А что - прапорам выгодно: 1 км лишний накрутил - 1.2 литра бензина в свою собственную тележку отлил! А и техническим состоянием грузовика заморачиваться не надо - его состояние всегда будет лучше километража на одометре! ;-)
«С 11 марта Вооруженные силы Беларуси проводят проверку боевой готовности». Будут проверять, кто как красит траву, ходит по плацу и бухает в каморке. С такой армией и врагов не надо, сами себя выиграют.
Сценарий называется „Вокруг глобуса Беларуси за 3 дня!” ;-)
И не смейте ржать - по итогам этого знатного похода намечается много новых наград и присвоения очередных званий!
!2 Градов и тех . обслуга и вся колонна . Нужен постоян
ный мониторинг расположения этих т..н. колонн . Вполне возможно, что будут усиленно гонять эти точила
по дорогам, чтобы создать видимость их большого коли
чества.
Не, ну моська лающая на слона - она тоже противопоставить может только свой громкий лай! - Ну что-то ведь делать надо, когда слишком дерзко и необдуманно до этого на эту „гору мускул” наехал, и она уже идeт на тебя в ответку - остается только то что останется - громко лаять! Вангую: скоро воинственное тявканье сменится в пронзительный визг! ;-)
Ага, за деньги народа Беларуси. Катаются, топливо палят/крадут+ дороги убивают ( которых нет), а ЕС на дороги больше хитрозачесанной политической скотине Валету не выдадут.
То та гэты лось бульбяны пачаў гутарыць пра грошы насельніцтва: " Дайця хоць па 2 % ад усіх грошаў на рамонт вашых двароў і ўсіх дарог з кожнага жыхара дома , а мы вам зробім..." . Калі прас..аў усю казну на мусарню, не да спатрэбы з "народцу" цябе грошы атрымліваць! Патрасі кішэні сваіх сынкоў, якія скралі вельмі многа грошаў у народа!
Создаёт видимость перетусовки-броуленовское движение. Переливание воды из стакана в стакан. Авиации нет, арты-нет, боевой техники -нет. Одна видимость. НАТО чётко отслеживает со спутников эти телодвижения. Хорошо, что, пока не реагируют. Как, начнут реагировать, почувстуют все.
Нищий Шкловский проклятый лукашенко дырявой ж своей пугает, блин Паниковский, клянчит деньги у всех и всегда, идиот не соображает что вести войну оно не сможет, война это оооочень дорого
За Лукаша никто не пойдёт воевать, конечно есть в армии тупорылые или там ватники понаехавшие+ контракт для отбитых. Но в большинстве случаев за Лукаша воевать никто не пойдёт
Это ,,военная техника,,? ГАЗ 66, ЗИЛ 131, УРАЛы.....ржунимагу. Гробы моей юности на таких в 1979.по полигону рассекали. Уже тогда кляли их по чёрному. Ненадёжеые. Бензина жруг как в прорву. Ломаются после 50 км. пробега. НАТО в шоке...Хотя б не позорились. Вопрос один- где они на эти тачанки запчастки берут?😂😂😂
У меня во взводе было три 157-х "мормона". Из бокса выгоняли, на подножке ещё один боец стоял, помогал водиле руль крутить. Больше 60-ти не разогнать, но по пахоте шел отменно. Прост, как гвоздь. 131-й ему и в подмётки не годится.
Может просто отвлекают внимание, не думаю что бульбофюрер без приказа бункерного что-то начнёт делать, тут скорее всего хотят чтобы украинцы оттянули свои силы с фронта или запугать запад походом на Сувалки.
Напоминает февраль 22-го , Бобруйскую трассу,
двое суток шла мордоровская бронетехника нападать на свободную страну Украина,
что , вторая серия на Литву ? 😡
Я всю жизнь прожил в Киеве,но в Беларуси был раз 7. Очень полюбил эту страну и людей. Нравится природа,климат,люди добрые и хорошие,самый близкий народ для меня. Очень жаль,что такая кака случилась и очень надеюсь,что скоро все закончится и я с большим удовольствием приеду к сябрам). Люблю Беларусь!
катюши - это "страшно"! А если серьезно, то эти дебилы будут стрелять из людских подворий, в надежде на то, что ответка в граждаский объект не прилетит, а если прилетит, то всегда можно взвыть на весь свет через ООН, что НАТА банбит гражданских.
