Китай , как ползучая змея уже , без всякой войны захва
тил фактически огромную часть раши. Китайцы толпами
влезли уже на территорию, вплоть до Байкала и ещё за-
паднее . И лука полудурок, уже приготовился отдавать
Наши земли. Так что разрисовка карт может вполне сбы
ться. Особенно учитывая жадность и бессовестность всех коррупционеров постсовка. На Востоке Фургала, нормально выбранного губернатора убрали такие вот
продажные выродки....
- Безобразие! В России нефти - как в Арабских Эмиратах, а люди живут беднее!
- А сколько населения в Арабских Эмиратах?
- Четыре миллиона человек.
- Так четыре миллиона в России тоже живут, как в Арабских Эмиратах.
Так ведь Пут- Ин, медведев, шойгу, они и есть внедрённые в Россию китайские агенты. Они и такие-же делают всё для ослабления России, ликвидации более крепких мужиков, и для передачи незащищённых российских територий китайцам!
К сведенью кетая: на эту минуту территориальное образование "росия" должна Украине космическую сумму репараций. Сибирь, соответственно, определенную часть этой суммы. Кетайцы, ВАМ придется платить!
Китай и Россия должна отдать территории Монголии .
Вместе с монголами .
А то в Монголии монголов меньше ,чем в Китае.
Маньчжурия.это монгольские земли, приморский край тоже
.внутренняя Монголия Китая .живут монголы .
И так далее .
Не можно, а нужно! Самое главное - Китай понимает, что время настало!
Дальний Восток рашка захватила всего то 100 лет тому назад. До этого там тыщи лет была территория Китая и Монголии.
Пора платить по долгам!
Причем сейчас самое то для этого время - Си не глупый колдырь, он понимает, что если сейчас прошляпит момент, то его многомилиардному народу просто удушье наступит (вон они за Таманский еще 60 лет назад бились - так то фигня была)! А сейчас самое удобное для этого время: Питерский гопник решил всему миру продемонстрировать свою борзость и начал первым (никто, кроме его собственных тупых ватников не будет слушать его байку о том, что “это не мы”, “нас вынудили”, “нас втянули” - реалполитик на данный момент таков, что это рашики САМИ все начали!). Его выпендреж терпели, пока это все локально было - ну такова реальность, каждый думает в первую очередь о себе! Но как только он наступит на вторые грабли (а он анонс этого выступления уже сделал), пойдет всемирная пацификация придурка! Китай ждет только этого момента - чтоб нельзя было сказать, что китайцы первые напали! Они потом подведут это все под действия в рамках эгиды ООН - мол, мы присоединяемся, дайте нам нашу зону ответственности!
Остров Даманский! Не "Таманский"!
Бились смертным боем " братья навек китайцы с русскими "! Вернее с совком.
Положили там тыщу китайцев и сотню наших погранцов.
Сегодня будет то же самое.
Только сегодня победят китайцы.
Филосовствовать можно сколько угодно. Но войны между рф и китаем не будет. Это 2 ядерные страны. К тому же китайцы очень прагматичные люди, никогда не начнут армагеддон из-за куска земли.
Рашка в Украине пуп надорвёт и начнёт разваливаться. Китаю и воевать не надо. Не сильно понимаю смысл этих статей. В Китае сейчас по-моему своих внутренних проблем хватает, русские сами в долги к ним лезут, китайцы еле успевают от них отмахиваться. Короче тема какая-то попахивающая дезой для отвлечения внимания от настоящих проблем.
Кремль готовиться воевать со всем миром. Это от неспособности навести порядок у себя дома. Дать россиянам жить хотя бы как на уровне Португалии.
А получается, дорвалисъ чекисты до власти, все прожрали, просра-и, все разворовали и думают, что война все спишет? Расплата Путину и его банде впереди.
российские военные силы репетируют сценарий ядерной войны с Китаем
===========================================
камуняцкие уроды , да убейтесь вы до основания , от этого весь мир станет только чище
Китай с РФ воевать не будет. Они заберут их территории постепенным заселением Дальнего востока и Сибири. Уже сейчас, в Приморском крае россияне предпочитают лучше работать у китайцев, чем на своих предприятиях. Так-как, они больше платят. Естественно, они будут китайцев и защищать.
