30 June 2024, Sunday, 7:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+90 +
🤪🤪, 15:25, 21.06

Почему в каждой больнице района нет УЗИ, МРТ, КТ и так далее?
Или только твою тушку можно лечить достойно? А , шурик?

Reply
+46 +
)))))))))))))))))))), 15:44, 21.06

вы лучше спросите сколько реанимаций в минском районе и на сколько мест?
одна - в областной боровлянской
вот и весь сказ, больше можно ни о чем не говорить

Reply
+49 +
для, 15:27, 21.06

Давно откатов не было . Дворцов без льда всё мало ....

Reply
+32 +
ржака, 15:56, 21.06

вы забыли про логойский горнолыжный курорт ("альпы", мать их)

Reply
+37 +
Анка, 15:28, 21.06

Ретроградная амнезия.
"Велю строить спортивные дворцы" - год 2007.
И вот он в него вернулся, снова в 2007.
"Велю строить спортивные дворцы".
Почему не ледовые? Ну так тогда была зима, он на улице снег и лёд увидел, и аот оно, надо строить ледовые дворцы.
А сейчас жара, хочется к воде - опа, озарение - надо строить ФОКи с бассейнами...
Блин, вот толтко еще б народу нарожать к этим ФОКам. Дядька ходит в бассейн - хроническая нехватка персонала, гардеробщицу на смену ищут четвертый год. Если тренера ещё есть, и чаще всего это сторонние люди, арендующие воду, то спасателей и уборщиков не хватает. И это только про бассейн, а представьте, был бы целый ФОК, с залами, тренажерками и пр... И да, сауна не работает - некому обслуживать электрохозяйство.
Так и будут стоять...

Reply
+25 +
Фляга Чык-Чырыка, 15:43, 21.06

Ну вообще-то это норма для любой нормальной страны и города: в отличие от ледовых дворцов, ФОК с набором доступных и не занимающих большие площади секций (н.теннис, шахматы, бассейн, площадка для волейбола и баскетбола, танцульки, банька и др.) нужен каждому городку по умолчанию и будет пользоваться спросом. Другой вопрос, что это должно идти фоном, а не показухой от "крэпкага хазяйственника", который с барского плеча это подарил городку.

Reply
+15 +
кто такая крыканова?, 15:46, 21.06

Как стало известно ВЧК-ОГПУ, в Москве вынесен приговор бизнесмену Юрию Савяку, который долгое время был задействован в схемах по пополнению личного кошелька главы Беларуси Александра Лукашенко, и его деловому партнеру Ольге Крыкановой. Они признаны виновными в хищении путем мошенничества (часть 4 статьи 159 УК РФ). Савяк и Крыканова получили по шесть лет лишения свободы.
В Австрии на этих персон также возбуждено дело, фигурантом которого является президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.

Reply
+6 +
ВІТАЛЬ, 16:50, 21.06

Безгаловы лукашэнка наеўся пуціна і пуцінізму, то што можна спадзявацца. Ясна што вар’ятам будзе.

Reply
+6 +
везде провал, 17:05, 21.06

Ранее оно изрекало, что если хорошие спортивные результаты от спортсменом РБ в мире, то стране и МИД не нужен. Из-за санкций теперь не нужен не только МИД, но и спортсмены с лукашфлагом.

Reply
+6 +
спрашивали? отвечаем, 17:10, 21.06

почему самокаты и велосипеды в городской среде - это показатель уровня бедности населения?
потому что людям дорого даже передвигаться на общественном транспорте
самокат - это ностальгия для тех, кто был рожден после войны в 50-е годы
именно они сейчас в вертикалях власти в бывших республиках ссср
===========================================
объяснение почему это пошло и нищебродно
Видео "Самокат, он и в Африке, самокат. Но такого большого и деревянного, вы точно не видели!"
ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ ПРИ ЛУКАШЕНКО И ПУТИНЕ

Reply
+3 +
Шура, 19:42, 21.06

Луке не "повезло" с народом, часто жалуется, а как не повезло народу с Лукой, если бы он в детстве не наигрался в футбол, а не в хоккей то не используемые стадионы можно было бы хоть чем то засеять, а куда деть ледовые дворцы с их холодильниками? Белорусы столько мяса не переварят, да и кто им даст.

Reply