Уважаемые граждане Беларуси ЮМОР ЭТО ХОРОШО НО ТУТ ОН НЕ УМЕСТЕН И Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ О ТОМ ЧТО ВСЕ НЕ ЗРЯ И РАЗМЕЩЕНИЕ ЧВК ВАГНЕР И АТОМНЫЕ РАКЕТЫ НА ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ И БОЛЬШОЙ ВОПРОС МЕРТВ ЛИ САМ ПРИГОЖИН Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ И УСТРОЯТ ПРОВОКАЦИИ ПРОТИВ ЛИТВЫ ТО БЕЛАРУСКИХ ВОЕННЫХ ТАМ БУДЕТ МИНИМУМ ТОЛЬКО ОМОРОЗКИ А ДАЛЬШЕ В ПОЛНЕ МОГУТ ИЗООБРАЗИТЬ КАК БЫ ИЛИ РЕАЛЬНО СМЕЩЕНИЕ ВАШЕГО ЦАРЬКА И ЗАХВАТ ВЛАСТИ В РБ ЧВК ВАГНЕР И У НИХ В РУКАХ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ АВТОМАТОМ НУ ДАЛЬШЕ ДОДУМАЙТЕ САМИ
А ДАЛЬШЕ ШАНТАЖ ЗАПАДА И ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО РАШКЕ ОНИ КАК БЫ НЕ ПРИДЕЛАХ НУ ЕСЛИ ЗАПУСТЯТ АТОМНУЮ С РБ ТО ЭТО ТЕРРОРИСТЫ ЧВК ВАГНЕР А ВЕДЬ НАТО МОЖЕТ И НЕ ДОЖИДАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ УПРЕЖДАЮЩИЙ УДАР В ОБЩЕМ СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ А ЛУКА ПЕШКА ЕГО ФСБ СОТРУТ НА РАЗ ДВА И НЕ ПОПЕРХНЕТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ СВОИ ЖЕ КГБЕШНИКИ КОТОРЫЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ ДАВНО РОСИЙСКОЙ ФСБ ТАК ЧТО ЧВК С ЭТИМ ПОХОДОМ НА МОСКВУ ИГРАЛО ПО РАНЕЕ НАПИСАННОМУ СЦЕНАРИЮ ДАЙ БОГ ЧТО Я ОЩИБАЮСЬ НО ВСЕ ПРИМЕРНО ТАК И МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ЕСЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ КАКОЙ НИБУДЬ ФОРС МАЖОР
больше всего бесит, что натыкали этих поганых красно зеленых тряпок в каждую ж.пу. По городу уже тошно ездить, каждый руководящий холуй выслуживается перед вышестоящим начальством кто большего размера тряпку вывесит.
Поход на Киев снова планируют? Или просто показуха намеренная, чтобы Запад "попугать".
ReplyСуйцид окончательный приближается
Replyурал машина ваты 120 литров бензина на 100 км проезда.
ReplyА что - прапорам выгодно: 1 км лишний накрутил - 1.2 литра бензина в свою собственную тележку отлил! А и техническим состоянием грузовика заморачиваться не надо - его состояние всегда будет лучше километража на одометре! ;-)
Reply30 не хочешь
ReplyРасход Урал 375 - 75 л. 93-го бензина . Зажигалка.
ReplyУрал с дв-лем Камаз литров 40 по шоссе .
какой Киев, чтобы уничтожить эти грузовики, это минут 10 работы дронов
ReplyВ Гатово на пункт вторчермета едут... сдаваться))))
Replyсначала на разгрузку сахарной свеклы, потом - вторчермет Гатово
ReplyТакое впечатление, что машины ездят по кругу...)))
Reply«С 11 марта Вооруженные силы Беларуси проводят проверку боевой готовности». Будут проверять, кто как красит траву, ходит по плацу и бухает в каморке. С такой армией и врагов не надо, сами себя выиграют.
ReplyРаннее утро - ржу с Вашего коммента :))
ReplyСценарий называется „Вокруг глобуса Беларуси за 3 дня!” ;-)
ReplyИ не смейте ржать - по итогам этого знатного похода намечается много новых наград и присвоения очередных званий!
ТОЧНО БУДУТ ЗАХОДИТЬ!!!
Reply!2 Градов и тех . обслуга и вся колонна . Нужен постоян
Replyный мониторинг расположения этих т..н. колонн . Вполне возможно, что будут усиленно гонять эти точила
по дорогам, чтобы создать видимость их большого коли
чества.
А чем синий запад напугать хочет?этим старым и ржавым металлом?один Хаймарс и колонны нет ,у нас нет оружия нормального ,что было то пуйло забрал
ReplyНи одной бронированной машины . Армия 20 века .
Replyв плешивого Лукаша, весение обострение.
ReplyВыпустили Дурня лукашенко Валета из палаты номер 6, теперь дубиной не загнать обратно. Горбатого только могила исправит...
ReplyСколько бабла в воздух.
ReplyГосподи, хоть бы не позорилось это чмо члофское.
ReplyНаковырял металлолома с прошлого века и думает , что великий хренералисимус.
