%.
ReplyСпрятали? Как глубоко?))) Ну конечно путлер с ним не хочет встречаться, он же жить хочет .)))
Reply