21 June 2024, Friday, 23:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+48 +
I-van , 8:17, 23.05

ВСУ по центру города не стреляют. Воспитание не позволяет.
Исключение только офисы МВД и ФСБ.

Reply
+15 +
Стиральная Гойда, 8:18, 23.05

А тем временем
Газпром» начнет выпускать стиральные машины после краха на рынках Европы и Китая
"Национальному достоянию" передан санкт-петербургский завод Bosch мощностью 1 млн "стиралок" и холодильников в год.))))))

Reply
+3 +
Операция Ы, 10:39, 23.05

Алкаш миллер ещё больше Zaбухает...:))

Reply
+2 +
Да, 10:53, 23.05

Они отжали и "Аристон"! Ожидаем не имеющие аналогов водогреи на 1000.000 литров!

Reply
+28 +
+, 8:21, 23.05

Белгород, не спишь?

Reply
+38 +
Олег, 8:22, 23.05

Яка дача, така і віддача!
Катюзі, по заслузі!
Смерть оркам московітам!
До окупації Українського Криму, такого на московії, і не було! Співпадіння ….

Reply
+5 +
хаймарс, 8:40, 23.05

надіюсь, мета була не розвалити паркан(забор)?

Reply
+22 +
Reaper , 8:48, 23.05

Осознал ещё одно отличие фюреров. Гитлер, всё таки заботился о своих, ПВО в большей мере защищали гражданских, чем даже заводы и ЖД станции. А это убожество, только о себе думает, как и его приспешники. Никакой жалости к ничтожествам, населяющим Белгород нет - такие же неимоверные сволочи и преступники, как ихний пыня хан!

Reply
+10 +
ism, 10:22, 23.05

Походу да, для них что украинцы, что жители Белгорода - одинаково пыль под ногами. На Белгород и область уже более 30 раз были нештатные сходы бомб с российских же самолетов - и ничего, никто даже не извинился.

Reply
+19 +
Имя, 9:13, 23.05

Как тебе спится столица Белгородской народной республики?

Reply
+31 +
..., 9:25, 23.05

Белгород - за путина голосовали 90.66% избирателей. Так что с праздником вас, дорогие человеки.

Reply
+12 +
ism, 10:23, 23.05

У них в эти дни город был как вымерший. Были оттуда репортажи, типа, на улицах весь день пусто, а явка зафиксирована рекордная. Колдунство, не иначе.

Reply
-1 +
Alek, 11:24, 23.05

Электронное голосование? Не...не слышал

Reply
+19 +
butcher, 9:38, 23.05

Вопрос к московитам: а не будете вы через лет пять на кухнях скулить опять в стиле а-ля "такую страну про*рали!" Может пора очнуться и прихлопнуть моль пока она вас всех не истребила?

Reply
+15 +
Старый, 10:20, 23.05

Тсссс….! Не мешай им ходить под себя. Опыт прос.рания у них большой - аналогов нет.

Reply
+9 +
Файер шоу, 10:40, 23.05

Гойда Белгородская, с нетерпением ждём гойду по мацковски, гойду по ленинградски

Reply
+4 +
Оснабрюк 🇩🇪🇺🇦, 10:47, 23.05

Бавовна👍💪✊

Reply
+9 +
Из песни слов не вык, 10:47, 23.05

Ждёт Севастополь, ждёт Камчатка, ждёт Кронштадт...

Reply
0 +
Четверг, 10:48, 23.05

После гойдочки в четверг

Reply
+2 +
Обыватель, 13:04, 23.05

"В центре Белгорода прогремели десятки взрывов" - опять марсияне.....?

Reply