Всё окружение путина должно быть арестовано, за покрывание международного преступника. Террориста, убийцу и похитителя детей. А так же, арестован должен быть и его поддельник лукашенко. Всё выше перечисленное к хитрозачесанному тоже относится.
Как можно разговаривать с экстремистом-террористом?
Это, как с шахидом, идущим на смерть-он уже выбор сделал, мозги промыты. Больше решимости, ребята, Мир будет вам благодарен. Времени-НЕТ. Всё развивается стреительно
"На Западе уже есть всеобщее понимание, что никакого диалога с президентом России Владимиром Путиным больше не будет никогда"
-----------
Наконец то дошло до европейцев... Только на третий год полномасштабной войны...
За геноцид украинского народа, за массовое убийство женщин, стариков и детей должны ответить не только непосредственные убийцы и палачи. За это, например, должна ответить фрау Меркель, господин Обама. И другие путинферштейнеры. Все это колосилось и процветало на кремлевские деньги.
А самое главное. За это должны ответить те, прстихосподи, украинцы, кто привел на свою землю этих палачей. Различные медведчуки и прочие регионалы. Пока украинский народ не разорвет этих предателей собственными руками, глупо будет требовать такого же от немцев в отношении бывшей фрау канцлерин. То же касается и беларусов. Пока лукашенки, качанихи и прочие тефтели не будут публично висеть на фонарях, глупо будет требовать что либо от норвежцев, поляков и тех же украинцев. В своей хате наводит порядок тот, кто там живёт. А не соседи.
Это давно поняли росийские нефтегазовые крутые пацаны.
Поэтому они обзавелись своими частными армиями и хорошо их вооружили.
Будет смута! Будет очередной кровавый передел собственности. Как в 17-м году.
Там уже идёт подковерная война - стали вдруг внезапно "умирать" или совершать самоубийство топ-манагеры.
Всё окружение путина должно быть арестовано, за покрывание международного преступника. Террориста, убийцу и похитителя детей. А так же, арестован должен быть и его поддельник лукашенко. Всё выше перечисленное к хитрозачесанному тоже относится.
ReplyКак можно разговаривать с экстремистом-террористом?
ReplyЭто, как с шахидом, идущим на смерть-он уже выбор сделал, мозги промыты. Больше решимости, ребята, Мир будет вам благодарен. Времени-НЕТ. Всё развивается стреительно
"На Западе уже есть всеобщее понимание, что никакого диалога с президентом России Владимиром Путиным больше не будет никогда"
Reply-----------
Наконец то дошло до европейцев... Только на третий год полномасштабной войны...
Рано или поздно должно дойти...А насчёт "темных времён" все усугубиться после выборов(если кто то не понял и кому-то маловато этих времён уже сейчас)
ReplyЗа геноцид украинского народа, за массовое убийство женщин, стариков и детей должны ответить не только непосредственные убийцы и палачи. За это, например, должна ответить фрау Меркель, господин Обама. И другие путинферштейнеры. Все это колосилось и процветало на кремлевские деньги.
ReplyА самое главное. За это должны ответить те, прстихосподи, украинцы, кто привел на свою землю этих палачей. Различные медведчуки и прочие регионалы. Пока украинский народ не разорвет этих предателей собственными руками, глупо будет требовать такого же от немцев в отношении бывшей фрау канцлерин. То же касается и беларусов. Пока лукашенки, качанихи и прочие тефтели не будут публично висеть на фонарях, глупо будет требовать что либо от норвежцев, поляков и тех же украинцев. В своей хате наводит порядок тот, кто там живёт. А не соседи.
Ну, наконец - то гора ( Европа) родила мышь!!!
ReplyЭто давно поняли росийские нефтегазовые крутые пацаны.
ReplyПоэтому они обзавелись своими частными армиями и хорошо их вооружили.
Будет смута! Будет очередной кровавый передел собственности. Как в 17-м году.
Там уже идёт подковерная война - стали вдруг внезапно "умирать" или совершать самоубийство топ-манагеры.
Пусть этот автор расскажет, как Орбан и Фицо " добивают" бункерного фюрера.
ReplyПусть расскадет, как трусливый Шольц прячет от Украины Таурусы.
И откуда вылазят эти ура-аа политтехнологи ?
Когда Балтика стала внутренним морем НАТО началась операция “ принуждение к миру" или выкручивания колен
ReplyЮ.Навальная очень правильно определила Путина, сказав, что Путин не политик, а гангстер. По просту - бандит.
ReplyПосмотреть на его вид,так на сумасшедшего похож.Добить надо это умалишённое существо,окончательно.
Reply