27 December 2025, Saturday, 3:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+36 +
мтрпвщщьмтддд, 14:22, 22.03

Ага, также как чмо плешивое заводы запустило.

Reply
+18 +
сосед, 14:57, 22.03

Говорят, Токаев просто обалдевает от неадекватного поведения Лукашенко, что тот через голову Токаева отправил на Байконур белорусского посла с инспекционной поездкой перед стартом, а по дороге посол еще заехал и в администрацию Кзылординской области, на территории которой расположен Байконур, чтобы заслушать доклад главы области все ли у них в порядке.

Reply
+10 +
палата № 6, 15:41, 22.03

В казахских соцсетях пишут, что Аким Кызылординской области лукашенкиного посла Утюпина принимать не стал. Отчитываться перед ним пришлось заместителю Акима области Ардаку Зебешеву.

Reply
+17 +
ФА, 15:45, 22.03

а администрации области не могли этого посла послать? по известному азимуту

Reply
-5 +
123, 15:49, 22.03

Он же по поручению Лукашенко туда поехал, а не сам по себе. Послать его означало послать и Лукашенко.

Reply
+7 +
анка, 18:16, 22.03

Да кто оно вообще такое? В чужой стране требовать от чиновников отчёта, почему да как. Это россияне как арендаторы ещё могут потребовать отчета, а это - на правах по сути туриста - всё равно что требовать у короля Испании отчёт, почему поезд из Барселоны в Мадрид вдруг отменили.
Кто-то просто очень сильно заигрался во всемогучего...

Reply
+8 +
Митяй , 16:07, 22.03

Да пускай запускают...А лучше бы ещё и чмо это плешивое вместе со всем выводком следом запустили. Не беда, что места на всех в ракете не хватит,мы из рогатки их запустим, я думаю миллиона два так точно согласятся резинку натянуть. И вперёд...к звёздам. Кто "за" ???

Reply
+5 +
dvin, 18:09, 22.03

есть один вопрос " на фига она в космосе?" что там такого она сделать то может?. или на шибко умная? глупые потуги и дешевые понты. а вот вопрос другой а если они не взлетят или гикнутся? и кому от этого польза. вообще то С.П. Королев в свою бытность после запуска на орбиту Терешковой заявил что " более в космос женщин не отправлять " по ходу ронгозин и БТ пропаганда решили дешевых понтов заработать.

Reply
+9 +
1111111, 14:27, 22.03

С почестями будут .....
И он к ней придет.
Это точно.
Уверен.

Reply
+16 +
Попытка No 2..., 14:29, 22.03

Памперсы поменяли?...

Reply
+56 +
Марк, 14:29, 22.03

И что? Полет этой женщины в космос-самое главное для беларусов? Мне как-то по барабану.

Reply
+37 +
игорь, 14:31, 22.03

Сколько моих налогов по ветру пустили?
Я вас туда не посылал ...

Reply
+16 +
ответ, 14:34, 22.03

К сожалению это может быть "билет в один конец".

Reply
+4 +
Вата шоу, 15:10, 22.03

С батута?

Reply
+19 +
, 14:37, 22.03

Запустит живой или мертвой .

Reply
+30 +
дуодом во всей красе, 14:44, 22.03

У Фентика точно протекла крыша. Лидеры независимых государств НИКОГДА не звонят напрямую чиновникам других стран и не устраивают им разносы. Он мог позвонить Путину, Алейник мог позвонить Лаврову. Невозможно представить, чтобы Байден звонил Ермошиной или Карпенкову.

Reply
+21 +
ага, 15:08, 22.03

Пусть глава "Роскосмоса" Борисов радуется, что Лука его не снял с должности и не посадил. А то мог бы и в разваливающийся колхоз отправить на перевоспитание.

Reply
+18 +
arelav, 14:51, 22.03

В космос нужно отправить двух заклятущих друзей, в одной капсуле, навсегда.

Reply
+21 +
Кто-то , 15:03, 22.03

Лучше бы Казахстан расторг договор аренды космодрома со страной-агрессором...

Reply
+12 +
От винта, 15:10, 22.03

Только на запуск его не приглашайте. А то будет как с тем спутником - пых и всё... Дурной глаз у него.

Reply
+8 +
Вяшчун, 15:10, 22.03

Шкада дзяўчыну - заб'юць.

Reply
+5 +
Valery , 15:11, 22.03

Бывшы,дырэхтар,рогожын-зуб давал!(Правда-не отдал, расследование Навального)
Интересно,а этот что поставил на кон?????!!

Reply
+6 +
, 15:11, 22.03

Мы запустим её сказал батутный крадун рашист рогозин ( он же Срамотень, он же Дуршлаг, он же Батут), но дайте денег ''немножко" лямов этак 2,3 в СКВ

Reply
+26 +
как, 15:18, 22.03

Сипатому не терпится посадить в депутаты куклу набивную. Которая будет агитировать белорусов за самозванца. Как Терешкова за обнуление Окурка. Совковые приемы психопата.

Reply
+16 +
111, 15:25, 22.03

Генеральный директор «Роскосмоса» заверил, что все пройдет штатно.
---------------------
Ахотна верим.
Па плану.

Reply
+14 +
Космонатва, 15:52, 22.03

Недавно они об Луну ракету шлёпнули. Чё то тихо теперь молчат.
И даже НАТУ не обвиняют по этому поводу...
Девочку эту Василевскую жалко...
Запустили бы лучше Василевскую которая депутатом работает. Или Ермакову.

Reply
+11 +
Курц, 15:30, 22.03

Запустить обещали. А вернуть обратно?

Reply
+15 +
wenlo, 16:15, 22.03

Я так понимаю, что лепят новую Терешкову, чтобы показать тёткам, которые сидели в избирательных комиссиях, что не зря они фальсифицировали выборы и хунта очень уважает женщин, которые дружат с хунтой???

Reply
+13 +
Беларус, 16:49, 22.03

А кто сказал, что она беларуска? Типичная прикорытная ябатька, проживающая в Беларуси, это еще далеко не беларуска.

Reply
+2 +
нехта, 17:51, 22.03

не к добру это.
не лети девочка!

Reply
+4 +
алекс, 18:12, 22.03

Кого посылают в космос? Бортпроводницу без образования? Всевышний уже дал ей один шанс подумать...Если она не дура, свалит хутко з байконура !Второго шанса не будет...

Reply
+4 +
ЮСТАС, 19:13, 22.03

А какое у неё должно быть образование? На космонавта она выучилась и сдала экзамены.
Белку и Стрелку, ткачиху Терешкову вааще запускали без образования.
Стюардесса - это почти что лётчик.
Так шо не переживай!

Reply