Будет не будет война расеи с Китаем , да пофиг , мыж не на расеи живем , а Китай передовая страна Мира во всех отношениях и незачем переживать . Расея после победы Украины и так или этак , а всеравно развалится , як той сэсэсэр .
Поздно пить Боржоми...Кремлёвский карлик объявил Запад врагом-бОльшую глупость трудно представить,а настоящий враг уже отжал почти всю Сибирь, ,,без шуму и пыли"
только рождатся будут китайчата :)
*****************************************************************
Таки, да, китайчата!
Но с ватным менталитетом!
А через два поколения весь Китай будет пить, красть, врать и завидовать.
А вот только нужно-ли это будет цивилизованному миру?
Я думаю, что Китай может только сказать: "Уважаемые соседи, россияне, исторически так сложилось, что вы живёте на наших исконных землях, но мы люди мирные и справедливые. Мы вам предлагаем вернуться в родную гавань под руководством мудрого товарища Си и Компартии Китая и стать полноценными гражданами нашей великой страны. Мы избавим вам от вековой коррупции и кумовства, которую насаждает вам московское руководство, мы наведём порядок во всех сверах вашей жизни. Мы пришли с миром!".
При таком подходе большая часть россиян, живущих за Уралом, быстренько сами скинут свою власть и с радостью перейдут под "крыло" Китая, без единого выстрела. Ещё и референдум о самоопределении могут провести, который Китай признает легитимным. Благо РФ сама создала прецедент с этими "референдумами".
Людям военных профессий выгодно нагнетание обстановки и постоянные страшилки о врагах.
Военные имеют хорошие зарплаты, их одевают и кормят за счет налогоплательщика. Потом они рано выходят на пенсию и пенсионные выплаты у них выше чем у работяг. В 45лет кроме пенсии многие еще могут и спокойно поработать и 10 и 20 лет. Эти пассивные люди находятся в своей зоне комфорта и будут всегда поддерживать милитаризм. И поэтому "враг" всегда будет. А их ровесники, налогоплательщики Вася или Галя, вкалывающие где-то на заводе или в колхозе, в это время уже без зубов, с кучей хронических болезней и со слезами пытаются дожить до той самой пенсии, возраст наступления которой им, в отличие от первой группы, отодвигают.
Если Китай продавит закон о ядерном оружии, в частности неприменение первым, то Господин Си выделит миллионов сто граждан для прокладки дороги через Амур к Уральским горам. Если не изменяет память,где то было упоминание о стареющей нации. Если кто хочет найти в интерне те есть. А если еще граждане Индии захотят ноги омыть в какой нибудь речке......
узьке орки реально недоумки. В Украине за несколько сараев готовы тысячи орков укладывать принципиально. В это же время у них на задней росососсии миллионы китайся дома себе строит для проживания.
Тайвань по ходу стремно, а вот Приамурье - в самый раз. Шакалье против шакалья ватноного.
ReplyКитай , как ползучая змея уже , без всякой войны захва
Replyтил фактически огромную часть раши. Китайцы толпами
влезли уже на территорию, вплоть до Байкала и ещё за-
паднее . И лука полудурок, уже приготовился отдавать
Наши земли. Так что разрисовка карт может вполне сбы
ться. Особенно учитывая жадность и бессовестность всех коррупционеров постсовка. На Востоке Фургала, нормально выбранного губернатора убрали такие вот
продажные выродки....
- Безобразие! В России нефти - как в Арабских Эмиратах, а люди живут беднее!
Reply- А сколько населения в Арабских Эмиратах?
- Четыре миллиона человек.
- Так четыре миллиона в России тоже живут, как в Арабских Эмиратах.
Ватный лев попал в капкан! (полностью сам виноват)
ReplyТеперь грех не отпинать со всех сторон!
