27 July 2024, Saturday, 15:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+39 +
сноб, 12:58, 29.02

Его задержали сотрудники милиции, которые дежурили неподалеку,
---
Обрадовались, небось, когда увидели. Медаль получат.

Reply
+7 +
Десантник СА , 16:04, 29.02

Где-то была информация, что мусорам определили сколько денег нужно положить в казну штрафами. Так что, им пофиг кого и за что забирать. Будьте бдительны, не пополняйте лукашенковскую кассу.

Reply
+1 +
Старый лей, 21:52, 29.02

Муссоpам эти планы уже со времен совка доводятся - так что ничего нового!

Reply
+51 +
Всем, 13:03, 29.02

Всем живущим в Беларуси - готовность быть осужденными за то что живёте!

Reply
+6 +
во как!, 13:23, 29.02

Я поддержу, пожалуй, необходимость наказания тех беларусов, которые не в состоянии сообразить влияние Навального и прочих "хороших" и "нетаких" русских на свою жизнь: враг путина ещё не твой друг, а такой же имперец.

Или уже не оккупанты?!

Reply
+28 +
const, 13:44, 29.02

А ведь это низовые милиционеры арестовали, отправили в кутузку ни за что, они живут среди обычных людей, ходят в те же магазины, дети их- в школы и детсады и т.д. Таракан не вечен, а эти-то, эти: будут жить и дальше как обычно, никакого наказания не понесут, вот что страшно.

Reply
+19 +
Жаўнер, 13:52, 29.02

Навальны, канечне, не нашы герой. Але ўсё ж які закон забараняе праявіць грамадскае спачуваньне з нагоды сьмерці чалавека, няхай нават і апазіцыянера? Няўжо незаконным пікетам палічылі б ускладаньне кветак загінулым расейскім авіятарам?

Reply
+13 +
127, 14:22, 29.02

После смерти Алексея Навального в 30 городах России задержали не менее 340 человек, которые приносили цветы в память об умершем политике.
===========================
Гэта так запалохана... "страна, имеющая 150.000000 жителей, маленьким бункерносортирным бандитом..."...
А да ўсяго гэтага... "привёл тот самый "Будопештский Меморандум", где западные политики... заставили Украину и "Беларусь" отдать... ЯО... в руки лубянских бандитов (чекистов)!
Теперь сами... "западные дорители ЯО" - ничего не могут сделать с Режимом Бандитов (Чекистов) ни в "БелaРуси" ни в РФ"...

Reply