27 June 2024, Thursday, 10:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+102 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:18, 15.06

Ягель и репа чем не фрукты для русских ордынских татаро-монгольцев? )

Reply
0 +
Fducht, 12:02, 15.06

Вообще, чтобы узнать какой тот или иной экзотический фрукт на вус, достаточно открыть чебурнет и почитать, вовсе не обязательно его покупать.
Не благодарите, россияне за лайфхак. Пользуйтесь)

Reply
+11 +
Узнаваемый , 14:59, 15.06

С языка снял!
Как мы едины в пожеланиях!

Reply
+46 +
Зы, 11:28, 15.06

За деревянные "дружественные" страны продавать не будут , чтобы не положить свои экономики , а враждебных долларей и эвро усе меньше и меньше. Придется рашкинцам переходить на репу , ягель и хрен, который у них, как правило, растет у сортиров для крепкости...

Reply
+56 +
Ешь газ, пей нефть , 11:31, 15.06

Зачем вообще сейчас россиянам импортные овощи и фрукты? На дворе лето. Есть своя, отечественная лебеда, крапива.

Reply
+42 +
Фркукты, 11:37, 15.06

Чего они паникуют. Есть ведь и щавель, и ягель, и кора осины. Пусть грызут эти фрукты своих монгольских предков.

Reply
+23 +
Емельян Щукин, 11:39, 15.06

“ Россия является одним из крупнейших мировых импортеров фруктов и овощей, несмотря на то, что является крупнейшей по площади земельных ресурсов страной мира. “

При нормальных мозгах и руках - которые не стремятся найти себе применение именно через воровство у соседей, после чего ни мощностей, ни желания на другое не останется - давно модно было стать мировым экспортёром как минимум овощей! Но эта сказка явно не про русских!

Reply
+46 +
Виктория, 11:40, 15.06

Скоро мандарины россияне будут видеть только на Новый год, как в их любимом эсесере :))) :)))

Reply
+31 +
Хехе, 11:50, 15.06

...а из корочек варить цукаты! Помню ещё , могу рецептик скинуть!)))

Reply
+24 +
1111111, 11:54, 15.06

Топинамбур вместо киви и банана.
Пойдет за малинку.

Reply
+4 +
На жаль, 11:57, 15.06

На временно оккупированной территории Запорожской области на середину июня собрали 927 тонн черешни, 95% из которых россияне отправили в РФ.

Об этом сообщает издание “Локатор медиа”.

Украинскую черешню отправили на рынки Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Саратова, Краснодара, оккупированного Донецка и сети российских супермаркетов.

“На региональный рынок остаётся около пяти процентов из крупных хозяйств и около пятидесяти процентов плодов черешни из личных подсобных хозяйств”, – заявил гауляйтер Балицкий.

Коллаборант добавил, что на территории Запорожской области оккупанты планируют собрать ещё более 5 тысяч тонн черешни.

Reply
-66 +
Смит, 12:24, 15.06

Если напасть еще на Прибалтику, Молдову, Польшу и Финляндию, то голод можно избежать. Скоро колбасные поезда и туристы из московии вычистят все продукты в РБ, поэтому не удивлюсь, если в БССР и московии скоро введут талоны на всё.

Reply
+102 +
Жри что дают, 12:33, 15.06

Для особо тупого и голодного колбасного туриста: ты нищеброд на колбасу деньги где возьмешь? Дерьморусофашисторубель будешь жрать и вот этой вот меодичкой зажевывать.

Reply
+12 +
Виктория, 17:14, 15.06

Чтоб росияки подавились нашей черешней!!! Чтоб она им всем поперек горла встала!!!

Reply
-66 +
щас, 12:07, 15.06

русьню исключили из международной биржи. а бел руб. привязан к рос. рублю и что теперь? как наши долб.....бы теперь будут устанавливать курс КРЭПКАГА РУБЛЯ????????
два идиота загубили сотни тысяч молодых ребят и при этом ещё и пыжатся . вешать их надо.

Reply
-68 +
yellow submarin, 13:49, 15.06

Ну, как будут устанавливать...примерно. как пилот Дринкин в Маски-шоу летал.

Reply
-61 +
Скоро заплачУт, 14:52, 15.06

Про дол б - ы, в точку.
Столько минусов тому доказательство.

Reply
+40 +
Федор, 12:21, 15.06

Русские терерь жалеют, небось, что за четверть века бес прецедентно высоких цен на нефть и газ успели построить только яхты Абрамову и Усманову, да несколько Д Вор цов Димону и Вовану?

Reply
+45 +
), 12:36, 15.06

и фанерный рейхстах)))))))))))

Reply
+21 +
Укроп, 12:47, 15.06

Кору дуба можно мокшанам лопать заместо апельсин. Или колорадской личинке мох посконный за щёку, вместо банана.

Reply
+22 +
Бефар., 13:29, 15.06

Нужно не останавливаться, а продолжать душить и душить это фашистское отродье по всем направлениям до полной Победы Украины. В этом нуждается весь МИР.

Reply
-68 +
Реалист, 13:55, 15.06

Буквально завтра белорусские ананасы, бананы с разными авакадами, заполнят все рынки на болоте. Пока Запад покупает нефть, газ и металлы у Мордора будет валюта. И она и сейчас есть. Откроются в условных осиповичах контора 'Бананы и копыта(зачеркнуто) манго', и проблема решена. Даже сейчас турки везут продукцию через в Беларусь и далее.
Опять же есть Грузия и Казахстан. Через которые идёт санкционка и продукты из Сирии, Ирака, Ирана, Саудовской Аравии.
Все это напоминает 2014 и 2022 годы. Когда розовые пони, радовались полумерам введенным Западом против мордора. Перефразирую известного поп'юлиста:'Да у них бананов осталось на две-три недели'. Думай.те...

Reply
+65 +
Не люблю идиотов, 14:18, 15.06

Да у нас тут Нибиулина в гостях, поистерить заскочила?

Reply
-56 +
Вопрос, 14:39, 15.06

А почему минусы? Это ведь правда.

Reply
+58 +
), 14:49, 15.06

А вот и первый звоночек. У орков, походу, валюта на импортные таблетки от дыбилизма закончилась)))))))))

Reply
-50 +
Приеде быстро , 14:42, 15.06

Беларусь ведь сегодня так живёт, только пока жива московия.
Навернется московия, а это только вопрос близкого времени.
Белорусам, надо менять колхозную экономику на реалиту.

Reply
+45 +
пуйло капут, 15:16, 15.06

Прикольно Байден краник прикрыл убогим. И праздничной ленточкой повязал. Как раз где у быдла горло. Умеет чертяка напомнить зажравшемуся помойному фашизму кто тут сверждержава.

Reply
-2 +
Ещё хорошая новость, 18:38, 15.06

Казахстан могут отключить от Visa и Mastercard за обход санкций. Сколько орков открыли счета и карты в Казахстане! И теперь их денежкам каюк. P.S. Знакомый казах сказал, что он однажды проснется либо в Южном федеральном округе РФ либо в западной окраине Синьцзянь-Уйгурского округа Китая.

Reply