Удивительные вещи происходят в раше. сабянин грит, что жертв и разрушений нет, ана месте падения грит, работают экстренные службы. 🤔 Что то не срастется. Где-то в мацкве есть курсы вранья и лепки горбатого. Где эти *уеплёты так нагло врать научились. 🤔
Як то кажуть :
"Не мала баба клопоту - купила порося " ?
Ви такого хотіли , кац*пня ?
Вам потрібна була війна ?
Так ви війну отримуєте !
Смачного ! (Bon appetit) !!!
Как интересно!!
ReplyОсобенно жужжание!!!
Хроника пикирующего БПЛА!!!
Красиво.
Ночь.
Аэропорт.
Взрыв.
Паника.
Очень смотрится!!!
Очаравательно!!
ГОЙДА! Задымление на мацковских болотах!
ReplyУдивительные вещи происходят в раше. сабянин грит, что жертв и разрушений нет, ана месте падения грит, работают экстренные службы. 🤔 Что то не срастется. Где-то в мацкве есть курсы вранья и лепки горбатого. Где эти *уеплёты так нагло врать научились. 🤔
ReplyИх ещё в Золотой орде научили без угрызения совести врать, красть, грабить, травить, насиловать, подло нападать на всех и вся, и говорить матом.
ReplyПросыпаемся заходим на сайт и ждём "хороших'' новостей с ка*апии
ReplyXай расія палыхае, хай адчуе ўсе жахі вайны, якую яна пачала, а яё zамбаванае насельніцтва так падрымлівае
ReplyСлава Господу, за справедливость, за услышанные молитвы. Аминь
ReplyМало. Ещё есть идиоты которые говорят комплименты своей рашанской ПВО. Придурочные создания. Мозги у многих загажены.
ReplyЙде планомірне перетворення Домодєдово в Домобабово
Reply...в Доманикогонетово!)))
ReplyВойна постучится в КАЖДУЮ дверь, кац*пы. Исключений не будет. Вы же хотели войны, так открывайте двери, она к вам тоже пришла. И это только начало.
ReplyВсе ближе к Киеву, да, пуйло?
ReplyМасква горит, душа радуется.
ReplyТоли ещё будет. Дов...ся бункерный недоросток
ReplyОй, как мне нравится! Вот бы еще по гадюшникам рашистским вдарить, где все их гады обитают. Браво ВСУ, слава Украине!
ReplyВСУ сила !!! 💪💪💪
ReplyСлава Украине !!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Добрай раницы неуважаемая масковия , а не хвалюйцеся , гжта ж сво и гойда упэунена перекрочыла на пыня расею .
Replyнежным цветом ..."
ReplyЗажигательные выборы, с огоньком... По плану.
ReplyСудя по чемоданному - с дымком)
ReplyНяхай гарыць!
ReplyМаскови***ы зачем вы сами себя бомбите, какие ваши цели, сорвать псевдовыборы только вот зачем?
Replyкак из песни Кровосток "Москва-область", про будущие события: "А в Домодедово… лучше вам забыть про Домодедово"
ReplyМолодцы парни Слава Украине
ReplyЕщё и Троицк надо, там тоже важный объект, как и Ступино!
ReplyЯк то кажуть :
Reply"Не мала баба клопоту - купила порося " ?
Ви такого хотіли , кац*пня ?
Вам потрібна була війна ?
Так ви війну отримуєте !
Смачного ! (Bon appetit) !!!
Сегодня выбирают Путина , войну и дурдом в России.
ReplyСколько там вокруг москвы аэропортов? Скоро будет ярко на всех! Из космоса будет видно!
ReplyПора бить по Красной площади. Чтобы было символично.
Replyвы,орки, хотели войны, получайте ублюдки широкоскулые.
ReplyДа, походу большинству русских, судя по их реакции на их страну по***. Скоро за ящик водяры все отдадут
Reply