4 July 2024, Thursday, 12:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+53 +
1111111, 8:20, 14.03

Мало!!!
Ещё надо!!!!

Reply
+18 +
!, 10:41, 14.03

На расиси есть место, известное как «ямальский крест», в котором пересекаются сразу 17 крупных газопроводов. Именно здесь одним ударом 2-3 точно попавших ракет можно отсечь 85% добычи газа
и отрезать от газа, электроэнергии, от тепла, от сырья для производства взрывчатки.

Reply
-36 +
Русский, 8:33, 14.03

Украинцам можно нажимать на Луку! НПЗ становится дефицитом. Цена актива возрастает. У Луя посевная, а тут "пацанство питерское" внезапно будет просить незапланированные расходы. Экспорт совсем фсё в ЕС?

Reply
+35 +
radical, 8:47, 14.03

что ж весьма неплохо, хорошая стратегия
оставить войско без горючего, посевная на носу без топлива.
возить из дальних НПЗ-удорожание, психологически эффект отличный.
экономический ущерб более чем просто большой.
А главное у московитов это всё по плану, строго по расписанию.
Как и ожидалось, так и должно быть

Reply
+38 +
Ride, 8:51, 14.03

Вельмі доьра! Есць куды расці.

Reply
+22 +
Oleg S., 9:33, 14.03

В країни - бензоколонки виявили слабке місце.

Reply
+10 +
+1, 12:25, 14.03

Слабое место у них мозг. Все остальное это лишь последствия.

Reply
+11 +
следующая-РБ..., 10:15, 14.03

Это - отличная стратегия зажиревшего клептократа по уничтожению страны и свидетелей его воровства!
Только что-то пошло не плану...

Reply
+13 +
Ded, 10:44, 14.03

Интересна реакция кремля на удары по объектам нефтепереработки: реакции нету, как будто ничего не происходит

Но на самом деле нет, присходит, эта отрасль чертовски важна для России. Это и внутренние цены на бензин и дт, и его дефицитность, и львиная доля российского валютного экспорта.

Как то реакция росс властей выглядит по-идиотски. Хотя любая их реакция наверное будет выглядеть по идиотски.

Reply
+10 +
Гойда Облахастина, 10:49, 14.03

Хороши весной в саду цветочки
Еще лучше дрончики весной
Прилетят на срашку
НПЗ схомячат
Сразу жизнь становится иной!

Reply
+15 +
Иван, 10:50, 14.03

Стоимость бензина 500-1900₽ сразу поднимет стоимость продуктов и услуг без увеличения доходов в несколько раз ..., я рад подобному исходу ибо наступит всеобщее равенство нищеебродов на рабсейской федерации

Reply
+9 +
Александр, 10:51, 14.03

Пусть ГУР объявят награду в пару тысяч баксов за взорванную бензоколонку, и ватники повзрывают их сами там на расеи

Reply
+9 +
Вата шоу, 10:51, 14.03

Бензина на три дня...

Reply
+13 +
1, 10:52, 14.03

Было бы здорово, взорвать всё на рээфии

Reply
+5 +
Сч, 10:54, 14.03

Если честно-газ дороже нефти...Надо лупить по магистралям, хранилищам и прочее

Reply
+11 +
Я, 10:55, 14.03

Порты морские надо бомбить, чтобы иностранные суда боялись в рашу заходить. Основная торговля - морским путём...Топить танкеры!

Reply
+9 +
Роман, 10:56, 14.03

Наверное и половины или даже трети разрушенных НПЗ в рф будет достаточно чтобы создать дефицит и хаос.

Reply
-16 +
Игорь Иванович, 10:57, 14.03

Много НПЗ рээфии за Уралом... Что-то порядка 150 ( если я не ошибаюсь)

Reply
+18 +
Wikided, 11:29, 14.03

Wikipedia говорит: По состоянию на 1 февраля 2023 года в нём было указано 86 НПЗ. Из них введёнными в эксплуатацию считаются 36, строящимися и реконструируемыми — 8, проектируемыми — 42.

Reply
+7 +
onosamo, 13:02, 14.03

Солярку для посевной в Краснодарский край тоже из-за Урала возить?

Транссиб и так перегружен + дорога, та соляра будет золотой, следовательно, и жратва.

И кто сказал, что после НПЗ и нефтебаз по эшелонам с топливом не полетят дроны?

Reply
+7 +
Ро, 10:58, 14.03

Не перестане прям відразу, але підривати все ще є нафтове, газове та інше експортно-орієнтоване - справа богоугодна!

Reply
+14 +
Аминь, 11:01, 14.03

Рабссия Недострана-бензоколонка рухнет.

Reply
+13 +
Капец, 11:01, 14.03

Стоит месяц продержать мацсквичей без бензина и этому режиму *изда

Reply
0 +
321, 8:09, 15.03

И это еще не вечер.
Запасаемся попкорном.

Reply