27 July 2024, Saturday, 15:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+16 +
vlad, 6:06, 30.05

проблема с нехваткой медиков и педагогов-понятно-люди не хотят трудиться за мизерную зарплату-но с чиновниками что?-уехали в европу на заработки?-им то деньги подкидывают за лояльность ,не обижают

Reply
+22 +
Shu, 6:08, 30.05

Самое главное, что у нас хватает глав районов, их заместителей, помощников заместителей и обслуживающего персонала этих потребителей.
И они в свою очередь могут донести до ушей самого главного расхитителя о нехватке врачебного персонала, учителей, рабочих, водителей и прочих кормильцев этих трутней.

Reply
+30 +
людк, 6:19, 30.05

За забором смотрите. У вас там очередь постоянно, из желающих.

Reply
+11 +
Баварский трутень , 6:23, 30.05

Теперь если верить высказыванию гражданина Люботинского жители октябрьского района столицы будут ходить пьяные и дурные!

Reply
+15 +
Стары i нягеглы., 6:29, 30.05

Количество жителей района растет, а чиновников больше не становится.
***************************************************************
Да неужели же районное корыто так оскудело, шшо новых чиновников прокормить не могёт?
И второй вопрос по поводу роста жителей района : они там размножаются, что-ли?

Reply
+19 +
нехта, 6:55, 30.05

дожились-не хватает кому сидет в комиссиях на выборах лукашенки

Reply
+26 +
ziggy, 7:07, 30.05

не выходят из ментов программисты, хоть ты тресни....

Reply
+24 +
vs, 7:28, 30.05

И кто это сделал? Куда ж это они все подевались?

Reply
0 +
Zip, 9:45, 31.05

Куда подевались, в Европу поехали, там где нету режима который будет тебя во всем винить и следить кому ты что сказала и где что написала

Reply
+23 +
М, 7:29, 30.05

А что случилось??? Твари всех посадили и выгнали с Белоруси и ноют теперь? Менты пусть работают😂

Reply
0 +
Лида, 9:43, 31.05

Менты у нас еще те трудяги )))

Reply
+30 +
млын Беларусь, 7:31, 30.05

По его словам, озвученные «показатели не носят критического характера».)))....Они носят не критический....они носят катастрофический характер! Доруководились людоеды!

Reply
+1 +
Ира, 9:42, 31.05

Скоро будут брать Магемедов на должность преподавателя по математики, который на базаре стоит торгует и умеет только бананы считать

Reply
+10 +
Ahaha, 9:08, 30.05

Вот уж эти туниядцы

Reply
+11 +
потер, 9:22, 30.05

Вот это номер, фантастические ублюдки и твари заканчиваются!( это я про чиновников)!

Reply
+6 +
Гусь, 9:43, 30.05

Выездная комиссия совета старейшин
, что это?)))

Reply
+10 +
Мадам Вонг, 10:27, 30.05

Помнится, когда я в 2002 уходила из медицины в свободное плавание, мне говорили, что на мое место очередь стоит.
22 года прошло, а на бывшем моем участке врача так и появилось.

Reply
+7 +
ы, 11:16, 30.05

Если бы хотя бы честно платили, а то в вакансии 3000, а реально 1000 на условиях раба на галерах. Вся страна погрязла в тотальном вранье на всех уровнях.

Reply
+1 +
Alex, 9:38, 31.05

Как можно говорить, что показатели не критичны, когда у нас не хватает врачей и учителей?

Reply
+1 +
Мистер Шелдон , 9:39, 31.05

150 тысяч рабочих рук не хватает — это просто жесть! Как можно считать это не критичным?

Reply