27 July 2024, Saturday, 15:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 83
+149 +
сноб, 12:53, 29.02

Чудеса!

Reply
+273 +
Десантник СА , 13:07, 29.02

Это не чудеса а профессионализм бойцов ВСУ. СЛАВА УКРАИНЕ! 🇺🇦💪✌️

Reply
+89 +
сноб, 13:12, 29.02

Не, тут кроме чудесного профессионализма, что-то ещё расчудесное должно быть. Это только у Высоцкого: "кроме мордобития - никаких чудес".

Reply
+39 +
Стары i нягеглы., 15:40, 29.02

что-то ещё расчудесное должно быть.
******************************************************
Таки, по тырнетам ходють ..., шшо в том рыёне какое-то сигарообразное НЛО лётало.
Даже видюшка есть!
Может, дурная вата уже и инопланетян достала и они решили дураков чутка прорЕдить!

Reply
+97 +
дембель, 14:09, 29.02

Демилитаризация.

Reply
+43 +
Правда , 17:00, 29.02

И , конечно же, - денацификация кацапни !

Reply
+70 +
мих, 14:20, 29.02

Это не чудеса, а ответ "Нерукотворному Спасу" от рукотворного оружия и доблести ВСУ.

Reply
+83 +
***, 15:22, 29.02

Это просто праздник какой то.
Как раз сегодня, когда путлер речь толкает.

Reply
+59 +
гы гы, 15:23, 29.02

Не зря путин иконку им дарил.

Reply
+27 +
sanima, 17:31, 29.02

Иконка-то фальшивая оказалась. Нескрепная.

Reply
+19 +
Дед, 19:34, 29.02

Нам помогает наше НЛО!

Reply
+142 +
, 12:54, 29.02

Звоните в кингу рекордов Гинеса . Пусть срочно высылают представителя зафиксировать рекорд к вечеру .

Reply
+225 +
во как!, 13:17, 29.02

Су-34 - самый сбиваемый самолёт в XXI веке, аналогов нет.

Reply
+11 +
Поп, 23:50, 29.02

Ошибочка.
Не "аналогов нет", а "анало говнет".

Reply
+77 +
banzaj, 14:05, 29.02

Пилотам-ватникам лучше делать себе харакири на земле. Семье будет чем гордиться!
А так - просто мальчики для битья.

Reply
+41 +
так-так-так, 14:46, 29.02

ещё не вечер ))

Reply
+174 +
Barista, 12:55, 29.02

Я в полном ...!
Как говорил король своим мушкетёрам в известном фильме:"Я понимаю - один, ну - два, но семь гвардейцев за два дня!"

Рукоплескаю украинской ПВО вот прямо стоя у барной стойки.
(блин, мадама у окошка начала на меня коситься)

Reply
+65 +
Джо, 13:06, 29.02

В кремле можно слышать беспрерывно гойда! Дйедывайевали а ми побидим

Reply
+42 +
Кремлевское радио, 14:49, 29.02

Неее, в Кремле сейчас их оркокарлик выступает: кричит, что, мол, „Мы одна семья (читай = банда)… и будем делать, что хотим!” Ну посмотрим - этот бандюк думал, что он настолько борзый, что никто ему рога не обломает! Давай, Вова, давай - как крыса не огрызается, конец все равно наступит!

Reply
+36 +
Fe, 17:36, 29.02

На любую крысу есть палка с гвоздем.

Reply
+55 +
сноб, 13:22, 29.02

С утра у барной стойки? Нельзя так остро реагировать на успехи ВСУ. То ли ещё будет? Так и здоровье подорвать недалеко.

Reply
+42 +
Такер, 13:42, 29.02

Какое утро? "Полдень! Джентльмены пьют и закусывают." (С)

Reply
+34 +
Barista, 13:45, 29.02

На работе не пью,
только кофе варю.

