22 June 2024, Saturday, 13:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+11 +
Русский, 12:46, 22.05

Подлюки построили КАД через Залив и решили расшириться дальше...?

Reply
+45 +
Старый, 13:04, 22.05

«Мы предполагаем, что Россия, как участник Конвенции, будет действовать соответствующим образом». Звучит, как сарказм. Росия что-либо соблюдает по конвенциям ООН или просто кладет болт на любую резолюцию и обеспокоенность ее участников?

Reply
+39 +
Дмитрий, 13:06, 22.05

Очень смешно что расчитывают что РФ как участник и дальше бла...бла...бла ну-ну надейтесь)))

Reply
+50 +
Tyt, 13:09, 22.05

Может Финляндии с НАТО тоже стоит в одностороннем порядке пересмотреть границы, например, с Карелией.

Reply
+39 +
Жаўнер , 13:14, 22.05

"Мы предполагаем"? Не так надо разговаривать с явным агрессором! "Мы предупреждаем о применении военной силы в случае агрессивных военных действий России..." - в Москве понимают язык силы.

Reply
+24 +
некто, 13:15, 22.05

К войне нужно готовиться, а не "выяснять". Ну или добровольно отдать территорию если не готовы вовевать

Reply
+21 +
Пень, 13:23, 22.05

Они предполагают. И на конвенцию оон уповают. В общем, теперь они в ЕС.

Reply
+19 +
Вася, 13:43, 22.05

Маленькая Финляндия уже отвешивала знатных люлей совковым палачам, но похоже, московские придурки об этом позабыли.

Reply
+17 +
Евген, 13:44, 22.05

а как Финляндия относится к выполнению этой конвенции в Черном море? Уже 10 лет, как эта конвенция там нарушается рашкой, чего вы тогда ждете в Балтии?

Reply
+13 +
потап, 14:20, 22.05

Дипломатический тон против гопнической распальцовки. Ну...ну..

Reply
+10 +
444, 15:00, 22.05

Тест для НАТО на сопливость!?

Тут простой озабоченностью не отделаться. Последуют глубокие озабоченности, а возможно и очень глубокие!

Reply
+1 +
Дуся, 15:19, 22.05

Жизнь- штука замысловатая и мало поддающаяся планированию. Чаще всего бывает так- сначала ты хвать бога за бороду и в одностроннем порядке раздвигаешь границы империи. А потом раз- и на матрас. Солдаты армии противника патрулируют улицы твоих городов, ты сидишь в бункере и задумчиво всматриваешься в дуло пистолета (как вариант, толпа тащит тебя к фонарному столбу) , а от империи ни рогов, ни копыт не осталось,

Reply
+2 +
Karjala, 15:49, 22.05

Суоми знает как разговаривать с Мокшанией.
Вопрос оккупированных суомских территорий, а это около 500 000 кв. км., требует справедливого разрешения. Без всякого смущения.

Reply