Так ведь Пут- Ин, медведев, шойгу, они и есть внедрённые в Россию китайские агенты. Они и такие-же делают всё для ослабления России, ликвидации более крепких мужиков, и для передачи незащищённых российских територий китайцам!
ReplyК сведенью кетая: на эту минуту территориальное образование "росия" должна Украине космическую сумму репараций. Сибирь, соответственно, определенную часть этой суммы. Кетайцы, ВАМ придется платить!
ReplyКитай и Россия должна отдать территории Монголии .
ReplyВместе с монголами .
А то в Монголии монголов меньше ,чем в Китае.
Маньчжурия.это монгольские земли, приморский край тоже
.внутренняя Монголия Китая .живут монголы .
И так далее .
Не можно, а нужно! Самое главное - Китай понимает, что время настало!
ReplyДальний Восток рашка захватила всего то 100 лет тому назад. До этого там тыщи лет была территория Китая и Монголии.
Пора платить по долгам!
Причем сейчас самое то для этого время - Си не глупый колдырь, он понимает, что если сейчас прошляпит момент, то его многомилиардному народу просто удушье наступит (вон они за Таманский еще 60 лет назад бились - так то фигня была)! А сейчас самое удобное для этого время: Питерский гопник решил всему миру продемонстрировать свою борзость и начал первым (никто, кроме его собственных тупых ватников не будет слушать его байку о том, что “это не мы”, “нас вынудили”, “нас втянули” - реалполитик на данный момент таков, что это рашики САМИ все начали!). Его выпендреж терпели, пока это все локально было - ну такова реальность, каждый думает в первую очередь о себе! Но как только он наступит на вторые грабли (а он анонс этого выступления уже сделал), пойдет всемирная пацификация придурка! Китай ждет только этого момента - чтоб нельзя было сказать, что китайцы первые напали! Они потом подведут это все под действия в рамках эгиды ООН - мол, мы присоединяемся, дайте нам нашу зону ответственности!
ReplyОстров Даманский! Не "Таманский"!
ReplyБились смертным боем " братья навек китайцы с русскими "! Вернее с совком.
Положили там тыщу китайцев и сотню наших погранцов.
Сегодня будет то же самое.
Только сегодня победят китайцы.
Китай и тогда победил. Но советским людям сказали обратное
ReplyФилосовствовать можно сколько угодно. Но войны между рф и китаем не будет. Это 2 ядерные страны. К тому же китайцы очень прагматичные люди, никогда не начнут армагеддон из-за куска земли.
ReplyВойна может быть... армагеддона не будет.
Reply2МВ случилась, но химоружие не применяли... только потому что оно было у всех.
Рашка в Украине пуп надорвёт и начнёт разваливаться. Китаю и воевать не надо. Не сильно понимаю смысл этих статей. В Китае сейчас по-моему своих внутренних проблем хватает, русские сами в долги к ним лезут, китайцы еле успевают от них отмахиваться. Короче тема какая-то попахивающая дезой для отвлечения внимания от настоящих проблем.
ReplyДве империи и чтобы не подрались? Не бывать такому!
ReplyВо-Во! В Синцзяне уже выливают воду из ракет и заправляют нормальным топливом.
ReplyКремль готовиться воевать со всем миром. Это от неспособности навести порядок у себя дома. Дать россиянам жить хотя бы как на уровне Португалии.
ReplyА получается, дорвалисъ чекисты до власти, все прожрали, просра-и, все разворовали и думают, что война все спишет? Расплата Путину и его банде впереди.
Просрали не все. Точнее все, кроме олимпиады. Ее проссали. Мельдонием.
Replyроссийские военные силы репетируют сценарий ядерной войны с Китаем
Reply===========================================
камуняцкие уроды , да убейтесь вы до основания , от этого весь мир станет только чище
Китай с РФ воевать не будет. Они заберут их территории постепенным заселением Дальнего востока и Сибири. Уже сейчас, в Приморском крае россияне предпочитают лучше работать у китайцев, чем на своих предприятиях. Так-как, они больше платят. Естественно, они будут китайцев и защищать.