Reply
+6 +
гость, 19:57, 29.02

Человек похоже не ленивый, вечера не ждёт

Reply
+159 +
Sergiy, 12:56, 29.02

Вот тебе , бабушка, и високосный день

Reply
+74 +
Barista, 13:17, 29.02

А знаете, Вы - правы.
Видимо, даже после уничтожения А-50 рашистской авиации приказали продолжать действовать по зимнему плану (другого-то пока нет), но забыли, что зима в этом году на день длиннее.

Reply
+44 +
Y, 14:42, 29.02

Кстати, так и есть: преступники сделали подарок своим выродкам: поминки можно делать не каждый год, а раз в 4 года... Никакого мешка картошки(белые лады у плешивого уже давно кончились) выродкам!

Reply
+50 +
Садовник, 12:57, 29.02

Груши созрели

Reply
+114 +
Геть на..., 12:57, 29.02

И это радует. Слава Украине!

Reply
+43 +
РБ, 14:09, 29.02

И Дзякуй их союзникам конечно….

Reply
+106 +
Шварц, 12:58, 29.02

Напоминает рыбалку)))
Начался клёв)))
😂😂😂

Reply
+117 +
Олександр , 12:58, 29.02

Це якийсь геноцид мальчіков в самольтіках. Але ж так хочеться на біс ще до кінця зими.

Reply
+79 +
Denis, 12:59, 29.02

Умные мысли преследовали их, но они были быстрее. За что и поплатились)) Слава ВСУ, Жыве Беларусь!

Reply
-60 +
всу, 13:10, 29.02

В Минск прибыла огромная колонна военной техники РФ. Разберемся и с Минском, потерпите немного.

Reply
+33 +
Симка, 13:51, 29.02

Ничего там не прибыло. Это из 120-й бригады железо юзают туда-сюда.

Reply
-46 +
Алена, 14:10, 29.02

Потерпим. Обниму с благодарностью каждого и горелочкой с белорусскими прысмаками поднесу - от души. Давите и валите фашистскую гадоту, хлопцы ! Хай вас Бог беражэ !

Reply
+112 +
Беларус, 12:59, 29.02

Как говаривал Карабас Барабас - "Это просто праздник какой то"!

Reply
+81 +
ватапад, 12:59, 29.02

ватапад олигофренов должен быть до победы Украины.

Reply
+83 +
Анягож , 13:01, 29.02

Слава Богу !!!
Слава ВСУ!!!
Хороший сегодня день.

Reply
+80 +
Я, 13:01, 29.02

Ещё не вечер. Ждём ещё

Reply
+59 +
Так и должно быть, 13:02, 29.02

Прекрасно 👍👏👏👏👏👏👏👏

Reply
+81 +
Serg, 13:03, 29.02

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус)))

Reply
+64 +
россиянин, 13:04, 29.02

НАУЧИЛИСЬ !!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!

Reply
+84 +
1111111, 13:07, 29.02

Орки летят, как комары на свет.
Хахаха.
Класс !!!
Украина!!
Ты- сила!!!
Ураааа!!!!

Reply
+95 +
****, 13:10, 29.02

Уже пуйловская икона ржать начала

Reply
+30 +
тр, 16:28, 29.02

Не надо так. Икона по-видимому и правда чудодейственная! Сначала флот моряцкий, теперь флот крылатский.... Вот такой ответ от святыни!!!

Reply
+69 +
Павел, 13:10, 29.02

Дополнительный день зимы,дополнительные самолёты.

Reply
+54 +
гы, 13:12, 29.02

процесс заготовки аэроплановского анало-говнетного металлолома идет по плану !

Reply
+67 +
Judy's, 13:14, 29.02

Вельмі добра! Вельмі прыемна!
Вялікі дзякуй ЗСУ🇺🇦

Reply
+46 +
Гость, 13:18, 29.02

Удача на стороне добра. С таким результатом надо к февралю добавить ещё один день. Чтоб не спугнуть удачю. И назавть этот день ОРКОПАД.

Reply
+4 +
Оркот, 23:13, 29.02

Можно и месяц..переименовать..Лютий оркопад

Reply
+43 +
29.02, 13:18, 29.02

Это словно природное явление Звездопад. Надеюсь все желания загодали?

