24 December 2025, Wednesday, 1:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+63 +
Так держать!, 12:44, 7.02

Зелю и кроту ермаку от путина благодарность!

Reply
0 +
Перамога Україні, 14:52, 7.02

Украінскі Народ паказвае мужнасць.

Reply
+13 +
Денис, 12:54, 7.02

Изменил решение после того, как инфрмация попала в СМИ ...
Вот уморы...
Так если бы он его уволил, то это в любом случае попало бы в СМИ!
...

Reply
+55 +
ааааа, 12:57, 7.02

А Зеленский напишет книгу "Как принять дебильное решение и навсегда остаться полным идиотом в памяти людей"

Reply
+26 +
демонтаж, 14:05, 7.02

Кто через тернии к звездам, кто через ошибки к разуму, а кто от незнания дела и глупости к напускному величию. Зе уже получил пробоину ниже ватерлинии, хотя он этого и не понимает.

Reply
+11 +
, 14:20, 7.02

В Украине все меняется президенты, премьеры, командующие ...как в нормальном мире, цивилизованном. И это абсолютно нормально. Это такие Дэбилы как пуйло и лукаобдрыщ сидят несменяемые

Reply
+47 +
некто, 12:59, 7.02

Наполеончик Зе не может простить Залужному его народную любовь. Да и оманские договрняки навреное пора исполнять и сдавать Укриану, трамп и путин уже потирают руки.

Reply
+47 +
Apocalypse please, 13:11, 7.02

Не пора ли Зеленскому в отставку? А Залужному - в политику и президенты?
Какая деятельность, когда Украина в такой опасности? Когда предательство - на высшем уровне!

Reply
+11 +
Мiхась, 13:28, 7.02

На жаль у нашых сяброу-украiнцау т.з.эксперты яшчэ не успее камандуючы ВСУ Залужны чыхнуць аб плянах на фронце,а усе ужо ведаюць.I ня толькi аб плянах наступу ВСУ,але якая зброя ужо дастаулена , адкуль,колькi i дзе будуць "акружаць "акупантау.
Трыпачы-знаходка для ворага!

Reply
+9 +
Глас , 15:11, 7.02

Есть такой эксперд свитан, который в эфирах всё выкладывает ( направления ударов, возможные варианты , операции). Не пора ли уже как то этим экспердам на законодательном уровне ''закрыть" рты в военное время. Болтун находка для шпионов!

Reply
+20 +
дэм54, 13:50, 7.02

Ну, это классика жанра - когда абсолютный дебил, уничтожает вокруг себя "всё живое".

Reply
0 +
BDFY, 14:16, 7.02

ДЭМ54, 13:50, 7.02
Ну, это классика жанра - когда абсолютный дебил, уничтожает вокруг себя "всё живое".
==
Эх, ма.............

Reply
-13 +
Ulad, 13:51, 7.02

Странное, мягко говоря, решение..Взял бы под свое командование какую бригаду или соединение и показал, как надо воевать. Думаю, что на полковничьей или генеральской должности могли бы оставить...

Reply
-30 +
Н, 13:54, 7.02

Вот скажите, чего достиг Залужный, чтобы его оставлять на посту? Контранаступ захлебнулся, Бахмут сдан.

Reply
+42 +
Юстас, 14:11, 7.02

Как правило, проигрываются битва, или битвы, но при этом выигрываются войны. Благодаря сохраненным жизням солдат. Залужный - народный генерал. Ему доверяет 90-95% украинцев. Оставьте генерала Залужного в покое - иначе плохо закончите.

Reply
+9 +
шевели извилинами, 14:16, 7.02

Очень тяжело объяснять ленивому который задает вопросы и сам ранее на них не искал ответы. Те территории Украины, которые ранее освободили от оккупантов, не попали в твои размышления.

Reply
+10 +
Юрий, 14:54, 7.02

Украинский Народ Сила

Reply
-12 +
Й, 15:12, 7.02

Ротация везде должна быть!

Reply
+8 +
ПК, 14:59, 7.02

Падтрымліваем Украінскі Народ, які паказау́ цуды храбрасці, які змагаецца за сваю зямлю не шкадуючы свайго жыцця. Гэта аснова Украіны яе Народ!

Reply