Не, ну моська лающая на слона - она тоже противопоставить может только свой громкий лай! - Ну что-то ведь делать надо, когда слишком дерзко и необдуманно до этого на эту „гору мускул” наехал, и она уже идeт на тебя в ответку - остается только то что останется - громко лаять! Вангую: скоро воинственное тявканье сменится в пронзительный визг! ;-)
ReplyВесна идёт, весне дорогу.
ReplyШиза идёт, шизе дорогу!
ReplyАга, за деньги народа Беларуси. Катаются, топливо палят/крадут+ дороги убивают ( которых нет), а ЕС на дороги больше хитрозачесанной политической скотине Валету не выдадут.
ReplyТо та гэты лось бульбяны пачаў гутарыць пра грошы насельніцтва: " Дайця хоць па 2 % ад усіх грошаў на рамонт вашых двароў і ўсіх дарог з кожнага жыхара дома , а мы вам зробім..." . Калі прас..аў усю казну на мусарню, не да спатрэбы з "народцу" цябе грошы атрымліваць! Патрасі кішэні сваіх сынкоў, якія скралі вельмі многа грошаў у народа!
ReplyСоздаёт видимость перетусовки-броуленовское движение. Переливание воды из стакана в стакан. Авиации нет, арты-нет, боевой техники -нет. Одна видимость. НАТО чётко отслеживает со спутников эти телодвижения. Хорошо, что, пока не реагируют. Как, начнут реагировать, почувстуют все.
ReplyНешта не відаць бульбапюрера у́ форме клоуна
ReplyБроуновское
ReplyА пусть бы НАТО пустило Томагавк пустой в РБ и обратно на свой полигон. Всё сразу успокоилось у хренина, да и Луй не вылезал бы из шкафа.
ReplyПачэму не вылазил бы? Нет. Взял бы афтамат без рожка и вакрух астрашыцкага пракульгал с трэсушчэйся балванкай .
ReplyДревние шашыги и зилы? Вот это армия.
ReplyВключил видео так даже на видео все трещит да пердит от данного "автопробега", представляю как воочию )))
ReplyЧудо что эти самовары ещё выехали,точно знаю назад возвратятся не все,долго ещё по обочинам собирать будут
ReplyНищий Шкловский проклятый лукашенко дырявой ж своей пугает, блин Паниковский, клянчит деньги у всех и всегда, идиот не соображает что вести войну оно не сможет, война это оооочень дорого
ReplyПугалы огородные!
ReplyГнили сопровождает))))), такое же рожно как и данные коробки из бывшего сэсэсэр
ReplyЕсли будут машины медиков + мобильные крематории , значит заход
ReplyНу как бы отход тоже не исключает присутствие всего этого же! Так что - не заход, а восход - прямиком на небеса!
ReplyА где Полонезы...ах да их всего 3шт, 2 из которых фанерные
ReplyЦелых 3 !!!
ReplyИ снаряды ждать не надо
За Лукаша никто не пойдёт воевать, конечно есть в армии тупорылые или там ватники понаехавшие+ контракт для отбитых. Но в большинстве случаев за Лукаша воевать никто не пойдёт
ReplyЭто ,,военная техника,,? ГАЗ 66, ЗИЛ 131, УРАЛы.....ржунимагу. Гробы моей юности на таких в 1979.по полигону рассекали. Уже тогда кляли их по чёрному. Ненадёжеые. Бензина жруг как в прорву. Ломаются после 50 км. пробега. НАТО в шоке...Хотя б не позорились. Вопрос один- где они на эти тачанки запчастки берут?😂😂😂
ReplyПолностью согласен, это говно советское уже тогда не ехало, но 76 бензин горит хорошо.
ReplyЛучше бы сдали на пункт приемки металлолома, хоть деньги какие-то заработали на что-либо
ReplyНа школьном токарном станке по дереву вытачивают! ;-)
ReplyЕще я служил при СССР в 77-79гг эти сундуки были. А утюги закончились? 157-е ЗИЛы. Или в резерве?
ReplyУ меня во взводе было три 157-х "мормона". Из бокса выгоняли, на подножке ещё один боец стоял, помогал водиле руль крутить. Больше 60-ти не разогнать, но по пахоте шел отменно. Прост, как гвоздь. 131-й ему и в подмётки не годится.
ReplyАсцярожней, не падстаўце аўтараў!
ReplyУдарим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и - бюрократизму!
ReplyЦікава , а колькі лайна гэтага даедзе да нейкага пункта
ReplyВоенных идиотов в Беларуси успешный опыт уничтожения в Украине военных колонн РФ так ничему и не научил!
ReplyВооруженные силы в Беларуси:
стратегия и тактика СССР прошлого века!
Маразм и идиотизм руководства в армии продолжают наследие СССР.
krasota...Idioty...Cha - cha - cha...
ReplyЦель не взять или захватить, а втянуть.
