30 December 2025, Tuesday, 2:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+52 +
Показун, 8:23, 8.04

Тут не очередным лукашенским спектаклем уже воняет, а уже несёт гарью войны.

Reply
+38 +
Десантник СА , 8:53, 8.04

лукашенко трус и воевать лично он не будет. Если что-то начнётся, он сбежит куда подальше. А воевать будут его стадо " табаки".

Reply
+24 +
Не десантник вообще, 9:07, 8.04

Не будет его стадо воевать без его, разбежится.

Reply
+59 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:23, 8.04

Но шкловский шизоид будет первым кто при определенных обстоятельствах поднимет свои трясущиеся руки от тремора в гору и завопит "Сдаемсу!"!

В этом можно быть на 100% уверенным как и то что большинство беларусов при тех же определенных обстоятельствах будут стрелять ябатек-чекистов и ментов с прокурорами!

Reply
+17 +
NETOLI, 9:17, 8.04

Хоть предсталяешь, сколько людей погибнет из за хотелок этого старика жить во дворце? Белорусы притаились, авось пронесёт, так на войне, устроенной этим маразматиком погибнет в сотни раз больше белорусов, чем при силовом свержении режима синепалого.

Reply
+58 +
Конец, 8:25, 8.04

Старику лукашенку уже пофиг, что страну уничтожат аойной.
Этот сипатый ублюдок прожил свою паскудную жизнь в роскоши и достатке.

Reply
+8 +
муравьи против тарак, 8:50, 8.04

Ну откуда ты знаешь? Алекс Фенциевич Лукашенко сильно хочет жить. И не факт что через месяц у москалоты ещё будут в наличии бомбардировщики.

Reply
+28 +
АГА, 8:58, 8.04

Очэнь жэстачайша хочэт жыць с накрадеными миллиардами.

Reply
+34 +
???, 8:34, 8.04

А почему бы украинским войскам не сделать буферную зону - войти в гомельскую, могилёвскую и брестскую области? Полякам и прибалтам тоже можно сделать буферную зону. А литовцам важно взять под свой контроль островецкую станцию.

Reply
+30 +
ака Вася Рогов, 8:44, 8.04

Вся пузатая терроборона лукашистов видит в кошмарных снах мобилизацию белорусов: куда мобилизованные повернут оружие, они ПРЭКРАСНА знают.

Вооружить 97% тех, кто против лукашизма, - самоубийство режима.

Опер из народа.

Reply
+16 +
Чел, 9:29, 8.04

Не надо иллюзий. Выдаст тебе оружие уже на передке такой же мобилизованный как ты, а за спиной заградотряд из всякиих вагнеровцев и т.д. И в кого ты там будешь стрелять? В рашке этот процесс уже отработан, поэтому не надо бровады.

Reply
+7 +
мимокрокодил, 11:12, 8.04

Пусть рискнут. "Заградотряды" лягут первыми, и они это знают. Этих гомункулов надлежит пускать в расход в первую очередь. Для тупых: мы украинцам не враги, а вот уzкие и их облизывающие - смертники по умолчанию.

Reply
+35 +
нерюські , 8:48, 8.04

Які лукашэнка "белорусскій діктатор"???!!!ён-антыБеларускі,рускі нацыст і крамлёскі халуй.

Reply
+46 +
Юрок, 8:56, 8.04

Старая свинья заботится только о свой семьи. Ему плевать на нас Белорусов. Он нас всех готов отдать в жертва-приношение кремлевской ОПГ . Лука наворотил себе на пять пожизненных и пять смертельных ,а теперь старость пришла и понты закончились. Такая жалкая с.ка. Мы не должны дать ему это сделать. Мы должны восстать.

Reply
+18 +
КЕНГШДЛОРПАВПРО, 9:37, 8.04

Ну, это чмо чклофское нелегитимное, пусть хоть потроха помойные свои показывает болотным недоумкам.
К Беларуси и Гражданам РБ это не имеет никакого отношения.

Reply
+16 +
Treasures, 10:02, 8.04

Знішчыць лукавую скаціну.

Reply
+20 +
Outdo, 10:02, 8.04

Здохні Лукавы вырадак!

Reply