21 September 2024, Saturday, 1:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+71 +
Беларус, 12:15, 14.06

Может пора приземлять???

Reply
+50 +
пересдача зачёта, 13:20, 14.06

Не сбили с первого раза, как Эрдоган, значит прилетят ещё.

Reply
0 +
СС, 19:04, 15.06

Вообще, падлы кацапские, нюх потеряли!

Reply
+48 +
333, 12:16, 14.06

Ната как обычно испугалась эскалации?

Reply
-5 +
Gabbahey, 12:32, 14.06

Of course NATO doesn't want escalation when you have no idea where that could lead. Does that mean they should ignore provocations, no, but landing these planes by force is a good way to having missiles exchanged to the detriment of everybody.

Reply
+6 +
TOFITA, 13:41, 14.06

Some actions/people can be stopped only by force. That is why the police could use batons or even arms in order to stop crimes, not only warnings.
The same in policy - words of concern do not work if they have not worked before.

Reply
+24 +
Ши, 13:47, 14.06

GABBAHEY
Турция член НАТО. Приземлила раш.самолет и даже экипаж зажмурился. И?
Так что хватит этих сказок про боязнь missiles exchanged и спасение мира. Враньё.
Запад не хочет воевать сам, своими тушками, это и есть единственная причина. Надеются отсидеться за спиной Украины.

Reply
+32 +
фин, 12:38, 14.06

причем тут ната? натовская турция в 2015 сбила российский самолет и ничего им за это не было

Reply
+15 +
Русский , 14:00, 14.06

Турция- НАТО! Тогда рашисты залетели на 9 км вглубь Турции. Но их ждали истребители, ибо придурки всегда предсказуемы поведением.

Reply
+52 +
Маша, 12:17, 14.06

А чего не шарахнули по нарушителям? Что толку теперь бумажки писать?

Reply
+18 +
Я, 12:20, 14.06

Хоть озабоченности и обеспокоенности не выражает.

Reply
+45 +
Пятро, 12:20, 14.06

Это 100%-ная провокация русаков ! Ну, и где адекватная реакция на эту провокацию ? Или ждут , пока бомбардировщик залетит и отбомбится на территории Европы ???

Reply
+35 +
ильич, 12:25, 14.06

Это уже заявка на отключение SWIFT. Видно биржи им мало показалось.

Reply
+13 +
Ши, 13:50, 14.06

С добрым утром!
Апрель, 2023 (больше года назад!)
ЕС отключил от SWIFT крупнейшие банки России: Сбербанк, ВТБ, банк «Открытие», Новикомбанк, Промсвязьбанк, банк «Россия», МКБ и Совкомбанк.

Reply
+32 +
Влад, 12:35, 14.06

Что, и даже Маня Облигация из рашистского МИДа не разродилась в поту очередным враньём ?! Значит, это был спланированный, преднамеренный и показательный " наш ответ Чемберлену"... Сбивать ! Гопники должны знать своё место и понимать последствия.

Reply
+46 +
Прохожий, 12:45, 14.06

В начале недели 1. Не сбили
Сейчас уже 4. Не сбили.

А сбили б сразу тот 1 как турки - никакой петух уже б не шатался.

Reply
+23 +
frag, 12:47, 14.06

озабоченные фины

Reply
+25 +
Евген, 13:01, 14.06

если не сбивать, то они по приколу будут по 10 штук летать вдоль и поперек всей Финляндии. Вообще армия и пво нужны, чтобы такого не было.

Reply
+17 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:17, 14.06

> Asian tutkintaa jatketaan tulevalla viikolla ja tutkinnasta tiedotetaan seuraavan kerran sen valmistuttua.

Финляндия уже в НАТО. Что это, очередное выражение обеспокоенности? Всё ещё непонятно, что путин прощупывает на решительность Европу и НАТО? И уже не первый год и не первый раз. В конце-концов, существует протокол для случаев несанкционированного вторжения боевой авиации в воздушное пространство.

Reply
+21 +
Platon, 13:26, 14.06

Западу нужно Турков брать на ЗРК для защиты воздушного пространства Европы...и все станет сразу хорошо и без нарушений со стороны раши

Reply
+15 +
Влад, 13:32, 14.06

Не знаете что делать? Озабоченность выскажите - и россияне перестанут летать!

Reply
+9 +
В ПИТЕРЕ ПИТЬ, 13:47, 14.06

глубочайшую озабоченность........и наложить запрет на поставку водки Finlandia в ПИТЕР-БУХ

Reply
+12 +
Марта, 13:56, 14.06

Это вообще не первый такой случай и фины как и всё НАТО опять выразили глубокую обеспокоенность и рашики чувствуют свою безнаказанность а это означает что можно творить всё что захочешь и слова тебе никто не скажет. Хм... Просто интересно к чему мы дальше придём из-за такой вот обеспокоенности наших союзников?

Reply