21 June 2024, Friday, 23:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+3 +
Россиянин, 8:01, 23.05

Племянник сбегал туда, но долго не сиог просидеть на удалёнке, вернулся, чтобы московскую зарплату не потерять.

Reply
+6 +
#666, 9:02, 23.05

200 ?

Reply
+16 +
Veeamer, 8:09, 23.05

Домой не едут, стараются попасть на Кипр или Португалию, которые путинцам раздают рабочие визы.

Reply
+4 +
лев мышкин, 8:55, 23.05

Как раз домой едут. Теперь будут работать на военных заводах и хвалить Путина. Снаряды не могут поставить Украине так хотя бы палки в колеса не ставили тем, кто ногами украинцев поддержал. В РФ огромная нехватка кадров - самое время вернуться!

Reply
+4 +
Veeamer, 11:43, 23.05

Не едут, а пытаются скрыться в ЕС вместе с деньгами, а также для поддержки денег путинцев, для которых будет приобретаться недвижимость.

Reply
+18 +
турист, 8:33, 23.05

"Россияне начали массовый исход из Турции".И потерялись бы, где не будь, лет на 40, а лучше на всегда!

Reply
-3 +
Да ладно , 11:18, 23.05

А кому белорусские заводы будут свой шлак продавать, чтобы твоей бабушке пенсию заплатить?

Reply
0 +
s, 8:40, 23.05

Прикол ещё в том, что турки драли вполне приличные деньги за продление ВНЖ каждый год, а теперь они их потеряют. Судя по всему, у дедушки Эрдогана окончательно съехала крыша, и он возомнил себя наместником Аллаха на Земле...

Reply
+4 +
Турки, 11:44, 23.05

Прикол в том, что жилье осталось в Турции, а жулье выгнали назад в рашку. Скоро перейдет снова в собственность турков. Вот и думай кто Эрдоган!)))

Reply
-1 +
1, 12:06, 23.05

Если по аренде, то всем стали продлевать с мая. Не 2000$, а 200. По недвижимости ниже лимита тоже на 6 месяцев дают. По недвижимости по лимиту на 2 года. На 2 года стоит 200 евро примерно. Много и белорусов и, понятно, кураинцев. Кто раньше покупал недвигу выше лимита, то по ней без проблем продлевают на 2-3 года. Инфляция есть, но жить достаточно недорого.

Reply
+8 +
КОММЕНТ, 8:51, 23.05

А чего они хотели? Инфляцию 2 % да документы в лапу бесплатно, милости просим в турецкую хату? Халявы нет, за все надо платить, особенно за сохранение мерзкой жизьни.

Reply
+10 +
судья, 9:30, 23.05

Те 400 тыс белорусов, покинувших сасут, тоже ведь не от хорошей жизни бежали... И не нужно равнять русских в россии с русскими, не согласными с войной и не желающими в ней участвовать...

Reply
+9 +
Не судья, 10:25, 23.05

Запомни и своим передай. Хороший руский, не живой (цензура) руский!
Третьего не дано.
P.S. Они не войну не поддержали, они просто свои шкуры спасали от возможности стать мясом. А когда вокруг них спокойная среда, они возвращаются опять к своим империалистическим мечтам. Посмотри, сколько холопов проголосовало за карлика за территорией росии и убедись в выше написанном.

Reply