ReplyБудет не будет война расеи с Китаем , да пофиг , мыж не на расеи живем , а Китай передовая страна Мира во всех отношениях и незачем переживать . Расея после победы Украины и так или этак , а всеравно развалится , як той сэсэсэр .
ReplyПересмотреть это хорошо. Но! Если не будет России то и договора больше никакого не будет. Останется голая историческая справедливость.
ReplyКитайская валюта ходит по россии, а русские деньги не вхожи в Китай. Тут уже все понятно, Путин на коротком поводке у Си.
ReplyПадрымліваю Кітай🇨🇳
ReplyПаміж Беларуссю і Кітаем не павінна быць ніякай Масковіі.
ReplyДа здравствует Китай от Тихого Океана и до Волги, вместе с московской областью!
ReplyПоздно пить Боржоми...Кремлёвский карлик объявил Запад врагом-бОльшую глупость трудно представить,а настоящий враг уже отжал почти всю Сибирь, ,,без шуму и пыли"
ReplyГосударство Юань порадило Московию, государство Юань должно и закончить с Московией.
ReplyКитайский император Юань Тайцзу, (известный как Чингисхан) породил Московию, китайскому императору и покончить с Московией.
ReplyУважаемые китайцы! Забирайте все волости Московии!
ReplyНаконец то до Китая будет рукой подать, а то черт знает где.
ReplyДа они и так начали ползучие заселение, вот и рождаемость подымется - только рождатся будут китайчата :)
Replyтолько рождатся будут китайчата :)
Reply*****************************************************************
Таки, да, китайчата!
Но с ватным менталитетом!
А через два поколения весь Китай будет пить, красть, врать и завидовать.
А вот только нужно-ли это будет цивилизованному миру?
Я думаю, что Китай может только сказать: "Уважаемые соседи, россияне, исторически так сложилось, что вы живёте на наших исконных землях, но мы люди мирные и справедливые. Мы вам предлагаем вернуться в родную гавань под руководством мудрого товарища Си и Компартии Китая и стать полноценными гражданами нашей великой страны. Мы избавим вам от вековой коррупции и кумовства, которую насаждает вам московское руководство, мы наведём порядок во всех сверах вашей жизни. Мы пришли с миром!".
ReplyПри таком подходе большая часть россиян, живущих за Уралом, быстренько сами скинут свою власть и с радостью перейдут под "крыло" Китая, без единого выстрела. Ещё и референдум о самоопределении могут провести, который Китай признает легитимным. Благо РФ сама создала прецедент с этими "референдумами".
так чё тама на китайско-украинской границе ?
Replyбезвиз работает ?
Маловероятно, что китайцы военной силой будут решать свои территориальные притязания. Но если будут, за сосию не вступится никто.
ReplyЛюдям военных профессий выгодно нагнетание обстановки и постоянные страшилки о врагах.
ReplyВоенные имеют хорошие зарплаты, их одевают и кормят за счет налогоплательщика. Потом они рано выходят на пенсию и пенсионные выплаты у них выше чем у работяг. В 45лет кроме пенсии многие еще могут и спокойно поработать и 10 и 20 лет. Эти пассивные люди находятся в своей зоне комфорта и будут всегда поддерживать милитаризм. И поэтому "враг" всегда будет. А их ровесники, налогоплательщики Вася или Галя, вкалывающие где-то на заводе или в колхозе, в это время уже без зубов, с кучей хронических болезней и со слезами пытаются дожить до той самой пенсии, возраст наступления которой им, в отличие от первой группы, отодвигают.
Если Китай продавит закон о ядерном оружии, в частности неприменение первым, то Господин Си выделит миллионов сто граждан для прокладки дороги через Амур к Уральским горам. Если не изменяет память,где то было упоминание о стареющей нации. Если кто хочет найти в интерне те есть. А если еще граждане Индии захотят ноги омыть в какой нибудь речке......
Replyузьке орки реально недоумки. В Украине за несколько сараев готовы тысячи орков укладывать принципиально. В это же время у них на задней росососсии миллионы китайся дома себе строит для проживания.
ReplyThe new Mongols versus the new Cossacks....
ReplyGood grief!