24 August 2024, Saturday, 14:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+100 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 7:45, 5.06

Не успеешь опохмелится русская мразь как прилетит ответный удар!

Reply
+50 +
Десантник СА , 8:14, 5.06

Йоёпта, белая горяча в прямом эфире. Удивляюсь, как это по останкинской башне ни разу не прелитела бавовна. 🤔

Reply
+24 +
Big_Sister, 8:29, 5.06

От количества "жирных целей" в Европе аж глаза разбегаются! - Вон, смотри, смотри! Еще один гурулевский глазик бросился врассыпную!..))

Reply
+1 +
Алкомаркет, 11:30, 5.06

У оно что-то с лицом...

Reply
+4 +
user, 12:23, 5.06

Морда лица непуганного подлеца.

Reply
+5 +
Иван, 10:40, 5.06

Соловьиный Помёт только за свои виллы в Италии переживает, гнида.

Reply
+4 +
волочкова, 11:50, 5.06

Давно надо было спалить его виллы нахрен.

Reply
-2 +
Александр, 11:42, 5.06

Не может пропойца Гуруль простить Нидерландам тот Боинг.. как они подставили сроссиюшку! Нет прощения за это!

Reply
-3 +
too long, 11:48, 5.06

Это вряд ли, в агрессивной Нате уже не осталось "ответных ударятелей"...

Reply
+53 +
тунеядец, 7:56, 5.06

ой..ну сбросте уже..чего вы не сбрасываете? языком уже полмира забросали..
скорее всего у них и бомбы то нету..все что было-моль сьела.., а новую сделать не могут(нидерланды чипы не дают).. остается только языком бомбы кидать..

Reply
+33 +
ГЫГЫ, 7:57, 5.06

Добно этого придурка не видно было. Проспался с медведевым бухал

Reply
0 +
Ким, 11:36, 5.06

Оно с будунища другой страны не припомнит . Но оно не в курсе, что такой страны нет в Европе . Для орков поясню . Есть Нидерланды .

Reply
0 +
Там где прокурор, 11:43, 5.06

Жаль, что институт психиатрии на россии тоже угроблен. Таких придурков шизофреников надо закрывать в палате номер 6.

Reply
+49 +
Ага, 7:59, 5.06

Так вы лучше на Москву сбросьте и Европа сразу сдастся)))

Reply
+36 +
Дуся, 8:09, 5.06

Гурулев был страшно выпимши. Как обычно. У него слова не хотели из рота выходить без мата.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Смерть рашизму!

Reply
+16 +
Гриб над москвой, 8:27, 5.06

Допи-пи-пи-пи, получат сокрушающий превентивный удар.

Reply
+24 +
jhhg, 8:33, 5.06

я понимаю, что деньги не пахнут и у каждого свой мозг, но эти два существа уже себе наговорили на хорошие сроки, у заключенных это называется ЖИРНЫЕ

Reply
+21 +
xxx, 8:36, 5.06

Базары алкаша у подъезда. И кто-то же это смотрит...
Главное не допиться чтобы ядрёна бомба в штанах не обнаружилась, вот это точно бывает.

Reply
-3 +
Грэг, 11:37, 5.06

Маленькая и Великая Нидерланды просто вас в пыль нах сотрёт чмошники!!!

Reply
0 +
Шоп, 11:45, 5.06

Похоже Гуруль ещё и Амстердамский "ядерный запас" - выкурил))))

Reply
+9 +
странник, 8:45, 5.06

это хорошо, это правильные заявления от геббельс сми рф ))
пускай лишний раз это покажут в новостях ЕС и США
очень жаль что дипломаты Украины такие правильные
вот нужно такие видео от Геббельс СМИ РФ показывать на всех вербальных международных площадках и указывать таким странам как Индия, Китай - мол, вы за кого ? , спрашивать и требовать ответ, мол, выходите на трибуну, отвечайте, не прячьтесь за дипломатией...
очень жаль....

Reply
-1 +
Пин код, 11:44, 5.06

Этот идиот, отслужил в бане где-то далеко в тайге, он знает где Нидерланды…, тьфу проклятый алкаш.

Reply
+12 +
f, 8:57, 5.06

Встречный вопрос: "Сколько у России морских портов, которые вывозят нефть на продажу?"

