кто использует людишки ко всем - не ценю и перестаю ценить.
Люди и есть животные. Млекопитающие.
1-2% популяции да, бывают очень жестокие, особенно когда им не могут ответить.
В РБ 3% таких есть, долго шла отрицательная селекция.
Зачем? Зачем вы заводите животных, абьюзеры, насильники и психопаты? Вы настолько жалки и трусливы, что имеете смелость издеваться над этими бессловесными малышами?
Заведите себе жен-жертв, лупите их, издевайтесь. Вашим женам все равно это нравится - они не умеют и не понимают "по-нормальному".
Оставьте животных в покое, долбаные вы твари!
Нельзя желать издевательств женщине и ставить её ниже собаки.
А че хуже собаки кабан, корова, или курица ?
Вы пожираете жареное мясо их трупов, похрюкивая от удовольствия ?
Собака без поводка, наверное, сорвалась и он ходил за ней много времени, чтобы забрать домой, отчего и злой на собаку. Небольшой пнул ногой - это садизм? Кто тогда менты, которые избивали дубинками? Где возгласы и крики?
Да и чего все накинулись на какого-то собаковода, когда всю злость нагнетают силовики и режим? Э! Алё! Совсем берега попутали? Было бы время отдыхать, не было бы всех этих склок, драк и пр. Надо перелом лечить, а не подорожник к нему прикладывать!
Селекция лукашизика - очень заразная инфекционная болезнь, практически неизлечима! Тот тоже с самого его детства садировал над животными, потом добрался садировать население республики Беларусь.
держу собаку, собаке 18-ый год, ослабла физически, глуховата, все (промохи), которые случаются с собакой она понимает, я не ругаю, очень жаль, что покидают её силы....................
Жестокого обращения с животным не увидел вообще. Со стороны кажется иногда, что это так. Возможно собака долго терпела, и хотела присесть в лифте... Человек просто вовремя остановил её ногой( не бил.. собака не подлетела в воздух, просто быстро подставил ногу и поднял таз) Мой пёс всё время что-то подбирает на улице, и я так думаю со стороны это кажется, что я с ним жестоко обращаюсь... На самом деле я иногда не успеваю что-то предпринять руками, и со стороны наверное кажется, что я его бью... "Родная милиция" теперь изойдётся а поисках, чтобы поднять свой имидж... Но после преступлений против человечности и жестоко обращения с собственными гражданами вряд ли поправит свой имидж..
Ну, хотя бы позволить собакам подрать ему задницу.
ReplyЛюдишки более жестоки, чем животные. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак 😉
Replyкто использует людишки ко всем - не ценю и перестаю ценить.
ReplyЛюди и есть животные. Млекопитающие.
1-2% популяции да, бывают очень жестокие, особенно когда им не могут ответить.
В РБ 3% таких есть, долго шла отрицательная селекция.
Пришлось резко поменять жизненные ориентиры🤗
Replyпришлось напомнить
ReplyЗачем? Зачем вы заводите животных, абьюзеры, насильники и психопаты? Вы настолько жалки и трусливы, что имеете смелость издеваться над этими бессловесными малышами?
ReplyЗаведите себе жен-жертв, лупите их, издевайтесь. Вашим женам все равно это нравится - они не умеют и не понимают "по-нормальному".
Оставьте животных в покое, долбаные вы твари!
Нельзя желать издевательств женщине и ставить её ниже собаки.
ReplyА че хуже собаки кабан, корова, или курица ?
Вы пожираете жареное мясо их трупов, похрюкивая от удовольствия ?
Собака без поводка, наверное, сорвалась и он ходил за ней много времени, чтобы забрать домой, отчего и злой на собаку. Небольшой пнул ногой - это садизм? Кто тогда менты, которые избивали дубинками? Где возгласы и крики?
ReplyДа и чего все накинулись на какого-то собаковода, когда всю злость нагнетают силовики и режим? Э! Алё! Совсем берега попутали? Было бы время отдыхать, не было бы всех этих склок, драк и пр. Надо перелом лечить, а не подорожник к нему прикладывать!
Селекция лукашизика - очень заразная инфекционная болезнь, практически неизлечима! Тот тоже с самого его детства садировал над животными, потом добрался садировать население республики Беларусь.
ReplyЛукашенка- пример квартирным собаководам.
ReplyОн жрёт со шпицем из одной тарелки.
но похоже собака наделала лужу в лифте.
Replyпсина сильно человечная .
Replyмогла бы насильнику фаберже оторвать .
Все кто мясо ест причастны к убийству животных.
Replyдержу собаку, собаке 18-ый год, ослабла физически, глуховата, все (промохи), которые случаются с собакой она понимает, я не ругаю, очень жаль, что покидают её силы....................
ReplyКак я вас понимаю! Держитесь и сил вам, чтобы отпустить своего любимого хвостика!
ReplyЖестокого обращения с животным не увидел вообще. Со стороны кажется иногда, что это так. Возможно собака долго терпела, и хотела присесть в лифте... Человек просто вовремя остановил её ногой( не бил.. собака не подлетела в воздух, просто быстро подставил ногу и поднял таз) Мой пёс всё время что-то подбирает на улице, и я так думаю со стороны это кажется, что я с ним жестоко обращаюсь... На самом деле я иногда не успеваю что-то предпринять руками, и со стороны наверное кажется, что я его бью... "Родная милиция" теперь изойдётся а поисках, чтобы поднять свой имидж... Но после преступлений против человечности и жестоко обращения с собственными гражданами вряд ли поправит свой имидж..
Reply