5 July 2024, Friday, 0:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+104 +
письков мутант, 12:42, 1.07

письков мутант и олигофрен

Reply
+99 +
гы-гы, 12:43, 1.07

Ну так снимайте войска с фронта и везите на белорусско-украинскую границу.
Там же будет нападение с четырех сторон.

Reply
+72 +
Вован ищет и найдет, 12:58, 1.07

российская пропаганда и лукашенковские генералы рассказывают о возможном нападении ВСУ на Беларусь.Провокаторы от Путина,,,

Reply
+95 +
Пилип, 13:00, 1.07

москва иди за москвой,вон наверное с Беларуси!!!Ненавижу тварей!

Reply
+59 +
красная зараза, 13:25, 1.07

А почему у вас в Армении не было беспокойства господин Писков ??

Reply
+13 +
Пискович, 15:02, 1.07

Да что тут ваша Армения? Тут на границе с Гондурасом со стороны Никарагуа постоянно звучат советские военные марши, раздаются строевые песни, лязгают гусеницами техника (Т-34?), ложками и котелками воины. Угрожающе растет военная активность индейцев!
Вот где старым бзд..м нужно немедленно отреагировать!

Reply
+73 +
джонджигиджон, 13:48, 1.07

Оркам мало по хлебалу настучали в 2022 году, еще захотелось Только теперь вас уже будут мочить на территории пособника лося шкловского.

Reply
+60 +
краас, 13:56, 1.07

Хорошо, если ВСУ действительно стягивают войска. Пора ператрахивать лукашенковских вояк которые два года пургу несут. Будут за базар отвечать .

Reply
+96 +
орша, 14:06, 1.07

Паскуды! Закройте свои гнилые рты! Больше чем вы ,,нагнетаете,, наверно только Адольф Гитлер нагнетал в 39 и 40-41 годах. Украина ЗАЩИЩАЕТ СЕБЯ от вас уродов и выполняет все мероприятия по границе с вами идиотами.

Reply
+4 +
🐱, 20:04, 1.07

Рузкий будет делать всё, что б лукавый воевал для него. Завтра скажут, что украинцы поели беларуских детей...

Reply
+40 +
олег, 14:28, 1.07

Писькова надо тролить, говорить что точно будет нападение, с четырех сторон, и карту им нарисовать.
Пусть весь мир поржет с клоунов.

Reply
+43 +
Додо, 15:15, 1.07

Слава Украіне і Жыве Беларусь!

Reply
+7 +
sabre, 17:25, 1.07

ATACMS не должны бить вглубь России, а по поводу Беларуси ничего не сказано.
А тут ещё и F-16 на подходе.
Попкорн покупать не обязательно, потому что может оказаться, что его есть некому.

Reply
+1 +
Атакамс, 19:31, 1.07

ATACMS не должны бить вглубь России, а по поводу Беларуси ничего не сказано.
------------------------------------------------------------------------------------ Так удара атакамсом по территории Белоруси и не будет. Она просто зайдет якобы по ошибке в воздушное пространство Белоруси(как когда то пролетели иранские ракеты через Ирак) и разнесет базы РФ Там не красно-зеленого флага,а присутствует триколор, значит не территория РБ, и является законной военной целью, в случае повторения 24 февраля независимо под каким (ми) флагом(ми). Но и белорусский флаг там нельзя повесить. Иначе весь флот переходит под полный контроль РБ. Как ни крути а попкорном подождать придется.

Reply
+2 +
Полонезы в стойло, 19:11, 1.07

А им зачем это нужно? Напомнить о 24 февраля? Воды утекло много. И разрешение получено на применение американского оружия. Эти бы полонезы да убрать оттуда, чтобы не нагнетать. А с ТЭО на вооружении и так ни кто не полезет.Но если РФ хочет превратить свои подлодки в бумажные караблики то никто в мире и не будет против. Такая жирная цель.Мечта многих, котороя может исполниться как только полонезы заиграют полонез Агинского.

Reply