Minus Onboard Helicopter And More: New Details Of Russian Ship ‘Sergei Kotov’ Destruction
25- 5.03.2024, 14:10
- 55,782
The wrecked Russian ship was “finished off” by the occupiers’ attempts to drag it to the port of Feodosia.
The wrecked Russian ship was “finished off” by the occupiers’ attempts to drag it to the port of Feodosia.
Порушника кордону України, показово покарано Українцями!
ReplyЦивільні та екологія, не постраждали!
Слава Захисникам України та їх Родинам!!
Свято наближається …
Смотрите в кинотеатрах Украины многосерийный фильм "Подводный мир" молодого, но уже успешного режиссера Буданова. Автора 1серии фильма "Крымский мост". Ждем вторую, анонсированную финальную серию " Крымский мост на..."!
ReplyЭто у рашиков традиция такая - вместе с кораблём топить ещё и вертолёт. :-)
ReplyКогда утоп крейсер Мацква то сонарное обследование морского дна рядом с крейсером обнаружило останки вертолёта Ми-26.
Это самый большой в мире вертолёт.
Корыто на дне.
ReplyРадует и очень.
65 лямов зелени ушли на дно лягушкам и рачкам.
Прекрасно.
А ватники могли за эти деньги несколько классных поликлиник с западным оборудованием построить. Но....Дэбилы.
ReplyУ Путина есть уже поликлиника, зачем ему еще одна?
ReplyРоссияне должны иметь возможность умирать за Россиюшку в бою. Это лучше, чем от водки.
ReplyВсе корыта рашни должны быть на дне!
ReplyНу вот и ладушки, хотели повоевать-повоевали. Чем меньше будет чем воевать, тем меньше будет и пыл.
ReplyВот смотрел на чертежи этого корабля и видел вертолетную площадку, и тут на тебе вишенка на торте, Слава ВСУ.
ReplyКак же это Вы военный боевой корабль называете "судном".Это как-то не солидно и унизительно.
ReplyЗгоден, краще утка, або металобрухт.
ReplyВооружение корвета СК ------2 × 4 модульных ракетных комплекса Калибр-К с ракетами Х-35 или ракетами семейства Калибр
ReplyСмерць расейска-фашысцкім акупантам.
ReplyКто бы мог подумать при раннем Брежневе, что с немного переделанной плоскодонкой груженой вместо рыбы сахаром с селитрой так легко потопить боевые корабли. Для чего тогда их строили поколениями, народные деньги тратили, воюйте на плоскодонках.
Replyне разделяю восхищений от потоплений данного корабля.корабль этот скорее декоративный.никакого опасного вооружения не нес.только загрязнили акваторию черного моря.
ReplyОпасность несли люди, находящиеся на этом корабле и таких рейсов могло быть много. А теперь не будет
ReplyРжу с орка. Кому тут твое разделение нужно)) И вообще. Это потопление даже на пользу ))))))))
Replyну вот и не будет загрязнять теперь)))
ReplyЯ знаю где будет снимать фильм Аватар 4 ,5 и 6!!!!
ReplyСлава Украіне🇺🇦
ReplyОтличная работа. 5 казанок с моторами вихрь за пару тысяч долларов равно один крейсер полный моряков фашистиков.
ReplyВот дебилы, видели приближение дронов и не подняли вертушку. Да за 35 минут можно было все дроны с воздуха разнести в хлам. Но не, прибухнули по старооркской традиции, срочников на вахту и дрыхнуть. 💤
ReplyЭта славная традиция должна быть внедрена на всех флотах эрэфии.
Корыто само себя не затопит.. надо понимать.
ReplyСудьба такая у ордынский кораблей идти только по одному курсу, а этот курс уже всем известен ....
Reply