26 June 2024, Wednesday, 15:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+57 +
alex, 18:07, 27.05

кое кто начал забываться
и теперь лепит из недобитого орка "восставшего хероя"

Reply
+22 +
Талаш, 19:13, 27.05

Лучше бы списали этого военного преступника!
Паук которому не повезло!
Жрите один одного!
Приятного аппетита!

Reply
+3 +
Viktor , 21:37, 27.05

На руках этой усярусяськай твари море крови мирных украинцев и он очень скоро прочувствует на своей заднице зловещий рок проклятий не только от украинцев но от всех людей кто сострадает и молится за Победу сынов и дочек Украины над рюсьськими урками . Да да они урки а не орки!
Ну а зараз есьць жаданне паставиць нациск у прозвишчы хенерала Попова на первым складзе.
Слава Украине!!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!!

Reply
+26 +
Дух поднарный, 18:29, 27.05

Этот борзый генерал скоро запоёт фальцетом под нарами, как когда-то дохлый уже Женя Пригожин.
Из-за ослабленных мышц и дух он будет испускать уж точно не боевой.

Reply
+66 +
vik, 18:29, 27.05

Да пофигу че он там делает и как реагирует. Он убивал украинцев, какая может быть к такому уроду жалость? И нет здесь никакой доблести. Желаю этим уродам побыстрее уничтожить друг друга.

Reply
+17 +
Николь, 18:36, 27.05

Генералам надо не ждать, когда за ними придут, а самим прийти в отпочивальню Путина с табакеркой. Так, как это было с Павлом I.
Иначе в России никак. Вова завел страну в тупик. Виноватые и гражданские, и военные. Военным пора брать власть у престарелого гопника.

Reply
+18 +
321, 20:19, 27.05

Какая табакерка, эти генералы друг друга предают. Вот явный пример с Поповым, никому стал не нужен, все его кинули.

Reply
+9 +
человек, 20:46, 27.05

Не будет такого. Если кто-то решит организовать переворот, то первый же, с кем он поделится своими планами, сдаст его с потрохами.

Reply
+9 +
шура, 18:41, 27.05

Не может эта недострана существовать без героев. Если нет настоящих, надо придумать! Пугачев, Чапаев, Буденный и т.д. Особенно много их стало появляться после 1917. Большевики работали! А на самом деле герои были! 2-3 за столетие.

Reply
+34 +
ДМБ-82, 18:44, 27.05

Пауки в банке. Поедают друг дружку.
Это нормально.
Кто то сцытся от страха и боли. А кто то вишь - ещё и лыбится и кулачок стискивает. Но это ненадолго. Видать черенок от швабры не того размера подобрали.
У московской ГЭБни старая школа Лаврентия Палыча!
Любой генерал признается, что он шпион США, Израиля и Польской дифензивы. И шабашил на Китай с Японией.
Плавали, знаем!

Reply
+20 +
Спартачил он всё, 20:01, 27.05

Ну да - забытый уже всеми Стрелков-Гиркин не даст соврать! А ведь тоже в свое время хорохорился, а потом вдруг на сердечко в темнице начал жаловаться, чтоб отпустили домой подлечиться! Нквдэшники если что, умеют ломать не только тело, но и дух - так что улыбка Попова - это не на долго!

Reply
0 +
Травень, 21:19, 27.05

"У московской ГЭБни старая школа Лаврентия Палыча!"

От і ви повторюєте стереотип, вигаданий випускниками закладів Троцького-Ягоди.
Поцікавтеся, як після постанов цк кпрс під проводом Берії (форсована коренізація, створення національних силових відомств у республіках із забороною роботи в них представникам нетитульної національності, виконана травнева пряма вказівка Берії негайно оновити весь керівний склад республіканських МВС у Латвії, Литві, Білорусії та Україні, негайно замінивши без винятку весь склад лише національними кадрами), його негайно змістили 1953.06.26 та вбили.

Reply
+22 +
николай, 18:56, 27.05

Подозреваю у кого то скоро "оторвётся тромб", вот потом можно поржать, причём всем!!!

Reply
+14 +
NETOLI, 19:03, 27.05

Как крысы. Нападают скопом, но не дай Бог которой то из своры что не по крысиным понятиям сделать, вся свора моментально того загрызут, не смотря что он свой.

Reply
+21 +
12v, 19:06, 27.05

Да пофиг. Найдутся же дебилы среди расейской либероты из него героя антифашиста сделать, мол борец с системой. Только крови украинской он уже попробовал.

Reply
+6 +
321, 20:16, 27.05

Он не то что дурак, ещё и гуинплен.

Reply