Reply
+32 +
fias ko, 13:19, 29.02

Это фиаско братан!

Reply
+31 +
Сашуньчик, 13:20, 29.02

Дихлофос ?" Мухи отдельно,котлеты отдельно!"

Reply
+37 +
Вася, 13:30, 29.02

Ха! Так я поверил, что с200 модернизировали...ага! и работает лучше чем с400...ага!
Есть всё таки F-16!
Слава Украине!

Reply
+14 +
РБ, 14:15, 29.02

Пэтриот скорей всего… ждем четвертого по количеству ракет в б/к установки.

Reply
+20 +
Итон Хант, 15:05, 29.02

Я тоже так думаю! Причем заметьте, если это F-16, то он скорее всего пока первый и единственный (раз никто еще не трубит об этом - Украина скрытничает, а рашикам как-то совсем невыгодно признавать, что их новейшие аналоговнеты которым типа нет равных, затравлены были не самым новым самолетом в плане года поступления на службу) - а сколько проблем рашистским летунам создал. И что будет, когда прилетят остальные „грачи”?

Reply
+18 +
Patriot, 16:29, 29.02

Скорей всего, доля правды в этом есть. Видимо не один, а в паре летают. И да, судя по всему про то, что это были именно F-16 мы узнаем не сразу. Ведь, при всем своем преимуществе, Patriot закрывает небо от ракетных угроз и рискованно его в долг линии соприкосновения таскать.
И заметьте, господа! Направления самолетопадов аналоговнанет разное - Авдеевское, Мариупольское и Запорожское. Patriot так не потаскаешь на столько сотен км.

Reply
+9 +
dvin, 20:55, 29.02

ИТОН ХАНТ та пофиг из чего. хоть из рогатки с оптическим прицелом. гланое то результат. ( хотя Ф 16 это конечно было бы да и не один а штук 50 быстро бы рашен туристо облико морале ( моменту море)

Reply
+37 +
ВІТАЎТ, 13:45, 29.02

Гэта тактыка маскоўскіх прымітываў.
Яны ня могуць выграць вайну якасьцяй, то хочуць выграць колькасьцяй.
Шлюць і шлюць гарматнае мяса на амаль пэўную сьмерць, а цяпер пачалі слаць свае самалёты таксама як мяса.
Як камары ў лесе, яны не перастануць нападаць пакуль маюць запасы, пакуль служаць вар’яту пуціну.
І як з камарамі, патрэбная адпеведная дысінфэкцыя.

Reply
+34 +
таити,таити.., 14:26, 29.02

.прелестно.!!! . Всіх жмурiв до ’дної ями, москалїв за москалями Будем, будем бить! Будем, будем бить!

Reply
+36 +
Barsh, 14:27, 29.02

Т.е. ещё пару месяцев и орде не будет чем ядреную бомбу запускать по гнилому западу. Невероятно, прямо при моей жизни идёт деядренизация рашки ...

Reply
+18 +
Ядрена мать, 15:13, 29.02

Ну, ядренку (если говорить о серьезной, а не сувенирной) запускают обычно не с таких самолетов (хотя и этот нести может). Но вот повод для Пыни задуматься, что и с другими самолетами будет то же самое, что и с этими, если он против НАТО рыпнется - точно есть! (А ему так сегодня чешется: вещает, что мол запад втягивает его в гонку вооружений - опэздол, эту гонку вы начисто ещё в бытность свою совком проиграли! И если бы не наивность запада, поверившего в то, что вы можете быть людьми, и добровольно давшего вам в 90-х и позже свои технологии - были бы вы сегодня на фронте в лаптях и с рогатками!)

Reply
+51 +
Мх, 14:33, 29.02

"Генерал-лейтенант отметил, что российские пилоты не делают никаких выводов и становятся целью для украинских военнослужащих". Ну дык яны і на Чарнабаеўку больш за 20 разоў хадзілі. Гэта не войска такое, гэта народ такі. Слава Ўкраіне! Слава ЗСУ!

