4 October 2024, Friday, 20:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+36 +
гы, 16:18, 14.05

рашахрюкалки - самые иностранные !

Reply
+71 +
ы, 16:21, 14.05

Грузинский парламент идёт по пути лукашенковской палатки.

Reply
+8 +
k, 20:15, 14.05

Мне тоже напомнила эта вся возня, как и в Беларуси, когда Гончаренко не пустили в его кабинет и шейман со своими дуболомами стояли у него на пути, не давая ему пройти.

Reply
-2 +
Юрий, 22:07, 14.05

Я конечно дико извиняюсь...А кто такой Гончаренко?

Reply
-1 +
Одесса-мама, 22:14, 14.05

Гончаренко - главный пиарщик по теме про Лукашенко.

Reply
-19 +
ты, 17:27, 14.05

Президента Грузии рашистка. Об этом сви
детельствует тюремное заключение Сама
кашвили.

Reply
+92 +
Беларус, 16:24, 14.05

Мирные протесты - это путь никуда! Особенно когда дело касается преступников и тварей во власти.Протест должен быть на том языке, который понимают эти выродки! Силовой и только силовой!!! Беларусь тому пример! Не делайте наших ошибок!!!

Reply
+67 +
Sanders, 16:26, 14.05

Начало возвращения Грузии в "стойло" положено . Искренне жаль Грузин , их мечта скоро покатится с горы прямо в лагеря с пыточным конвейером .

Reply
+86 +
Ильич, 16:38, 14.05

Мы промолчали Статкевича, грузины промолчали Саакашвили.
Добро пожаловать в концлагерь. Дорога обратно будет щедро полита кровью

Reply
+64 +
жаль, 16:26, 14.05

Парламенту уже пофиг на протесты, принял закон несмотря ни на что.
Поэтому хождения с кастрюлями вряд ли что изменят.
Наверное теперь или силой, или никак.

Reply
+64 +
Марта, 16:30, 14.05

Грузины не сдавайтесь или потеряете свою Грузию навсегда, выгоняйте всю эту"грузинская мечта" и выпускайте Мишико только не останавливайтесь протестовать, если покажите слабину, Грузия будет под властью узкех.

Reply
+58 +
Дрон, 16:58, 14.05

Грузины пожалуйста не повторяйте наших белорусских ошибок ,мирные протесты это проигрыш, берите делайте коктейли Молотова яростно сопротивляйтесь атакуйте, отбивайте также своих, стойте круглосуточно подменяя один одного делайте палатки там пищу итд ИТП, только так можно надеяться на успех! Победы вам братья!!!

Reply
+31 +
Куй железо, 17:09, 14.05

Пока русьня увязла в Украине.

Reply
+15 +
ds, 17:32, 14.05

Тернистый путь к свободе.

Reply
+44 +
Андрей Ло, 17:38, 14.05

Я больше не верю, в мирные протесты. Нужно сносить, всю нечесть, что мешает странам развиваться и идти вперёд..

Reply
+15 +
нехта, 17:54, 14.05

приезжают бахатые узкие, снимают жилье, а нам их погнать? детей кармить надо, грузины вне палитики

знакомый текст однако

Reply
+17 +
Немо, 20:25, 14.05

Кремлевские деньги в действии. Сначала деньги на подкуп, потом, если деньги не сработают, агрессия.
Уже опробовано в Украине.
Грузии надо срочно распускать продажный парламент.

Reply