Думаю, что немного

Reply
+18 +
Оруэлл, 9:04, 5.06

''Среди свиней обращал на себя внимание маленький жирный кабанчик по имени Крикун – существо с круглыми щёчками, сверкающими глазками, проворными движениями и пронзительным голоском…
Жизнь была нелёгкой. Снова всем животным, кроме свиней и собак, снизили нормы выдачи корма. Но Крикун без труда доказывал животным, что на самом деле они не испытывают недостатка в пище, что это им только кажется. В быстром темпе визгливым голосом он зачитывал цифры, доказывающие, что на Скотном Дворе стало больше сена, овса и репы, что рабочий день стал короче, а питьевая вода – вкуснее, возросла продолжительность жизни, упала детская смертность, стало больше соломы в стойлах и меньше блох. Животные верили каждому слову свиньи»

Reply
-1 +
Ъ, 11:46, 5.06

А, ну всё Понятно. гурулев опять запил горькую.

Reply
+1 +
Дупатат, 11:32, 5.06

Боеприпас в мешках под глазами прячет

Reply
+4 +
1, 9:06, 5.06

Там самый кто понимает тупик - это как раз таки Соловьиный Помёт, просто Помёт играет роль свою...

Reply
0 +
РНПЦ Новинки, 11:47, 5.06

Быстроразвевающая ШИZОФРЕНИЯ,таких не на телевидения ,а в спец учереждения медицинское надо закрывать.

Reply
+15 +
ds, 9:09, 5.06

Шоу фриков и клинических дебилов. Как же быстро слетела мишура с рассеюшки...

Reply
0 +
Коммент, 11:37, 5.06

Европа не станет на колени. Это не российские рабы. Поэтому лучше ударить (не обязательно ядеркой) по российской госдуре.

Reply
+11 +
тимица, 9:12, 5.06

я смотрю, что не руснявый, то тупой и ещё тупее. этим деб'ам уже объясняли, но они, судя по всему, начисто забыли, что
- в европе у каждой страны есть газовые хранилища, заполненные на год, так что быстрого результата рашке ещё ждать, да ждать
- полезные ископаемые - не привилегия одной страны, даже если это страна зовётся рашка
- и последнее - дурость заразна, чтобы её подхватить достаточно одного дурака в телевизоре и одного - перед ним

Reply
-1 +
Педиатрия, 11:39, 5.06

Да этому придурку х по лбу вдарь, оно тут же и окочурится. Это же ходячий фейк срусской ''армии''. Тот, кто его выпускает в телевизор-русофоб в терминальной стадии. Старый больной человек, его лечить надо срочно, и не только его там

Reply
+12 +
tuteishi, 10:17, 5.06

И эти европейцы ещё боятся некой эскалации. Одна страна открыто говорит, что будет бомбить их ядерными бомбами, чтобы уничтожить страны и народы, а они думают, разрешать Украине наносить удары по территории т.н. россии или не разрешать. Дождутся, что какой-нибудь придурок в т.н. россии (а всем известно, как его зовут), сидя глубоко под землей в бункере, даст команду пустить ядерную ракету по той же Голландии для устрашения всей Европы.

Reply
-2 +
Гост, 11:09, 5.06

Они совершенно не думают о своем народе. Ни капельки! Ведь ответ будет и погибнут миллионы россиян. Ни за что! Только звериная злоба на тех, у кого жизнь удалась и которые построили достойную для всех своих граждан жизнь.

Reply
-1 +
госту!!!!, 13:19, 5.06

Как это ни за что погибнет рабсеянских унтерменшей!? А кто вообще с визгом и соплями под носом визжит из всех щелей, что нужно стереть Украину с лица земли и не только её?

Reply
0 +
Фаниполь, 11:35, 5.06

Колоритный персонаж)))).Что он интересно скажет в итоге - был пьян,ничего не помню?)

Reply
0 +
Циррозная Гойда, 11:39, 5.06

Цирроз печени не за горами

Reply
+2 +
Ирина, 11:41, 5.06

Боже, что им ватникам тупым уже и Нидерланды сделали? Большинство рабссиян даже не покажет её на карте....

Reply
+1 +
Мария, 11:48, 5.06

Вот смотришь на этого человека(???) на фото и сразу думаешь. Хватит бухать, прекращай!!!!

Reply
+1 +
Юг, 11:49, 5.06

Цирроз печени на рыле, панкреотит тоже не за горами....Алкаш ёпт

Reply
+1 +
Т, 12:58, 5.06

Соловьев или ненормальный, или придурок.

Reply
0 +
А, 13:04, 5.06

Вопрос, почему Украина это в ООН не покажет. За кого воюет зеленский и его дипломаты?

Reply
0 +
Марта, 16:01, 5.06

Это всё пугалки и рассчитаны прежде всего на западного потребителя чтобы жители этих стран призвали свои правительства не помогать Украине, вот и всё а украинцам их пугалки уже привычны , ничем неудевить одна методичка на всех.

Reply
0 +
David Prando, 0:47, 8.06

Gurulev should live in North Korea and play with missiles, like Kim Jong- Un. The perfect duo for parties and games!

Reply