26 June 2024, Wednesday, 21:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
-11 +
буба, 8:43, 10.06

Ну так пусть продают необработанную древесину. В чем проблемы?

Reply
+22 +
Ян, 9:09, 10.06

Заработок малый на древесине, добавленной стоимости фактически нет

Reply
+7 +
Главком, 19:06, 11.06

Ну и по ценам, которые укажет Китай.

Reply
+2 +
Дружбаны, 13:37, 13.06

ну прямо....ну на века,не разлей вода.....

Reply
+60 +
KU, 9:10, 10.06

Китай выпотрошит рашку за 3
копейки и это еще произойдет на нашем веку.

Reply
+18 +
Ник, 11:55, 10.06

Великий стратег Путин использовал такую запутанную многоходовочку, что кажется теперь и сам не знает где выход. А выход на коленях в ногах Си, в то время квк Китай потребует вообще всё.

Reply
+1 +
William , 17:44, 16.06

Не 'рашку, ласкатєльно' а паРашу смердячу

Reply
+61 +
в, 9:17, 10.06

Русский с китайцем братья навек 😂 Видали китайцы этих братьев в... роли батраков.

Reply
+24 +
ХАХА, 9:43, 10.06

Расія заўсёды павінна плаціць даніну свайму хану. Зараз яе хан, гэта Кітай.

Reply
+8 +
Гешефт плюс, 11:07, 10.06

А што Западу?! Чем дешевле всё сырьё из Рашки, тем дешевле товары для Запада из Китая.

Reply
+3 +
David England, 11:25, 10.06

Prices will stay the same in the west and China will make more profit on the goods.
Apart from the idiot Putin, is there anybody in the world who didn't see this happening ?

Reply
+7 +
Политолог, 11:51, 10.06

Ой - вот это, что называется - святая наивность! Предложенная вами схемка очень хорошо ложится на ноты оперы «Пчёлы против мёда!» Вы где видели бизнесмена, который добровольно отказывается от лишней прибыли? (Беларусь в качестве ответа на этот вопрос не предлагать - этот случай это ни что иное, как старый совковый рецепт под названием «добровольно-принудительно».) Китай - это давно не коммунизм, а капитализм! С того самого времени, когда тов. Дэн произнес свой известный спич про «какая разница, какого цвета кошка - лишь бы хорошо мышей ловила!»: он правильно всё понял, что эту ораву голодных ртов нужно как-то кормить (а лозунгами с ТВ о «мы вот-вот..» миллиардный народ уже не приглушишь - это не маленькая РБ), и либо он их накормит с помощью фактического перехода к капитализму, либо голодная толпа сметет к черту весь этот парадный вертеп с вывеской «коммунизм». В итоге от коммунизма в Китае осталась одна единственная часть - способ формирования элит! (Даже пенсионной системы - нет!)

Reply
+3 +
Хтось, 11:57, 10.06

Тут радіти нічому, бо Китай розплачується з росією підтримкою війни.

Reply
0 +
David Prando, 0:25, 13.06

Beijing replaces Moscow as the capital of Putinistan!

Reply
+4 +
P, 18:24, 14.06

Тут ище то что Китай помнит как паРаша нераз ставила на колени Китай и их лидеров.
.гдето бьіли статьи как паРашники когда ссср бьіл нераз ставили китайцев на колени шантажом и унижением лидиров китая.
.
Теперь когда не уважаеш союзника то стаеш или врагом или рабом когдато.
. Китай умеет ждать вгага которьій пропльівет рекой (трупом).

Reply