Блаблабла дорогой орк. Это прифронтовый город, там времени нет, чтобы уничтожить все ваши "подарки". Если бы хотя бы могли ударить по вашему территорию не так сильно смеялись бы.
Единственный способ наступления орков - уничтожение всего. После этого гордиться победой на руинах. Минск ведь тоже в 1944 руиновала Красная Армия, а все потом спихнули на немцев.
А что там ООН? Вааще бесполезная левацкая контора по проеданию фондов!
Шахеды и ракеты там уже как у себя дома летают, пво что-то спит,или его уже нет?
ReplyБлаблабла дорогой орк. Это прифронтовый город, там времени нет, чтобы уничтожить все ваши "подарки". Если бы хотя бы могли ударить по вашему территорию не так сильно смеялись бы.
ReplyЛечится просто. Рядом Белгород. Расхренячить им инфраструктуру. После таких действий в оркомозгах появляется что-то гомосапиенское.
Replyхотят разбомбить весь харьков,как это сделали с грозным в чечне.
ReplyЕдинственный способ наступления орков - уничтожение всего. После этого гордиться победой на руинах. Минск ведь тоже в 1944 руиновала Красная Армия, а все потом спихнули на немцев.
ReplyА что там ООН? Вааще бесполезная левацкая контора по проеданию фондов!
Ну так пусть в ответ уничтожают белгород.
ReplyНе могут, не чем. Не хватает боеприпасов даже на фронте .
ReplyБерём цифры из статьи
ReplyНаселение 300.000=
Срок - 2 годо - 365*2 =
Выдано 10.000.000=
Вопрос - а скока и чего спёрли ???
У самих есть калькулятор или одолжить за оплату по таксе ???
Мозгов нет, калькулятор не нужен. Не все 300 тыс могли получать обеды.
ReplyНу если не все получали - значит половину спёрли... А по отчетам - раздали 20 млн...
ReplyЧё, ридных интендантов не знаемо ???
Четко по полочкам разложил. Минусуют свидетели секты перемоги которые считают, что коррупции в Украине нет. Есть она, ребятушки. И громадная.
ReplyОни даже никогда не смогут поверить, что главный коррупционер сегодня - Зермак.
ReplyА, ведь, это так !
Каждый украинец знает.