Reply
+47 +
гыгы, 14:37, 29.02

патриот и сушка просто созданы друг для друга, это любовь

Reply
+39 +
Бефар., 14:40, 29.02

Падёж скота...

Reply
+17 +
Да, 17:39, 29.02

На этот раз крупно-рогатого скота.
Поголовье сокращается.
У этих самолётов в кабине по два барана сидят ?

Reply
-56 +
Михаил, 14:42, 29.02

А не думаете ли Вы, что этот самолётопад - сами россияки устроили. Возможно, что самолёты-доходяги поднимают, и потом сами трубят о сбитии??? И подобные предположения пугают, потому что по условиям для применения тактического ядерного оружия - есть и... потеря боевых самолётов (в процентах). Чтобы развязать себе руки так сказать.

Reply
+19 +
Ядрена мать, 15:26, 29.02

Тактическое ЯО - это последний козырь в руках этого недоумка! Но уже все всё просчитали (в том числе и их собственные военные - хотя Пыня не военный, так что куда там ему кого слушать), что применение на фронте этой приблуды ничего не изменит: сегодня ни запад, ни украинцы не готовы жить долго только для того, чтобы быть рабами этого кремлевского выскочки из питерской подворотни - никто добровольно себя в кандалы загонять не станет! А вот вкатить всем миром за такое “крупное хулиганство” могут по самое не хочу (чай - сам начал, так что разговора о том, что “не виноватая я - я защищался” тут быть не может - свои пугалки-доктрины как бы совсем невзначай утёкшие в СМИ может себе под памперс дополнительно подложить)! Даже Китай вкатит: а когда “восточные братья” поймут, что намечается раздел рашки, то ни о какой братской помощи вчерашним коммунистам вообще и мысли не возникнет: как говаривал сам Путин - “мухи отдельно, котлеты отдельно”! Китай тупо прийдёт за своим куском пирога.

Reply
+33 +
Марта, 14:51, 29.02

Что-то эти корыта стали падать, молодцы хлопцы порадовали очередным самолётопадом🤗

Reply
-46 +
7не, 15:04, 29.02

гадёныши будут мстить, окурок в экстазе.

Reply
+33 +
быдло в стойло, 16:06, 29.02

Шел бы ты, мститель.

Reply
+26 +
butcher , 15:17, 29.02

Прям как в "Иван Иасилич меняет профессию..." : " Вот что крест животворящий делает!" Только тут икона Василича!

Reply
+27 +
Хлопец , 15:54, 29.02

Якія ж насамрэч цудоўныя навіны ! За такі кароткі час ,столькі тэрарыстаў знішчылі ! Хіба гэта не цуд ? Слава Украіне !

Reply
+31 +
Marusya , 16:18, 29.02

Слёзы на вачах! Перамогі,любыя ўкраінцы!

Reply
+19 +
В теме, 16:50, 29.02


Отличная работа! В рашке осталось менее ста таких самолётов, построить же они могут примерно 20 - 25 шт. в год. Так что сбитие Су-34 для росии очень болезненные.

Reply
+14 +
Снова., 17:04, 29.02

Шо? Опять?

Reply
+19 +
Lara, 17:14, 29.02

Какие прекрасные новости!Так держать!

Reply
+17 +
Макс, 17:22, 29.02

Да это просто праздник какой-то!

Reply
+11 +
Чел, 20:39, 29.02

У орков повстала проблема. Без уколов лететь страшно, никто не соглашается, а под уколом реакция не та, летают как пьяные. Куда ни кинь, всюду клин.

Reply
+11 +
гост, 20:54, 29.02

"Рожденный ползать летать не может"

Reply
+9 +
Что за тупой народ?, 22:30, 29.02

На месте русских пилотов сегодня был отличный день, чтобы лететь не бомбить украинцев, а засадить где этот упырь с упырятами собрался и закончить войну, но они предпочли быть сбитыми американскими патриотами.....

Reply
+7 +
Андрей , 22:56, 29.02

Это F-16) другого объяснения нет)

Reply