1 September 2024, Sunday, 1:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
-36 +
Марта , 11:24, 25.02

Ну почему на руководящих должностях не украинцы?

Reply
+34 +
лихач, 11:34, 25.02

МАРТА , 11:24, 25.02

В том числе и по национальности.

Reply
+29 +
Михась, 11:48, 25.02

Маршал К.Рокосоускiй таксама быу не рускiм i быу лепшым камандуючым фронтам з лепшых.

Reply
-18 +
Литвин , 11:57, 25.02

В чем он был лепшем ? В том что потери были 16 к 1 немцу ?

Reply
-10 +
Литвин , 11:58, 25.02

А Дзержинского не хотите вспомнить ?

Reply
0 +
Ильич, 12:24, 25.02

может поэтому ?

1. Микола Янович Азаров;
2. Юлия Володимировна Тимошенко;
3. Михаил Тренога - советник российского президента Дмитрия Медведева;
4. Валентина Матвиенко - председатель правительства Санкт-Петербурга (родилась в Шепетовке);

Reply
0 +
Марта, 12:35, 25.02

Я не могу понять что последнее время с нами не так, и кого мы выбираем, с нами всё постоянно как-то не так почему даже не знаю как разобраться?

Reply
+3 +
ильич , 13:23, 25.02

В последнее? Украинцы даже Ющенко съели, который действительно хотел начать реформировать Украину и даже ГАИ разогнал.

Reply
+1 +
Марта, 13:56, 25.02

Здрада-вот наша основная проблема, наш народ везде видет эту проклятую здраду вплоть на государственном уровне, что и сказать рашинская агентура сильно действует в офисе Ермака и ослабляет страну изнутри)

Reply
-2 +
Ильич, 14:40, 25.02

Вы такие пишете .. Здрада-вот наша основная проблема.. а потом рашинская агентура сильно действует в офисе Ермака.
Да-да! Согласен на все 100%.

Reply
+6 +
user, 12:35, 25.02

Их вид вызывает тоску и тревогу.

Reply
-1 +
Олег, 12:44, 25.02

Викликає велику тривогу в Україні, дивна відсутність чи зникнення з фото, отого єрмака…, СРАТЬєха наших «пабід». Козиря, чомусь стали привладні, приховувати від Українців…. Можливо, у прутіна про щось знають…
А можливо, хотять зачистити, як Немцова чи Навального…

Reply
+2 +
Українець, 12:59, 25.02

«Проанализировали проблемы, которые не имеют системного характера. Безотлагательно приняли решение для улучшения боеспособности, устойчивости и управления.»

Невже військова армія тероборони Монако поїде на фронт покращувати боєздатність?

Reply
+3 +
А що таке?, 13:55, 25.02

Убрали Залужного, нач. Генштаба, всех генералов толковых, сдали Авдеевку, и посыпалось всё.

Бойцы ВСУ в тоске и печали, воевать не хотят, вот вам и результаты "рокировочки",

Ермак небось уже свинтил из Украины, наворовал миллиарды и греется на солнышке.

Reply
+2 +
Ши, 13:58, 25.02

А почему не в Работино? Или Ласточкино?
Сняли Залужного, чтоб без помехи сдавать Украину.
Жаль, что этих двух уродов случайным снарядом не накрыло. Но рашки по своим кротам стрелять не будут, верно?

Reply