23 June 2024, Sunday, 6:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+94 +
Анатолий , 16:42, 17.05

Совпадение?! Не думаю.

Reply
+123 +
хмыр, 17:10, 17.05

Илон маск - гнус законченный

Reply
+52 +
платная совесть, 17:27, 17.05

Это было уже понятно. Стоило ожидать от него подвоха.

Reply
-29 +
фуфлунэцъ, 18:12, 17.05

Впоследствии терминалы Starlink для украинских военных у SpaceX заказал Пентагон.
==
Вот там и ищите концы! Маску-то это зачем? Хотите его обгадить что-б он вообще перестал связь поставлять Украине? Кому это выгодно? Только рашке! Поэтому возникают вопросы о вас лично! А магнитная буря со "сгоревшими силовыми тансформаторами" - фуфел для технически безграмотных.

Reply
0 +
Мимо проходил, 18:20, 17.05

А магнитную бурю на солнце кто заказал?

Reply
+49 +
Попов, 18:44, 17.05

Магнитная буря коснулась устройств исключительно в зоне прорыва. Так природа решила?

Reply
+41 +
конченный нарцыс, 17:25, 17.05

Это характерно для всех нарцисонутых.

Reply
+15 +
Дауж, 18:34, 17.05

Он из одной малины.

Reply
+36 +
как-то так, 18:53, 17.05

Странно да? только в зоне наступления руснявых магнитная буря повлияла.. Какая она, однако, избирательная эта буря.. А сексот Маскин видимо приготовился доставать зубами еще одну звездочку из стакана с водкой..

Reply
+18 +
ч, 19:03, 17.05

видно обиду затаил за fack you. там какой то министр его послал за то что отключил что то на катерах с взрывчаткой всу.

Reply
+14 +
нн, 19:04, 17.05

Украинский дипломат, бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник нецензурно ответил американскому предпринимателю Илону Маску в Twitter на его недавнее предложение о мире между Россией и Украиной.

«******сь [иди к черту] — таков мой очень дипломатичный ответ тебе, Илон Маск», — написал он, начав реплику с нецензурной брани.

Ранее Маск назвал возможные условия мира между Россией и Украиной. Об этом он написал в своем Twitter.

По его мнению, необходимо провести повторные выборы в вошедших в состав России регионах под наблюдением ООН.

При этом Крым должен остаться в России, «как это было с 1783 года (до ошибки Хрущева)», написал предприниматель. Водоснабжение полуострова необходимо гарантировать, а Украина должна остаться в нейтральном статусе, считает Маск.

К сообщению Маск прикрепил голосование за/против.

Reply
+3 +
ы, 8:32, 18.05

"Украина должна"
Не припомню, чтобы Украина брала в долг у Илона Маска.

Reply
-2 +
еще как, 14:29, 18.05

Маск миллиардер. Платит налоги. За них и воюет Украина. Кому еще как не ему решать?

Дело не в России - вложения не окупаются. Если бы ВСУ побеждали деньги и оружие шли бы с Запада нескончаемым потоком до тех пор пока жив хоть один русский. Что такое российская экономика в сравнении с мировой?

Reply
-5 +
Марта, 19:54, 17.05

Да маск скорее смотрит в сторону параши но прежде всего он безнесмен а это пострадает его репутация зачем, ему так подставляться, видимо кто-то заказал у Маска starlinki иначе зачем ему все это, необъяснимо, теряюсь в догадках🤷‍♀️

Reply
+11 +
Еееееее, 21:53, 17.05

Есть такая легенда, что масику первые денежки на раскрутку и бизнес дал папа путя! Это было в начале 2000.... А теперь держит его за кадык, А может ещё за что то....)))

Reply