16 July 2024, Tuesday, 7:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+32 +
Режет правду-натку, 10:41, 10.07

Наташа, мочи безяйцевых узколобов !!!
Экономическая блокада за политзаключённых - самое то, что надо.
Только жадность ЕСовских барыг блокирует решительные действия Запада !!!😍

Reply
-27 +
SLAVA UKRAINE, 13:39, 10.07

..ТИХАНОВСКАЯ ПОДЧИНЯЕТСЯ лукашенко.ЛУКАШИСТЫ КГБ ПОСТОЯННО ОРУЖАЮТ ТИХАНОВСКУЮ В ЕВРОПЕ ПОЭТОМУ НА ВСТРЕЧАХ С ПОЛИТИКАМИ ВСЕГО МИРА ТИХАНОВСКАЯ МОЛЧИТ О БЕЛОРУСАХ-ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ ...

Reply
-17 +
SLAVA UKRAINE, 13:39, 11.07

кгбиская фальшивка-тихановская служит империи зла тихановская не служит белорусам она служит бесупутину

Reply
+69 +
Кузя, 10:45, 10.07

Есть один способ 100 % гарантированный.Перекрыть все границы Польше,Литве,Латвии и считайте дни.Через сколько будет результат.

Reply
+29 +
Стас, 15:28, 10.07

Это нужно было сделать давно..... Когда усатый предоставил рашке свою территорию для вторжения в Украину....
Когда он тысячами завозил в страну мигрантов и они штурмовали границы ЕС.....

Reply
+48 +
Кузя, 10:52, 10.07

По поводу экономических санкций.Поинтересуйтесь сколько сейчас продукции деревообрабатывающих предприятий в нашей стране закупает азербайджан.за месяц отгружается сколько за все годы до войны отгружалось.потом эта продукция из азербайджана идет в ЕС.думаете там это не видят?бизнес дороже.и так думаю по всей запрещенной продукции будет.

Reply
+14 +
Бинго, 13:55, 10.07

Когда покупатель один, а вам очень нужно продать,то цену назначает покупатель, а не вы. То что много продают совсем не значит, что много зарабатывают. Так, что это тоже в своем роде блокада. В данном случае зарабатывает Азербайджан, делая деньги из воздуха.

Reply
-8 +
Мойша, 11:38, 10.07

А светка чем 4года занимаеться ? ??? Гранды тратит ?????

Reply
-12 +
-*-, 12:12, 10.07

Ну надо же за что то косметику покупать.

Reply
-15 +
Блоуз, 11:48, 10.07

а за политзаключенных — нет

Света отъелась, работает хорошо, бабки идут, и от Эвропы и от пуйла, пассионарии сидят за решеткой.
Всё чики-бамбони.

Reply
-10 +
Serg, 13:20, 10.07

Кто-то в тюрьме или убит за то, что вышел на протесты и не боялся, а кто-то пилит гранты.
Кто-то на войне в окопах и ему отрывает ноги, а кто-то в Европу уехал без оснований, дав взятку на границе.
По ходу так было и будет всегда.

Reply
+17 +
Шабашил в рашке, 12:08, 10.07

Я вот побыл в рашистком ИВС всего-то 19 дней. И мне этого вполне хватило... Нужно бы освобождать как-то людей! Но вот только Статкевич по словам отставного полкана с которым я пил, похоже уже мертв давно....

Reply
+8 +
ильич, 15:51, 10.07

Николай - не мертв.
уже бы состряпали давно историю что не выдержало здоровье или еще что. нет смысла держать в тайне это. наоборот скапливались бы доказательства на основе фальши в проверочных документах.

Reply
+6 +
Ryg, 18:29, 10.07

Так бы Путин поступил ,у Лукашенко его враги просто "пропадают". Захаренко помните?

Reply
+11 +
Platon, 14:14, 10.07

к сожалению по господину Статкевичу Миколе, скорее всего так и есть...лУка не прощает обиды, и конечно человека уничтожили,был бы жив, хотя бы адвакат мог раз в пол-года его видеть..а так(((( узнаем это только когда освободим Беларусь от русо-фашисткой кремлевской партии

Reply
+14 +
ЖАХ, 16:28, 10.07

лукадрыщ распоясался : за то.что население мирно ходило с протестом против фальсиикации выборов , лукадрыщ по приказу кгб мацквыдаёт людям страшные сроки отсидки в тюрьмах ! там над людьми издеваются : не передают от родных письма, леакрства ,одежду НЕ ОТПУСАЮТ, ЧТОБЫ ПРОСТИТЬЯ С БЛИЖАЙШИМИ РОДСТВЕННИКАМИ. У СЕВЕРИНЦА УМЕР ОТЕЦ-- НЕ ПУСТИЛИ СЫНА ПРОСТИТЬСЯ С ОТЦОМ ! ЛУКА 100 % ФАШИСТ ! ЕГО ДЕД СТЕФАН ФЕНЧУК БЫЛ В ПАРТИИ ХОРТИ, КОТОРАЯ ПОДДЕРЖИВАЛА ГИТЛЕРА !

Reply