сейчас почти вся "придомовая территория" в столице камерами слежения просматривается, могли и соседи, наверное, помочь, ведь все люди разные, но есть советский опыт, который хорошо запомнили с времен "гласности и перестройки", когда стали реабилитировать, поскольку многие жертвы довоенных репрессий "оговаривали" себя, "признавались", что работают на разные иностранные разведки, занимались "вредительством", так что вопрос "... а зачем признавала?" лучше не задавать, или, как говорится, был бы человек, а уж заставить "признаться" в чем либо хватает "способов" в стране, где иногда "не до законов"
Гонар і Годнасць. Жыве Беларусь !!!
ReplyА не является ли пикетированием использование бело-красной сигнальной ленты, которой огораживают опасное место?
ReplyИдиотизм на государственном уровне!
ReplyА еще у нас трубы в котельных в БЧБ окрашены , и скорая помощ в БЧБ цвете . И ващэ синепалый под БЧБ флагом помню в 94 присягу принимал .
ReplyУ меня есть фото где Лукашенко пикитирунт с БЧБ флагом ,так орестуйте его! Куда менты смотрите ?
ReplyТак а зачем признавала? Как бы доказывали вину в ином случае? Что именно флаг и что именно она повесила?
Replyсейчас почти вся "придомовая территория" в столице камерами слежения просматривается, могли и соседи, наверное, помочь, ведь все люди разные, но есть советский опыт, который хорошо запомнили с времен "гласности и перестройки", когда стали реабилитировать, поскольку многие жертвы довоенных репрессий "оговаривали" себя, "признавались", что работают на разные иностранные разведки, занимались "вредительством", так что вопрос "... а зачем признавала?" лучше не задавать, или, как говорится, был бы человек, а уж заставить "признаться" в чем либо хватает "способов" в стране, где иногда "не до законов"
Reply