ReplyМожет просто отвлекают внимание, не думаю что бульбофюрер без приказа бункерного что-то начнёт делать, тут скорее всего хотят чтобы украинцы оттянули свои силы с фронта или запугать запад походом на Сувалки.
Replyкстати, если эти Путришки и Слоним соединить на карте и продлить этот отрезок на запад, то попадешь аккурат в Сувалки
ReplyНапоминает февраль 22-го , Бобруйскую трассу,
Replyдвое суток шла мордоровская бронетехника нападать на свободную страну Украина,
что , вторая серия на Литву ? 😡
Milosti prošem zajezdziaite,pervij i posledni ras
ReplyЖдём.....))))
ReplyНадо как путин, упреждающий удар нанести!
ReplyСлон и Моська.
ReplyВспоминаем, перечитываем произведение.
Я всю жизнь прожил в Киеве,но в Беларуси был раз 7. Очень полюбил эту страну и людей. Нравится природа,климат,люди добрые и хорошие,самый близкий народ для меня. Очень жаль,что такая кака случилась и очень надеюсь,что скоро все закончится и я с большим удовольствием приеду к сябрам). Люблю Беларусь!
ReplyКалі ласка
ReplyВсем Миров отстроим Вашу Украину! Самая красивая страна Европы будет !!!
ReplyСкорейшей победы и смерть оккупантам!
Вильнюс за три дня!
ReplyНо сначала на таможне в очередях часов сорок.
катюши - это "страшно"! А если серьезно, то эти дебилы будут стрелять из людских подворий, в надежде на то, что ответка в граждаский объект не прилетит, а если прилетит, то всегда можно взвыть на весь свет через ООН, что НАТА банбит гражданских.
ReplyУважаемые граждане Беларуси ЮМОР ЭТО ХОРОШО НО ТУТ ОН НЕ УМЕСТЕН И Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ О ТОМ ЧТО ВСЕ НЕ ЗРЯ И РАЗМЕЩЕНИЕ ЧВК ВАГНЕР И АТОМНЫЕ РАКЕТЫ НА ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ И БОЛЬШОЙ ВОПРОС МЕРТВ ЛИ САМ ПРИГОЖИН Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ И УСТРОЯТ ПРОВОКАЦИИ ПРОТИВ ЛИТВЫ ТО БЕЛАРУСКИХ ВОЕННЫХ ТАМ БУДЕТ МИНИМУМ ТОЛЬКО ОМОРОЗКИ А ДАЛЬШЕ В ПОЛНЕ МОГУТ ИЗООБРАЗИТЬ КАК БЫ ИЛИ РЕАЛЬНО СМЕЩЕНИЕ ВАШЕГО ЦАРЬКА И ЗАХВАТ ВЛАСТИ В РБ ЧВК ВАГНЕР И У НИХ В РУКАХ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ АВТОМАТОМ НУ ДАЛЬШЕ ДОДУМАЙТЕ САМИ
ReplyА ДАЛЬШЕ ШАНТАЖ ЗАПАДА И ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО РАШКЕ ОНИ КАК БЫ НЕ ПРИДЕЛАХ НУ ЕСЛИ ЗАПУСТЯТ АТОМНУЮ С РБ ТО ЭТО ТЕРРОРИСТЫ ЧВК ВАГНЕР А ВЕДЬ НАТО МОЖЕТ И НЕ ДОЖИДАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ УПРЕЖДАЮЩИЙ УДАР В ОБЩЕМ СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ А ЛУКА ПЕШКА ЕГО ФСБ СОТРУТ НА РАЗ ДВА И НЕ ПОПЕРХНЕТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ СВОИ ЖЕ КГБЕШНИКИ КОТОРЫЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ ДАВНО РОСИЙСКОЙ ФСБ ТАК ЧТО ЧВК С ЭТИМ ПОХОДОМ НА МОСКВУ ИГРАЛО ПО РАНЕЕ НАПИСАННОМУ СЦЕНАРИЮ ДАЙ БОГ ЧТО Я ОЩИБАЮСЬ НО ВСЕ ПРИМЕРНО ТАК И МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ЕСЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ КАКОЙ НИБУДЬ ФОРС МАЖОР
ReplyЭх хацелась бы пабачыць як гэта лайно гарыць
Replyбольше всего бесит, что натыкали этих поганых красно зеленых тряпок в каждую ж.пу. По городу уже тошно ездить, каждый руководящий холуй выслуживается перед вышестоящим начальством кто большего размера тряпку вывесит.
ReplyГледзячы на такую" сучасную тэхніку "(шішігі ,захары і іншае ламачча ), узнікла пытанне . Хлопцы ,вам што ,рабіць нехрен? У вас жа дзеці-жонкі !
ReplyУтром в 4 утра объявить войну Евросоюзу,в 12-00 объявить о капитуляции и сдаться !!!!!
Reply