21 June 2024, Friday, 23:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+34 +
Зернов, 12:21, 23.05

Правильной дорогой идете оккупанты - в ад

Reply
+10 +
Александр, 12:35, 23.05

Вопрос простой, почему мирное население не было выселено заранее? О наступлении руских на этом участке говорили все месяц. Зеленский , посещая Харьков врал про укрепления и снаряды как Коношенко.

Reply
+5 +
UA, 13:07, 23.05

Вся наша беда усугубилась в 2019 году.
И , многие ДАЖЕ не понимают насколько !

Reply
-11 +
нуну, 13:19, 23.05

Тут дело не в Зеленском...
Только примитивные люди так думают!... Тут сошлись все факторы риска и глупости!

Reply
+5 +
UA, 14:42, 23.05

Я бы вам рассказал ЧТО думают "примитивные люди" , которых я слышу и читаю иногда , которые не разбираясь ни в чём , славят своих кумиров, ещё и оправдывая их , мягко говоря , некомпетентность и глупость.
Но цензура не пропустит.

Reply
+9 +
странник, 13:26, 23.05

но ведь не Путин выбрал Зеленского? нет?
законно?
вот и отгребаем.....
наш народ был любителем пустого трепа

Reply
+6 +
Андрей, 13:55, 23.05

А куда его выселить, кто будет это мирное население обеспечивать, где оно будет жить? Легко языком молоть, "выселить".
Укреплений есть, они просто глубже.
А про снаряды че он там "врал как Коношенко"?

Reply
+5 +
alex, 15:33, 23.05

АЛЕКСАНДР, 12:35, 23.05
укрепления и фортификации находятся ЗА волчанском.так трудно посмотреть спутниковые карты укрепов обеих сторон?до них орки не дошли даже.у самой границы строить такое это самоубийство для строителей

"снаряды".какие к черту снаряды если нельзя бить по руснявой территории?и только сейчас об этом стали говорить что бы отменить безумный запрет.что бы наносить урон оркам у границ нужна именно американская высокоточка,вот почему они вообще зашли.

Reply
+28 +
странник, 12:42, 23.05

неправильная постановка ответа
само наступление орков стало возможным благодаря ОТСУТСТВИЮ помощи Запада
говорят много, делают мало
надеюсь, слышали о помощи Китая - кремлю ? нет?
странно
а о помощи Ирана - кремлю? тоже нет?
Кндр - кремлю? снова нет ?
ну как же, непорядок, а поставок от них -немало
потому что они не пиарятся, а просто делают, поставляют
молча
много
регулярно
-
Армия не просто доброе слово, а очень быстрое дело. (с)

Reply
+11 +
Аааааа, 13:21, 23.05

Да, миллионы снарядов и ракет идут в рашку молча....

Reply
+8 +
Домовой, 14:47, 23.05

Про помощь РБ забыли упомянуть. В первый год войны и технику и боеприпасы отправляли. Понятно, что с размерами поставок из Китая, Ирана и т.п. - это капля, но ложка к обеду дорога.

Reply
+16 +
kntk, 13:07, 23.05

на голову не налазит, чего не хватает стране с площадью 17 млн кв км, с 35 % мировых запасов ископаемых, чтобы обнулить тысячи своих граждан за пару км лишней территории ??

Reply
+16 +
f, 13:15, 23.05

Все чтобы потешить самолюбие самодержца

Сколько королей, царей, императоров в прошлом начинали войны просто потому, что стало скучно
Захотелось приключений, славы завоевателя

Reply
+6 +
alex, 15:35, 23.05

"виноват только путлер"

битком набитая параша Zигующим имперским быдлом как обычно непрычом.классика.

Reply
+6 +
Сергей , 13:17, 23.05

Такое задание дали Путину его боссы. Утилизация по максимуму.

Reply
-2 +
Всё просто, 13:19, 23.05

Всё просто, население но территории бывшего СССР не нужно, а огромные российские ресурсы ДА и путлер добросовестно уничтожает население бывшего СССР.

Reply