22 June 2024, Saturday, 13:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+39 +
сноб, 14:00, 22.02

Вспомнился анекдот, где летчики вынуждены были сбросить бомбу на деревню "Большие Г...нищи", которая не взорвалась, а утонула.

Reply
+23 +
Десантник СА , 15:29, 22.02

Хорошо бы на дом гладкова уронить. Вот, что бы он тогда сказал?

Reply
+20 +
Хи-хи , 16:57, 22.02

Ваня, а это правда, что атомная бомба стоит миллион?
Правда, Маня.
Вот бы она упала к нам в огород!

Reply
+38 +
нерюські , 14:20, 22.02

А як-жа Варонеж???!!!🤣🤣🤣

Reply
+22 +
Luuuuuuuuu , 14:39, 22.02

Честное слово, смешно и стыдно!!! ПолуDурки!!!

Reply
+33 +
Стары i нягеглы., 15:05, 22.02

Российский самолет уронил авиабомбу
*****************************************************
Опять уронил?
Да скока ж можно?
Бедная бонба, - все бока отбила в рашке падавши!
И копчик тоже!

Reply
+39 +
, 15:29, 22.02

Бомбу не уронили .Русиш пилот просто решил не рисковать и не лететь в Украину . Отбомбился в безопасном для себя месте .

Reply
+5 +
Pilot, 19:34, 22.02

У іх тактыка такая, летаць і прыкрывацца насельніцтвам каб не збівалі.

Reply
+21 +
¾, 15:31, 22.02

Это все очумелые ручки . Ну вот при попытке подвесить ее к самолету она случайно упала на бетон чуть чуть погнулась и слегка отвалилось штуковина . Что делать ? Правильно отрихтовать , зашпаклевать , прикрутить изолентой и закрасить серебрянкой . Будет лучше новой .

Reply
+20 +
Texted, 16:20, 22.02

Збіваць расейскіх варвараў каб не даляталі да Украіны
Толькі так.

Reply
+8 +
Павел, 16:51, 22.02

Мне кто нибудь технически пояснит,почему они не взрываются когда случайно роняются с самолёта?

Reply
+9 +
Пнт, 17:12, 22.02

При нормальном сбросе активируется взрыватель.

Reply
+25 +
Стары i нягеглы., 17:25, 22.02

почему они не взрываются
********************************************************
Рашанский пилот, как птица Говорун, отличается умом и сообразительностью.
Он уже знает, что в Украине его ждёт Patriot и бабка с косой, поэтому выкручивает взрыватель и бросает бедную бомбу на своей территории.
А при таком раскладе и овцы целы, и волки сыты, и пастуху - Вечная Память!

Reply
+3 +
, 20:02, 22.02

Взрывчатое вщество детонирует
( взрывается ) при условии сильного сжатия даже самого маленького обьема ( малой части от общего ) .
При превышении опред порога сжатия оно и происходит , ниже порога пофиг ему . Взрыватель содержит малый объем взр вещества котор взрывается за счет хим реакц ( как вариант ) или с очень низким порогом ( гремучая ртуть )
Например при сильном ударе возникает продольная волна сжатия типа звуковой и бах . Решающую роль играет ускорение при ударе .
Бомба облад большой массой падая под острым углом на мягкую почву не получает необходимого отрицат ускорени , а штатн взрыватель не приведен в рабочее положение . Попади под прямым углом в бетонную стену рванула бы , как миленькая .

Reply
+13 +
тюря, 17:21, 22.02

когда приматываешь бомбу синей изолентой на очередной аналоговнет

Reply
+12 +
говно-воз_чик, 17:29, 22.02

ты не понимаешь, это другое.

Reply
+3 +
??? , 20:56, 22.02

Это уже система и вряд ли канает под печальку. Возможно, валенкам втюхивают, шо это злые укры им накидывают. Шоп злобы поддать для облегчения загона в рекрутчину.

Reply