27 July 2024, Saturday, 15:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+55 +
12345, 12:54, 28.02

Граждане призывники, оформляйте сим-карты на родителей, тем самым усложняйте этим погоноголовым жизнь

Reply
+47 +
доперли чепушилы?, 12:59, 28.02

Нелегитимные мне не указ!!!!!!

Reply
+20 +
Сашуньчик, 13:57, 28.02

Киберы -ваш выход!

Reply
+21 +
Жора , 14:00, 28.02

Все идёт по методичке. Сначало изнасилование . Затем поиск врагов. Призыв в армию. Игра в войнушку.
Только у Раши и Белараши сочувствующих уже не будет.

Reply
+33 +
Патрон, 14:09, 28.02

Кремль приказал своему холую в Беларуси, чтобы готовил пушечное мясо из своих граждан для следующей военной авантюры кремлёвского гопника. Каждый решает, на чьей стороне воевать. Если придется.

Reply
+15 +
бывший юрист, 14:37, 28.02

Просто дураки! Теперь представьте ситуацию - от мошенников будут приходить СМС - вам необходимо явиться в РУВД, МВД, КГБ, КГК и далее по списку....
СМС никакой юридической силы не имеет. Да и симка у меня на бомжа оформлена, которого уже нет.

Reply
+6 +
Маски-шоу, 16:59, 28.02

« СМС никакой юридической силы не имеет. »
Огорчу вас - она им и не нужна вовсе! Когда «иногда не до законов» - о каком «юризме» может идти речь?

Reply
+16 +
Солдат, 14:45, 28.02

А ничего, если у нас Главнокомандующий - шизофреник? Был же под таким диагнозом, а, увы это не лечится.

Reply
+22 +
С, 14:45, 28.02

Пусть идут на... со своими смс ,воевать за Лукашенко в Беларуси никто не будет ,мы знаем в какую сторону направит автоматы , только дайте.

Reply
-1 +
OSS117, 16:17, 28.02

офицеры в наше время не могут оставаться анонимными, плюс им могут присвоить и опубликовать класс опасности, чтобы призываемые могли самостоятельно принимать решения о целесообразности продолжения службы тем или иным офицером

Reply
+10 +
Ильич, 16:57, 28.02

„Законопроект еще должен одобрить «совет республики”
Можно считать, что он его уже одобрил! Чтение - совсем не обязательно.

Reply
+5 +
sabre, 19:05, 28.02

Если не расписывался в получении повестки - до свидания.

Reply
+1 +
Цыпа, 21:03, 28.02

Лаптеногие ябатьки пытаются запугать европейских беларусов? Узкие, поймите, за вашего отмороженного гопника никто не пойдет воевать. Украинцы, беларусы, поляки, литовцы братья по крови и земле. Вы же, улусские отморозки.

Reply
+2 +
США, 23:55, 28.02

Как хорошо что у меня нет мобильного телефона!

Reply